Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Camera Thermal Basic

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Indent

Rp140.052.000

Deskripsi Singkat

FUNGSI UTAMA PERANGKAT Camera Thermal Basic :
1. Mampu mengukur suhu objek dengan akurasi tinggi secara real time.
2. Dapat digunakan secara luas di tempat umum seperti bea cukai, bandara, sekolah dan rumah sakit untuk kebutuhan inspeksi dan karantina.
3. Mampu menemukan objek dengan suhu tubuh lebih tinggi di area publik yang ramai
4. Mampu memantau suhu tubuh dalam waktu singkat (30 orang dalam 1 menit)
5. Mampu memberikan notifikasi jika perangkat ini mendeteksi object dengan suhu di atas 37.5°
6. Petugas kemananan tidak perlu lagi menggunakan Thermometer Gun, sehingga bisa mengurangi resiko terpapar virus Covid 19
7. Mampu beroperasi selama 24/7 non-stop
8. Perangkat dapat dipasang permanen ataupun mobile sesuai kebutuhan

Produk ini cocok digunakan di :          

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

Face Recognition & Temperature Screening Display

Face Recognition & Temperature Screening Display

Face Recognition & Temperature Screening Display

Face Recognition & Temperature Screening Display

No
DSN-HTC-001
Samsung DC43 43"
No
Full HD
350nit
No
No
SSD 128GB
8 Gb
No
No
No
Win10 Pro
Hikvision IVMS 4200, office 365 Pro
No
WiFi
No
No
No
No
30.0000
No
CCTV THERMOGRAPHIC BODY CAMERA HIKVISION DS-2TD1217B-6PA

Thermal:160 × 120
Lens: 6mm
FOV:25°×18.7°
Optical:2688 × 1520
Lens: 8mm;
Video mode:Bi-spectrum image fusion
Accuracy:±0.5℃
Range:30-45℃
Working temperature:10~35℃

Tripod : TAKARA FIT283 3 kaki, dengan dudukan camera, material popa galvanized, black powder coating
Mobile Bracket : Vannoe VN-BM5100 Galvanized with black powder coating, 4 wheels, knock down system, built in tray
PoE Switch : Hikvision DS-3E1050P L2, Unmanaged, 4 10/100M RJ45 PoE ports, 1 10/100M RJ45 uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 60W, max. 250m long distance transmission, 6KV surgy protection

Include Paket :

- Kabel Power, Kabel LAN, Kabel HDMI
- Pemasangan TV, Tripod, Camera
- Konfigurasi software dan Camera
No
No
SKU DSN-HTC-001
Ukuran Layar Samsung DC43 43"
Type Panel Full HD
Brightness 350nit
Storage SSD 128GB
RAM 8 Gb
OS Win10 Pro
Software Hikvision IVMS 4200, office 365 Pro
Port WiFi
Berat Produk 30 kg
Berat Kirim No
Accessories CCTV THERMOGRAPHIC BODY CAMERA HIKVISION DS-2TD1217B-6PA

Thermal:160 × 120
Lens: 6mm
FOV:25°×18.7°
Optical:2688 × 1520
Lens: 8mm;
Video mode:Bi-spectrum image fusion
Accuracy:±0.5℃
Range:30-45℃
Working temperature:10~35℃

Tripod : TAKARA FIT283 3 kaki, dengan dudukan camera, material popa galvanized, black powder coating
Mobile Bracket : Vannoe VN-BM5100 Galvanized with black powder coating, 4 wheels, knock down system, built in tray
PoE Switch : Hikvision DS-3E1050P L2, Unmanaged, 4 10/100M RJ45 PoE ports, 1 10/100M RJ45 uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 60W, max. 250m long distance transmission, 6KV surgy protection

Include Paket :

- Kabel Power, Kabel LAN, Kabel HDMI
- Pemasangan TV, Tripod, Camera
- Konfigurasi software dan Camera

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Tingkat Kepuasaan
Kualitas
Harga

