Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Info Sign

Displaystore menjual info sign berkualitas yang Anda bisa pilih sesuai kebutuhan Anda. Pemasangan grafis praktis dan mudah.
[profiler]
Memory usage: real: 39583744, emalloc: 38683904
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.9908100
mage::app::init::system_config0.0017180,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00741616,192524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007011,7920
mage::app::init::stores0.032813,149,5763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017511,616,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0121161079,6560
init_config_section:stores_default0.002412,1520
mage::app::init_front_controller0.00781485,064524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0013181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00571363,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010199,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00125231,9920
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020159,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002728714,1840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005713,8800
mage::dispatch::routers_match3.9022100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.034112,869,1362,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0024259,712262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00561433,2480
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0014179,5840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00281230,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017711,557,6641,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,568262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00271348,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231311,360262,144
OBSERVER: log0.00671294,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6800
OBSERVER: pagecache0.0008137,8080
OBSERVER: persistent0.00408489,480524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00221308,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,888262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.8645100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0080223194,0160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00311237,344262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0064702218,256262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.002028314,1200
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001221210,6560
__EAV_LOAD_MODEL__1.554021516,151,2966,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001211983,2400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003714134,9680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.806221517,223,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037916,5840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.55392153,738,5522,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001421210,6400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00191138,8080
OBSERVER: creareseo_heading0.00181135,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0397113718,2400
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.004811411,0640
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00101145,9600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00081135,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1133114637,1440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0806114105,904524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00061145,6880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0154114627,400262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00101135,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,280262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006147,000262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0015141,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007417040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.106319,480,3609,437,184
BLOCK: formkey0.00351324,624262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091135,9280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061135,9280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061126,1040
BLOCK: root0.0011199,2320
BLOCK: head0.00201242,424262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095387,024262,144
BLOCK: head.viewport0.0005163,4640
BLOCK: after_body_start0.0004163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0006182,528262,144
BLOCK: top.links0.00091100,9200
BLOCK: store_language0.0006294,5920
BLOCK: top.menu0.00113139,304262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181203,272262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,520262,144
BLOCK: top.container0.0004170,8800
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,9120
BLOCK: global_messages0.00111134,432262,144
BLOCK: footer0.00071117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,512262,144
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00493333,928524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0040172102,3120
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0014184,4880
BLOCK: cms_footer_links0.0006164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211343,264524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0022384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00351215,392262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,864262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251401,976524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00081198,160262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,888262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111242,648262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0004174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,536262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00111175,088262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,6000
BLOCK: catalog.leftnav0.033912,640,1042,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00672563,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391361,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00213105,0080
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,5040
BLOCK: category.products0.00741213,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001112022,2640
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0863178918,8880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0005683,7840
BLOCK: product_list0.00091125,400262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00361185,3440
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00131161,808262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,824262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0152145,7440
OBSERVER: settitle0.0077133,4960
OBSERVER: setdescription0.007118320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render3.6485100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005643,5600
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.008987114,8480
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml3.6259112,526,59213,369,344
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.24111827,2881,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009596112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.037361566,856786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00426144,2720
OBSERVER: speed_analyzer0.028261543,080786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0058149,264262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0021110,8640
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.262715,840,2806,815,744
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,1040
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00031710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.053814,182,6724,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.025211,934,7521,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00331252,728262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00541502,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002161,2720
locale/currency0.003942230,008262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,8560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0083218,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.04651801,5601,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml1.13181485,352786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.170914,627,9844,718,592
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03151840,184262,144
OBSERVER: review0.03131837,112262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00981599,000262,144
OBSERVER: inventory0.01304567,192262,144
OBSERVER: tax0.0010253,320262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0008161,5040
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.135613,693,7684,456,448
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0051114,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0056390,200262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00721173,976524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0003211,0960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01392177,416262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml0.89961118,2640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.02181280,7040
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00131125,6720
OBSERVER: weee0.00101121,0800
frontend/rwd/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.001315,7200
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0010168,5120
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00191100,4560
CACHE_URL0.01641304,824524,288