Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Camera Thermal Basic

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Indent

Rp140.052.000

Deskripsi Singkat

FUNGSI UTAMA PERANGKAT Camera Thermal Basic :
1. Mampu mengukur suhu objek dengan akurasi tinggi secara real time.
2. Dapat digunakan secara luas di tempat umum seperti bea cukai, bandara, sekolah dan rumah sakit untuk kebutuhan inspeksi dan karantina.
3. Mampu menemukan objek dengan suhu tubuh lebih tinggi di area publik yang ramai
4. Mampu memantau suhu tubuh dalam waktu singkat (30 orang dalam 1 menit)
5. Mampu memberikan notifikasi jika perangkat ini mendeteksi object dengan suhu di atas 37.5°
6. Petugas kemananan tidak perlu lagi menggunakan Thermometer Gun, sehingga bisa mengurangi resiko terpapar virus Covid 19
7. Mampu beroperasi selama 24/7 non-stop
8. Perangkat dapat dipasang permanen ataupun mobile sesuai kebutuhan

Produk ini cocok digunakan di :          

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

Face Recognition & Temperature Screening Display

Face Recognition & Temperature Screening Display

Face Recognition & Temperature Screening Display

Face Recognition & Temperature Screening Display

No
DSN-HTC-001
Samsung DC43 43"
No
Full HD
350nit
No
No
SSD 128GB
8 Gb
No
No
No
Win10 Pro
Hikvision IVMS 4200, office 365 Pro
No
WiFi
No
No
No
No
30.0000
No
CCTV THERMOGRAPHIC BODY CAMERA HIKVISION DS-2TD1217B-6PA

Thermal:160 × 120
Lens: 6mm
FOV:25°×18.7°
Optical:2688 × 1520
Lens: 8mm;
Video mode:Bi-spectrum image fusion
Accuracy:±0.5℃
Range:30-45℃
Working temperature:10~35℃

Tripod : TAKARA FIT283 3 kaki, dengan dudukan camera, material popa galvanized, black powder coating
Mobile Bracket : Vannoe VN-BM5100 Galvanized with black powder coating, 4 wheels, knock down system, built in tray
PoE Switch : Hikvision DS-3E1050P L2, Unmanaged, 4 10/100M RJ45 PoE ports, 1 10/100M RJ45 uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 60W, max. 250m long distance transmission, 6KV surgy protection

Include Paket :

- Kabel Power, Kabel LAN, Kabel HDMI
- Pemasangan TV, Tripod, Camera
- Konfigurasi software dan Camera
No
No
SKU DSN-HTC-001
Ukuran Layar Samsung DC43 43"
Type Panel Full HD
Brightness 350nit
Storage SSD 128GB
RAM 8 Gb
OS Win10 Pro
Software Hikvision IVMS 4200, office 365 Pro
Port WiFi
Berat Produk 30 kg
Berat Kirim No
Accessories CCTV THERMOGRAPHIC BODY CAMERA HIKVISION DS-2TD1217B-6PA

Thermal:160 × 120
Lens: 6mm
FOV:25°×18.7°
Optical:2688 × 1520
Lens: 8mm;
Video mode:Bi-spectrum image fusion
Accuracy:±0.5℃
Range:30-45℃
Working temperature:10~35℃

Tripod : TAKARA FIT283 3 kaki, dengan dudukan camera, material popa galvanized, black powder coating
Mobile Bracket : Vannoe VN-BM5100 Galvanized with black powder coating, 4 wheels, knock down system, built in tray
PoE Switch : Hikvision DS-3E1050P L2, Unmanaged, 4 10/100M RJ45 PoE ports, 1 10/100M RJ45 uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 60W, max. 250m long distance transmission, 6KV surgy protection

Include Paket :

- Kabel Power, Kabel LAN, Kabel HDMI
- Pemasangan TV, Tripod, Camera
- Konfigurasi software dan Camera

