Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Info Sign

Displaystore menjual info sign berkualitas yang Anda bisa pilih sesuai kebutuhan Anda. Pemasangan grafis praktis dan mudah.
[profiler]
Memory usage: real: 38797312, emalloc: 38076112
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.6446100
mage::app::init::system_config0.0026180,0880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00981536,728524,288
mage::app::init::config::load_cache0.011111,7920
mage::app::init::stores0.047613,149,6563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025311,615,8161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0149166682,3440
init_config_section:stores_default0.004312,1520
mage::app::init_front_controller0.00911383,528524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0015181,048262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0006110,9680
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00651262,848262,144
init_config_section:admin0.001411,8080
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012194,960524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00155431,0480
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0027158,2400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.003529714,6640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005733,9760
mage::dispatch::routers_match5.5125100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.116412,804,6242,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00171113,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0156259,6240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.011211,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00831431,6960
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0020179,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00391228,7680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.080211,554,1201,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0020117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00431347,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00341311,008262,144
OBSERVER: log0.06271294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0018174,6960
OBSERVER: pagecache0.0013137,7120
OBSERVER: persistent0.00578488,160524,288
OBSERVER: persistent_session0.0008143,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00291307,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,808262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view5.3910100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0101231190,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00441237,352262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0078718220,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.002529314,6000
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001622011,0320
__EAV_LOAD_MODEL__2.067422316,661,3286,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00221130,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001411983,2480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003714134,9680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.056222317,891,384786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037916,5840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.74442233,826,6642,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001722011,0320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00171133,344262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00151130,400262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0525117742,9280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.006011811,1360
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00131186,1360
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00091176,0960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1412118652,7280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.1005118109,088524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00081185,8800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0165118623,304262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00131176,1040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011150,960262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008146,760262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007117040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.120319,444,5769,437,184
BLOCK: formkey0.00381322,280262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101135,9280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071135,9280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061126,0400
BLOCK: root0.0010194,5200
BLOCK: head0.00201241,856262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,296262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,2560
BLOCK: after_body_start0.0004163,2640
BLOCK: global_notices0.0004170,7600
BLOCK: header0.0005182,112262,144
BLOCK: top.links0.00081100,2800
BLOCK: store_language0.0008294,2480
BLOCK: top.menu0.00153138,608262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00231202,520524,288
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,2160
BLOCK: top.container0.0005170,5360
BLOCK: welcome0.0005174,1200
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,5840
BLOCK: global_messages0.00141133,728262,144
BLOCK: footer0.00071116,8960
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,200262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,0480
BLOCK: footer_currency0.0005181,8720
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00583333,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0053176104,6800
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0012183,9920
BLOCK: cms_footer_links0.0005163,9600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00201341,272262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0022384,7280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,2080
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00381214,656262,144
BLOCK: minicart_head0.00091167,984262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,0800
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00321401,728524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00101197,528262,144
BLOCK: google_analytics0.00172234,224262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131241,5680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,568262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,2960
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,5440
BLOCK: cart_cartheader0.00081105,8640
BLOCK: left.poll0.00141174,624262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006198,3280
BLOCK: catalog.leftnav0.038412,635,8402,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00812564,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00491360,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00263105,1120
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,4880
BLOCK: category.products0.00821211,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001412423,0000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.1030184948,9040
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006703,8320
BLOCK: product_list0.00101124,9040
BLOCK: product_list_toolbar0.00421184,456262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00151161,232262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,7120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,536262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0162145,4640
OBSERVER: settitle0.0081133,2560
OBSERVER: setdescription0.007518320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render5.1385100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005633,5120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.010685111,360524,288
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml5.0994112,464,15212,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml2.01861829,0641,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009396111,8880
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.037860575,824786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00456042,9520
OBSERVER: speed_analyzer0.027560551,008786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00211109,8560
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0007118,2640
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0061149,272262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0020110,8640
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.511115,855,8246,553,600
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0014185,0560
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00031710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.049514,182,9844,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.019111,934,9041,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00231252,5040
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00391502,664524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1360
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002161,2720
locale/currency0.004842229,952262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016181,6880
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014178,7200
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0107218,4560
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.05781806,5201,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml1.36651494,984786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.192514,616,2004,718,592
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02941833,192262,144
OBSERVER: review0.02921830,112262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01031594,920262,144
OBSERVER: inventory0.01354564,5920
OBSERVER: tax0.0015252,800262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0013160,4240
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.159213,689,0244,456,448
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0059114,6000
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0065390,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00971174,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0004211,0960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01652177,352262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml1.30021117,5120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.03631278,6960
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00221123,9520
OBSERVER: weee0.00171119,4960
frontend/rwd/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.002515,7120
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0014167,5200
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0009130,5040
CACHE_URL0.03211311,144524,288