Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

A-Digital Signage 32 Inch

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Indent

Rp14.036.000

Deskripsi Singkat

A-Digital Signage 32 Inch merupakan digital signage dengan ukuran layar LCD 32 inci. A-Digital Signage 32 Inch menggunakan teknologi display LCD sehingga gambar yang ditampilkan pun lebih menarik dan atraktif. A-Digital Signage 32 inci menggunakan A-stand sehingga membuat produk Digital Signage Displaystore sangat kokoh.

Cocok digunakan di :          

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

DSN-ADS-001
No
32 Inch
1366 x 768
No
300cd/m2
5000:1
45W
No
No
No
Android
ADS (Update via Internet)
No
USB
449(H) × 1334(V) × 30.3(D)
No
No
16.3400
No
No
No
No
SKU DSN-ADS-001
Ukuran Layar 32 Inch
Resolution 1366 x 768
Brightness 300cd/m2
Contrast Ratio 5000:1
Daya Listrik 45W
OS Android
Software ADS (Update via Internet)
Port USB
Ukuran Produk (mm) 449(H) × 1334(V) × 30.3(D)
Berat Produk 16 kg
Berat Kirim No

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42205184, emalloc: 41590344
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1731100
mage::app::init::system_config0.0024180,0400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01031616,056786,432
mage::app::init::config::load_cache0.009911,7920
mage::app::init::stores0.039913,149,6802,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009155,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.020711,615,7921,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001820812,3600
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,1280
init_config_section:stores_default0.003312,1520
mage::app::init_front_controller0.00941470,968524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0014181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00721350,192524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010195,0240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025158,2320
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match2.0593100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.045613,175,0883,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00141119,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0053259,5520
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.003211,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00611432,6320
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0015179,4960
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00321229,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.020711,554,8481,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5280
OBSERVER: xmlconnect0.00291348,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00251311,056262,144
OBSERVER: log0.00731294,544524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6480
OBSERVER: pagecache0.0008138,8160
OBSERVER: persistent0.00537487,360262,144
OBSERVER: persistent_session0.0008143,232524,288
OBSERVER: persistent_quote0.00291307,8000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00421312,424262,144
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00411309,248262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.0097100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0014585,512262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361237,360262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052156148,192262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.195096,516,3366,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00313226,3280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0012145101,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002317827,6400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.060991,751,896786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310020,9520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.083392,852,4803,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01458680,512786,432
OBSERVER: inventory0.01408678,840786,432
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.025811,899,3442,097,152
OBSERVER: reports0.023111,623,0961,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0012171,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00131137,192524,288
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00131131,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,0480
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0019153,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006517280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.080218,867,9688,912,896
BLOCK: formkey0.00091109,936262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101387,1280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071387,3840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0480
BLOCK: root0.0007195,4160
BLOCK: head0.00171242,336262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022025,8400
BLOCK: js_cookies0.0004173,3840
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075790,5600
BLOCK: head.viewport0.0004163,384262,144
BLOCK: after_body_start0.0003163,4960
BLOCK: global_notices0.0003170,8960
BLOCK: header0.0005182,3680
BLOCK: top.links0.00071100,816262,144
BLOCK: store_language0.0006294,3840
BLOCK: top.menu0.00253317,568524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00161202,840262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4160
BLOCK: top.container0.0005170,800262,144
BLOCK: welcome0.0004174,2240
BLOCK: breadcrumbs0.00071157,2640
BLOCK: global_messages0.00121133,984262,144
BLOCK: footer0.00061117,0800
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,3360
BLOCK: core_profiler0.0004170,1920
BLOCK: footer_currency0.0005182,0240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00483333,168786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073722,3920
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,0800
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171343,8400
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0019384,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,344262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261182,872262,144
BLOCK: minicart_head0.00091168,624262,144
BLOCK: minicart_content0.00081118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00291401,912524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091199,1520
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006194,680262,144
BLOCK: google_analytics0.00142234,592262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,096262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,6480
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,8400
BLOCK: 0.00092150,024262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,432262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,6800
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,5600
BLOCK: left.poll0.00111174,8800
BLOCK: product.info0.00201317,952524,288
BLOCK: product.info.media0.00061174,0800
BLOCK: product.info.upsell0.00061109,984262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004173,1840
BLOCK: product.description0.0003169,5120
BLOCK: product.attributes0.0005179,488262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,6960
BLOCK: product.info.options0.00071100,320262,144
BLOCK: html_calendar0.0006195,9600
BLOCK: product.info.container10.0005174,5760
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,640262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,8720
BLOCK: product.reviews0.00101190,944262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011186,016262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00081113,3600
BLOCK: product.attachments0.0004174,7040
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,184262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0012333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00681512,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,8240
BLOCK: product.info.simple0.0005184,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,7120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0142145,3040
OBSERVER: settitle0.0072133,1040
OBSERVER: setdescription0.006618320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.7845100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0116102135,0720
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.7570112,425,84013,107,200
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.362712,246,5442,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002116,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.013796112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.036964581,240262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00456444,9600
OBSERVER: speed_analyzer0.027164558,040262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00211110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0007118,2720
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.018711,092,8481,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00441312,824262,144
OBSERVER: catalogrule0.00421309,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001636,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0017220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.069214,650,0164,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.046314,177,0004,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017811,933,8321,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00381502,552524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00121110,7760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0005211,1280
locale/currency0.00489228,392262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,776262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,824262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0043115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.309815,289,2245,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003120,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001314,9760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0076110,7600
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02601231,2080
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0054199,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.031511,046,4081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00691636,568786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0011180,304262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0019127,2960
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.02531144,440262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.069711,579,6561,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.068711,573,1441,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0007133,1360
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03001563,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001234,1840
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0010153,6960
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01911461,808524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01761460,232524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0035392,4800
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0025714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007214,1280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0040281,6880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003521,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001712,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00281120,2880
OBSERVER: bundle_observer0.00251117,4480
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0011130,4720
CACHE_URL0.02161296,576524,288