Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Sale

A Stand X-bright 2 sisi

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Regular Price: Rp4.757.200

Special Price: Rp2.800.000

Deskripsi Singkat

A Stand atau bisa juga disebut "Sandwich Board" atau "A Board" merupakan tipe papan informasi yang terdiri dari dua papan yang dapat dilipat. Papan informasi ini dapat dipasang grafik, gambar atau pesan promosi lain yang menawarkan produk maupun jasa unggulan Anda. Ukuran Grafis A Stand yakni 60 x 90cm

Produk A Stand sangat cocok digunakan di :             

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

*Harga belum termasuk grafis maupun cetak grafis

A Stand atau bisa juga disebut "Sandwich Board" merupakan tipe media promosional yang terdiri dari dua papan yang berisi grafik atau pesan promosional yang mempromosikan produk maupun jasa unggulan Anda. Produk A Stand Displaystore memiliki rangka kokoh dan berkualitas sehingga Anda pun tak perlu khawatir jika A Stand ini roboh.

Produk A stand berukuran 134 x 63 cm dengan ukuran grafis 60 x 90 cm.

A Stand cocok digunakan di restoran, pertokoan dan berbagai tempat umum lainnya.

1717
No
No
2.5500
5
No
60 x 90 cm
Click Frame 2 pcs with alumunium stand
SKU 1717 kg
Berat Produk 3 kg
Berat Kirim 5 kg
Ukuran Grafis 60 x 90 cm
Keterangan Click Frame 2 pcs with alumunium stand

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Tingkat Kepuasaan
Kualitas
Harga

