Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

A-Digital Signage 32 Inch

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Indent

Rp14.036.000

Deskripsi Singkat

A-Digital Signage 32 Inch merupakan digital signage dengan ukuran layar LCD 32 inci. A-Digital Signage 32 Inch menggunakan teknologi display LCD sehingga gambar yang ditampilkan pun lebih menarik dan atraktif. A-Digital Signage 32 inci menggunakan A-stand sehingga membuat produk Digital Signage Displaystore sangat kokoh.

Cocok digunakan di :          

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

DSN-ADS-001
No
32 Inch
1366 x 768
No
300cd/m2
5000:1
45W
No
No
No
Android
ADS (Update via Internet)
No
USB
449(H) × 1334(V) × 30.3(D)
No
No
16.3400
No
No
No
No
SKU DSN-ADS-001
Ukuran Layar 32 Inch
Resolution 1366 x 768
Brightness 300cd/m2
Contrast Ratio 5000:1
Daya Listrik 45W
OS Android
Software ADS (Update via Internet)
Port USB
Ukuran Produk (mm) 449(H) × 1334(V) × 30.3(D)
Berat Produk 16 kg
Berat Kirim No

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42729472, emalloc: 42019616
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8351100
mage::app::init::system_config0.0021180,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00951616,192524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007811,7920
mage::app::init::stores0.030613,149,5763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015911,616,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001520812,3600
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001151,1280
init_config_section:stores_default0.002912,1520
mage::app::init_front_controller0.00761485,064524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0014181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00551363,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019159,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002221,5920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match1.7420100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039413,181,7443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0018259,720262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00551433,2880
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,5760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00271230,9440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.020311,557,6481,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5440
OBSERVER: xmlconnect0.00311348,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00261311,280262,144
OBSERVER: log0.00701294,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6800
OBSERVER: pagecache0.0011137,8080
OBSERVER: persistent0.00517489,424524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00271308,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00361312,968524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00351309,816524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.6991100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0010586,2160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00311237,360262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0044156148,1360
__EAV_LOAD_MODEL__0.176496,471,5446,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00283226,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010145101,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001517827,6400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.056891,751,496524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310020,9600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.077892,807,4322,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01438683,648786,432
OBSERVER: inventory0.01378681,976786,432
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.024511,904,1362,097,152
OBSERVER: reports0.022011,624,0721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013171,192262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00121137,3280
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00121135,600262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,4000
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,1200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0040153,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006417280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.074418,886,8488,650,752
BLOCK: formkey0.00091110,0560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091387,1200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071387,4000
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0480
BLOCK: root0.0008199,7120
BLOCK: head0.00161242,576262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0004173,520262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075790,5600
BLOCK: head.viewport0.0003163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0005182,536262,144
BLOCK: top.links0.00061100,9040
BLOCK: store_language0.0006294,5920
BLOCK: top.menu0.00253318,176262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00161205,328262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,504262,144
BLOCK: top.container0.0004170,8800
BLOCK: welcome0.0003174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.00061155,472262,144
BLOCK: global_messages0.00111134,4560
BLOCK: footer0.00061117,328262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0005182,152262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00493333,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00063722,3920
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00161343,312524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005182,6000
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241183,632262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,864262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251402,032524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,8000
BLOCK: google_analytics0.00132234,872262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,624262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,9440
BLOCK: 0.00072150,256262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,688262,144
BLOCK: left.poll0.00111174,976262,144
BLOCK: product.info0.00201318,872262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,384262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00051110,3680
BLOCK: product.info.additional0.0003173,2880
BLOCK: product.description0.0003169,632262,144
BLOCK: product.attributes0.0005179,6080
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,9680
BLOCK: product.info.options0.00061100,528262,144
BLOCK: html_calendar0.0005196,0640
BLOCK: product.info.container10.0004174,688262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9760
BLOCK: product.reviews0.00091191,424262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,5520
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010186,224262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00081113,5760
BLOCK: product.attachments0.0004174,896262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,2800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0008333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00581512,232524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001114,8240
BLOCK: product.info.simple0.0004185,0800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0132145,640262,144
OBSERVER: settitle0.0066133,368262,144
OBSERVER: setdescription0.006218320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4900100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0084102266,0560
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.4720112,508,48012,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.116112,251,5922,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007496112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.029864574,560524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00346444,9840
OBSERVER: speed_analyzer0.022564551,336524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,320262,144
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.015411,098,9601,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00421315,152262,144
OBSERVER: catalogrule0.00411312,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0010220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.060714,649,1124,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.041414,179,3684,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016211,934,4481,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,5200
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00371502,688524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.00359228,504262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,8800
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0037115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.283415,301,3765,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003120,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0230110,7680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01941233,032262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0045199,6480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.031311,047,280786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00491636,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,4720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015127,2720
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01891144,4480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.054411,581,3521,835,008
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.053611,574,8561,835,008
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0005133,1280
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7440
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02281565,120786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001234,1840
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0006153,6720
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01521461,936524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01421460,376524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0030392,4480
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0023714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0008214,1280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0026281,7680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.002921,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001516,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00231121,304262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00211118,472262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00161100,3360
CACHE_URL0.01341291,992524,288