Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

3 SINK HAND WASH STATION

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Indent

Rp8.893.500

Deskripsi Singkat

Tempat cuci tangan yang dirancang khusus untuk memudahkan pengunjung membersihkan tangan di masa NEW NORMAL. Salah satu cara pengamanan terbaik untuk mencegah COVID19.
Sudah termasuk:
1. Body Rangka Hollow + Roda
2. Graphic Sticker Mounting on Impraboard 5mm
3. Stainless Steel Sink 3 pcs
4. Keran 3 pcs
5. Tempat Tissue 2 pcs
6. Dispencer sabun cair (Pencet) 3 pcs
Optional:
1. Dispenser sabun otomatis
2. Tempat Sampah Injak

Portable Hand Wash Station

ISD-HWS-003
No
No
300.0000
No
No
Produk sanitizer dengan sistem spray yang di semprotkan secara otomatis dengan tenaga baterai dilengkapi dengan stand berbahan alumunium, membantu mengurangi terjadinya penularan kuman atau pun bakteri jahat di area publik.
SKU ISD-HWS-003
Berat Produk 300 kg
Berat Kirim No
Keterangan Produk sanitizer dengan sistem spray yang di semprotkan secara otomatis dengan tenaga baterai dilengkapi dengan stand berbahan alumunium, membantu mengurangi terjadinya penularan kuman atau pun bakteri jahat di area publik.

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 41943040, emalloc: 41267112
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.9245100
mage::app::init::system_config0.0032180,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01251616,192524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010411,7920
mage::app::init::stores0.036313,149,5763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017711,616,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001620011,9760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001141,0800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001141,0800
init_config_section:stores_default0.003512,1520
mage::app::init_front_controller0.01061485,064524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0014181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00821363,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,8880
OBSERVER: cms0.0004119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012199,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026159,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003231,6400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match1.7894100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.037913,181,7443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00131120,2000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0022259,7200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00551433,2880
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0015179,5760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00261230,9440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018011,557,6481,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5440
OBSERVER: xmlconnect0.00291348,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00251311,280262,144
OBSERVER: log0.00651294,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6800
OBSERVER: pagecache0.0008137,8080
OBSERVER: persistent0.00427489,424524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00241308,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00331312,968524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00321309,816524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.7461100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0012586,2160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00451237,360262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049138145,6880
__EAV_LOAD_MODEL__0.152595,857,4165,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00201187,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001112083,8960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002914435,3120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.047591,386,992786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027515,7680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.073092,816,9922,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01378682,928786,432
OBSERVER: inventory0.01328681,272786,432
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.029411,904,0242,097,152
OBSERVER: reports0.026711,624,0961,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013171,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00121137,2880
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00131135,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0014153,336262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006617280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.079018,886,8328,650,752
BLOCK: formkey0.00091110,1120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101387,128262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071387,3840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0480
BLOCK: root0.0008199,7040
BLOCK: head0.00201242,552524,288
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0003173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085790,5600
BLOCK: head.viewport0.0003163,4640
BLOCK: after_body_start0.0004163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,008262,144
BLOCK: header0.0005182,5120
BLOCK: top.links0.00061100,9360
BLOCK: store_language0.0007294,624262,144
BLOCK: top.menu0.00253318,136262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00161205,2960
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,512262,144
BLOCK: top.container0.0005170,8800
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.00071155,456262,144
BLOCK: global_messages0.00111134,4560
BLOCK: footer0.00061117,336262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,304262,144
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00453333,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073722,3920
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171343,400524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0019384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005182,608262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271183,6960
BLOCK: minicart_head0.00111168,872262,144
BLOCK: minicart_content0.00101118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00271402,016524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,4080
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,8160
BLOCK: google_analytics0.00142234,848262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,592262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,960262,144
BLOCK: 0.00082150,224262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,632262,144
BLOCK: left.poll0.00111174,944262,144
BLOCK: product.info0.00191318,872262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,376262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,3680
BLOCK: product.info.additional0.0004173,2880
BLOCK: product.description0.0004169,632262,144
BLOCK: product.attributes0.0005179,6080
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,9680
BLOCK: product.info.options0.00071100,5280
BLOCK: html_calendar0.0006196,0640
BLOCK: product.info.container10.0004174,696262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9760
BLOCK: product.reviews0.00091191,416262,144
BLOCK: productalert.price0.0005180,576262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010186,2080
BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,5760
BLOCK: product.attachments0.0004174,856262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0003173,2800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0007333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00591512,280524,288
BLOCK: product.info.simple0.0005185,0800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0144145,632262,144
OBSERVER: settitle0.0072133,360262,144
OBSERVER: setdescription0.006818320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5215100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0087102266,056262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.5042112,001,83212,582,912
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.193812,237,0642,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,4800
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008096112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.029164531,616524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00326444,9840
OBSERVER: speed_analyzer0.022064508,392524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151110,232262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2800
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.013611,098,9361,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00381315,096524,288
OBSERVER: catalogrule0.00371312,168524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001236,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0011220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.067414,648,7764,980,736
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.045014,179,1444,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018011,934,5681,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00241252,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351502,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.00369228,416262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,8560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0040115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.230814,824,6804,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003120,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9760
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0015110,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0025110,9280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01871232,440524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0046199,656262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.021011,049,824786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00451637,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0007180,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015127,2720
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01721127,1440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.056411,318,7041,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.055411,314,4001,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1280
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0006132,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01661290,448524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01691461,968524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01591460,384524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5360
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0031392,4720
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0023714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007214,1200
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0029281,7760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003021,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001512,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00211121,2800
OBSERVER: bundle_observer0.00191118,4480
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00151100,3120
CACHE_URL0.01241257,960262,144