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42729472, emalloc: 41929032
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8490100
mage::app::init::system_config0.0015180,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00691616,192524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007011,7920
mage::app::init::stores0.036113,149,5763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018611,616,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001420011,9760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001151,1280
init_config_section:stores_default0.002712,1520
mage::app::init_front_controller0.00701485,064524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531363,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0024159,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002221,5920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match1.7597100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.036513,181,6483,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,1760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023259,7120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00511433,3760
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,5520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00261230,8640
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017711,557,5601,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5600
OBSERVER: xmlconnect0.00281348,528524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231311,248262,144
OBSERVER: log0.00661294,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6800
OBSERVER: pagecache0.0008137,8080
OBSERVER: persistent0.00417489,344524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00231308,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,904262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00331312,968524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00321309,816524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.7194100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0012586,2000
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00331237,352262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0044154147,8640
__EAV_LOAD_MODEL__0.171896,406,1366,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00191187,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001114198,5120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001517426,9920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.052191,751,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00029620,1680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.075092,812,8003,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02318683,096524,288
OBSERVER: inventory0.02268681,440524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.023811,904,0401,835,008
OBSERVER: reports0.021311,624,0241,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013171,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00111137,3760
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00121135,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,4000
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,1200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0013153,336262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006617280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.076318,886,8968,650,752
BLOCK: formkey0.00111110,0560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101387,1280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061387,4000
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0480
BLOCK: root0.0008199,7120
BLOCK: head0.00171242,528262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,848262,144
BLOCK: js_cookies0.0003173,528262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075790,5600
BLOCK: head.viewport0.0004163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,008262,144
BLOCK: header0.0005182,5120
BLOCK: top.links0.00061100,9360
BLOCK: store_language0.0006294,608262,144
BLOCK: top.menu0.00253318,112262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181205,2960
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,568262,144
BLOCK: top.container0.0004170,8800
BLOCK: welcome0.0003174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.00071155,472262,144
BLOCK: global_messages0.00121134,4560
BLOCK: footer0.00061117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,296262,144
BLOCK: footer_currency0.0005182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00473333,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073722,3920
BLOCK: cms_footer_links0.0005164,2160
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171343,320524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0017384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005182,608262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241183,6560
BLOCK: minicart_head0.00071168,8160
BLOCK: minicart_content0.00061118,584262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251402,016262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,456262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,8000
BLOCK: google_analytics0.00132234,960262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,592262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,944262,144
BLOCK: 0.00072150,2240
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,648262,144
BLOCK: left.poll0.00111174,952262,144
BLOCK: product.info0.00211318,920262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,400262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,3680
BLOCK: product.info.additional0.0003173,288262,144
BLOCK: product.description0.0003169,6320
BLOCK: product.attributes0.0004179,6080
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,992262,144
BLOCK: product.info.options0.00071100,5280
BLOCK: html_calendar0.0005196,0640
BLOCK: product.info.container10.0004174,696262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9760
BLOCK: product.reviews0.00091191,4160
BLOCK: productalert.price0.0004180,576262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011186,2080
BLOCK: mp.richsnippets0.00081113,5760
BLOCK: product.attachments0.0004174,8880
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,2800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0008333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00611512,320524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001014,8240
BLOCK: product.info.simple0.0004185,1040
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0129145,632262,144
OBSERVER: settitle0.0065133,3600
OBSERVER: setdescription0.006018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5096100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0086102266,056262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.4918112,372,59212,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.132312,245,0482,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,4800
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007696112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.031064597,024786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00346444,9680
OBSERVER: speed_analyzer0.023564573,816786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,2400
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2800
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.013811,100,2401,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00381315,056524,288
OBSERVER: catalogrule0.00371312,128524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0011220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.066614,648,6244,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.044614,179,0164,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018211,934,4162,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00251252,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00361502,720524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,3600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.00419228,424262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,8720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,9280
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0040115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.280315,165,4165,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004120,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0025110,8640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.03081232,288262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0053199,576262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.028011,050,0001,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00521637,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0018127,2720
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01751142,224262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.069011,597,3201,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.068211,586,8081,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1360
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03501574,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001264,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011153,6640
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01671461,872524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01561460,312524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0031392,4400
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0023714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006214,1200
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0027281,7760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.002921,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001516,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00221121,2880
OBSERVER: bundle_observer0.00211118,4400
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00171100,3120
CACHE_URL0.01331290,960524,288