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42205184, emalloc: 41506040
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0554100
mage::app::init::system_config0.0020180,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01091616,288524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008411,7920
mage::app::init::stores0.037513,149,5683,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.020311,615,8801,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001720011,9760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,1280
init_config_section:stores_default0.003312,1520
mage::app::init_front_controller0.00891471,056524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0017181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0008110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00631350,256524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009195,0240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021158,2320
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match1.9505100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.043013,175,1203,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00131119,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0028259,5600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00861432,6800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0024179,5120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00291229,640262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019111,554,7281,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00321347,944262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00281310,992262,144
OBSERVER: log0.00711294,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010174,6480
OBSERVER: pagecache0.0009138,8160
OBSERVER: persistent0.00437487,344262,144
OBSERVER: persistent_session0.0007143,232524,288
OBSERVER: persistent_quote0.00231307,7440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00321312,480262,144
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00321309,304262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.9033100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0011585,464262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351237,288262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0047154147,848262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.172696,453,4886,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00251187,9280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001214198,5280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001617426,9920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.059191,750,880786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00039620,1200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.077492,860,8003,670,016
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01388680,168524,288
OBSERVER: inventory0.01338678,512524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.025611,898,7362,097,152
OBSERVER: reports0.023111,622,5521,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0012171,072262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00131137,1200
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00111131,904262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,0240
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0033153,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.009317280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.084018,868,1048,912,896
BLOCK: formkey0.00131109,968262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121387,1280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091387,3840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081377,0480
BLOCK: root0.0011195,4160
BLOCK: head0.00151242,360262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0004173,3840
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00135790,5600
BLOCK: head.viewport0.0003163,3600
BLOCK: after_body_start0.0003163,4960
BLOCK: global_notices0.0004170,8960
BLOCK: header0.0004182,368262,144
BLOCK: top.links0.00071100,8320
BLOCK: store_language0.0008294,3840
BLOCK: top.menu0.00343317,560262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,824262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,3920
BLOCK: top.container0.0004170,752524,288
BLOCK: welcome0.0003174,2240
BLOCK: breadcrumbs0.00081157,2640
BLOCK: global_messages0.00111133,9840
BLOCK: footer0.00071117,088262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,3360
BLOCK: core_profiler0.0004170,1920
BLOCK: footer_currency0.0004182,024262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00413333,192262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073722,3920
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,0640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00161343,824262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3200
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261182,832262,144
BLOCK: minicart_head0.00081168,648262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00271401,936524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,136262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,6800
BLOCK: google_analytics0.00162234,568262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131242,104262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0008176,6480
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,8400
BLOCK: 0.00072150,040262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00041016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0005173,448262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,6800
BLOCK: cart_cartheader0.00071106,592262,144
BLOCK: left.poll0.00121174,880262,144
BLOCK: product.info0.00281317,984262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,0800
BLOCK: product.info.upsell0.00061109,9920
BLOCK: product.info.additional0.0004173,1840
BLOCK: product.description0.0003169,5120
BLOCK: product.attributes0.0004179,4880
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,6960
BLOCK: product.info.options0.00091100,304262,144
BLOCK: html_calendar0.0007195,9600
BLOCK: product.info.container10.0005174,5760
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007175,6400
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,8720
BLOCK: product.reviews0.00091190,952262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010186,008262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00081113,3600
BLOCK: product.attachments0.0004174,7040
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,184262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0008333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00581512,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001014,8240
BLOCK: product.info.simple0.0004184,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,7120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0132145,3040
OBSERVER: settitle0.0067133,1040
OBSERVER: setdescription0.006118320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.6758100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0106102135,0720
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.6525112,296,76012,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.280512,239,1362,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002116,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009396112,880262,144
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.031964603,704786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00366444,9680
OBSERVER: speed_analyzer0.023764580,496786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2640
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.014811,094,6161,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00371312,952262,144
OBSERVER: catalogrule0.00351310,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001136,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0012220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.066214,650,3604,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.044414,177,4884,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017711,934,0001,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00231252,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00361502,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091110,8400
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0005211,1280
locale/currency0.00429228,3200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,8240
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0044115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.292215,161,2645,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005120,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001214,9600
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0050110,8560
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02621231,568524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0050199,424262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.024311,049,8001,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00531636,808524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,4640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015127,2720
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01711142,200262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.068711,595,7521,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.067811,585,2321,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1440
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02431573,896786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001264,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009153,680262,144
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.02401461,808524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.02241460,280524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0005315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0047392,4800
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0034714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0008214,1280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0029281,7200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003121,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001412,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00251120,2800
OBSERVER: bundle_observer0.00231117,4400
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0008130,4560
CACHE_URL0.01881295,552524,288