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

  • Proadvindo Mandiri
  • PT Halim Inti Cemerlang
  • PT Point of View
  • Anomali Studio
  • [profiler]
    Memory usage: real: 41943040, emalloc: 41207176
    Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
    mage2.0401100
    mage::app::init::system_config0.0017180,0960
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00751616,1281,048,576
    mage::app::init::config::load_cache0.007011,7920
    mage::app::init::stores0.034013,149,6562,883,584
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,816262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017011,615,8641,572,864
    DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001620512,2080
    DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001161,1760
    DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002161,1760
    init_config_section:stores_default0.003512,1520
    mage::app::init_front_controller0.00951471,096524,288
    DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0013181,1680
    OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9840
    mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00731350,296524,288
    DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,1120
    OBSERVER: cms0.0004118,2880
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011195,0000
    mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026158,2320
    DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5920
    DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
    mage::dispatch::routers_match1.9437100
    mage::dispatch::controller::action::predispatch0.047013,175,3043,145,728
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00161119,688262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0051259,5600
    Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.003011,3920
    mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00751432,6880
    CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0020179,4800
    mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00361229,632262,144
    DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019711,554,9521,572,864
    OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5200
    OBSERVER: xmlconnect0.00371347,944262,144
    CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00321310,992262,144
    OBSERVER: log0.00731294,688524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,7440
    OBSERVER: pagecache0.0009138,8000
    OBSERVER: persistent0.00427487,360262,144
    OBSERVER: persistent_session0.0006143,248524,288
    OBSERVER: persistent_quote0.00221307,8320
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,8960
    DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00331312,400262,144
    OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00321309,224262,144
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.8918100
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0011585,544262,144
    DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002181,2720
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00511237,312262,144
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0059141146,104262,144
    __EAV_LOAD_MODEL__0.155395,941,1526,291,456
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00272207,1280
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000911983,2000
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001314422,4080
    __EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.043991,426,416786,432
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,6160
    __EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.076992,848,3683,145,728
    DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01568679,800786,432
    OBSERVER: inventory0.01508678,144786,432
    DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.048111,899,2242,097,152
    OBSERVER: reports0.044711,622,9281,835,008
    CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0017171,064262,144
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
    OBSERVER: sendfriend0.00161137,2080
    OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00151131,928262,144
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010151,0080
    OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007146,8080
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0045153,3360
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008717280
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.094618,867,6648,912,896
    BLOCK: formkey0.00121109,960262,144
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121387,1280
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091387,3840
    DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081377,0480
    BLOCK: root0.0009195,4160
    BLOCK: head0.00201242,336262,144
    BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
    BLOCK: js_cookies0.0004173,3840
    BLOCK ACTION: head -> addItem0.00115790,5600
    BLOCK: head.viewport0.0005163,384262,144
    BLOCK: after_body_start0.0004163,4960
    BLOCK: global_notices0.0004170,8960
    BLOCK: header0.0006182,384262,144
    BLOCK: top.links0.00081100,8000
    BLOCK: store_language0.0008294,3840
    BLOCK: top.menu0.00333317,480262,144
    BLOCK: catalog.topnav0.00201202,816262,144
    BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,3920
    BLOCK: top.container0.0006170,784262,144
    BLOCK: welcome0.0005174,2240
    BLOCK: breadcrumbs0.00091157,280262,144
    BLOCK: global_messages0.00141133,9840
    BLOCK: footer0.00081117,080262,144
    BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,3360
    BLOCK: core_profiler0.0005170,1920
    BLOCK: footer_currency0.0006182,040262,144
    BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00553333,112262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00083722,3920
    BLOCK: cms_footer_links0.0005164,0640
    BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00221343,856262,144
    BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0023384,736262,144
    BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,3200
    BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3760
    BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00321182,880262,144
    BLOCK: minicart_head0.00091168,608262,144
    BLOCK: minicart_content0.00091118,4160
    BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00341401,896524,288
    BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101199,1280
    BLOCK: right.reports.product.compared0.0006194,680262,144
    BLOCK: google_analytics0.00182234,568262,144
    BLOCK: wishlist_sidebar0.00141242,096262,144
    BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,6480
    BLOCK: footer.newsletter0.0005172,8400
    BLOCK: 0.00092150,016262,144
    BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
    BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,432262,144
    BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,6800
    BLOCK: cart_cartheader0.00081106,5600
    BLOCK: left.poll0.00161174,8800
    BLOCK: product.info0.00271317,944262,144
    BLOCK: product.info.media0.00081174,0800
    BLOCK: product.info.upsell0.00081109,984262,144
    BLOCK: product.info.additional0.0005173,1840
    BLOCK: product.description0.0004169,5120
    BLOCK: product.attributes0.0005179,472262,144
    BLOCK: catalog.product.related0.0005195,6960
    BLOCK: product.info.options0.00081100,328262,144
    BLOCK: html_calendar0.0007195,9600
    BLOCK: product.info.container10.0004174,5760
    BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,632262,144
    BLOCK: bml.center.logo0.0005176,8720
    BLOCK: product.reviews0.00111190,952262,144
    BLOCK: productalert.price0.0005180,4080
    BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011185,976262,144
    BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,3440
    BLOCK: product.attachments0.0004174,7040
    BLOCK: product.info.tabs0.0003173,176262,144
    BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0010333,3760
    BLOCK: tab_review_form0.00691512,104524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,8240
    BLOCK: product.info.simple0.0004184,9600
    BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,7120
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0130145,3040
    OBSERVER: settitle0.0066133,1040
    OBSERVER: setdescription0.006018320
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.6242100
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005673,7040
    Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0099102135,0720
    frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.6053112,292,17612,582,912
    frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.288412,233,4002,359,296
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,5040
    Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009496112,8800
    CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.031264552,336262,144
    OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00386444,9920
    OBSERVER: speed_analyzer0.022864529,104262,144
    frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00191110,0240
    frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
    frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.014711,093,4561,310,720
    DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00401312,920262,144
    OBSERVER: catalogrule0.00391309,968262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001636,8080
    CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0016220,8400
    frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.071214,650,5364,718,592
    frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.045714,177,5604,194,304
    CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
    CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
    CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017011,934,0641,835,008
    CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,784262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00361502,632524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091110,7760
    CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
    locale/currency0.005812228,520262,144
    DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016181,760262,144
    OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014178,808262,144
    frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0058115,1680
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.234415,179,1125,242,880
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003120,6240
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9760
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0002211,0960
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0030110,8160
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02501232,664262,144
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00711100,120262,144
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.023411,048,728786,432
    CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00491636,592524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,2800
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013127,2960
    frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01631130,1200
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.050811,317,2241,572,864
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.050111,312,2481,572,864
    CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1200
    CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0006136,8080
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01461289,368524,288
    frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01881461,792524,288
    frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01741460,200524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
    CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0031392,4640
    CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0023714,8000
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006214,1200
    __EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0025281,7360
    __EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.002821,4400
    frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001412,7440
    DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00221120,2800
    OBSERVER: bundle_observer0.00211117,4560
    frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0006130,4560
    CACHE_URL0.01411269,744524,288