Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Smart Signage

Displaystore.id menjual LCD Smart Signage, all in one display, lengkap dengan stand tersedia dalam berbagai ukuran layar dan tipe stand. Produk berkualitas smart signage siap membantu Anda mempromosikan produk dengan mudah.
[profiler]
Memory usage: real: 37748736, emalloc: 36386800
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3689100
mage::app::init::system_config0.0019180,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00651536,664524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007511,7920
mage::app::init::stores0.036513,149,6723,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.019011,615,7681,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001918111,0640
init_config_section:stores_default0.003912,1520
mage::app::init_front_controller0.01021471,040786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0018181,104262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0007110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00741350,304524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011194,9600
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025158,2560
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0005301,8480
mage::dispatch::routers_match2.2635100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.065412,823,3042,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151119,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0037259,6640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00991433,5040
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0026179,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00491229,976262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.039511,556,6881,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00411347,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00341311,016262,144
OBSERVER: log0.02331294,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0013174,7040
OBSERVER: pagecache0.0015137,800262,144
OBSERVER: persistent0.00578489,880262,144
OBSERVER: persistent_session0.0009143,584262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00321307,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,8400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.1922100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006139,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00461237,272262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0045175146,5600
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003241,6880
__EAV_LOAD_MODEL__0.3640207,309,8645,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00211130,2400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014148103,7040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.007617055,176262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1322203,225,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310221,3760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1661202,837,7122,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00151136,4160
OBSERVER: creareseo_heading0.00141133,4960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0012229,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00753112,4880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0252391,760786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01383633,696524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010151,0400
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008146,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0007141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005617040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.083217,328,5607,340,032
BLOCK: formkey0.00331324,272262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0009945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004945,2400
BLOCK: root0.0010195,048262,144
BLOCK: head0.00191242,232262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4000
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00105387,0240
BLOCK: head.viewport0.0020163,3520
BLOCK: after_body_start0.0005163,504262,144
BLOCK: global_notices0.0004170,8880
BLOCK: header0.0007182,4000
BLOCK: top.links0.00081100,808262,144
BLOCK: store_language0.0007294,4800
BLOCK: top.menu0.00133138,920262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181202,936262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0008183,3840
BLOCK: top.container0.0005170,7680
BLOCK: welcome0.0005174,224262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0006177,8000
BLOCK: global_messages0.00121134,0720
BLOCK: footer0.00071117,1280
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,3280
BLOCK: core_profiler0.0005170,192262,144
BLOCK: footer_currency0.0005182,0160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00503333,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00229757,9120
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0013184,000262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0005164,0560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181342,800262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021384,928262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0007161,3120
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301215,080262,144
BLOCK: minicart_head0.00121168,592262,144
BLOCK: minicart_content0.00101118,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00271401,864524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091197,8480
BLOCK: google_analytics0.00142234,584262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111242,392262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,6400
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,856262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4240
BLOCK: scrollingcart_index0.0006167,688262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00101106,4720
BLOCK: left.poll0.00131177,0640
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005196,496262,144
BLOCK: category.products0.00721212,288262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0013110,2800
BLOCK: product_list0.00081125,2400
BLOCK: product_list_toolbar0.00911680,968786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121161,5520
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,848262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006194,7920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0122145,5360
OBSERVER: settitle0.0062133,2640
OBSERVER: setdescription0.005618320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.0023100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006663,6560
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0120112145,6480
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.9772112,696,81613,893,632
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.264111,519,4481,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009396112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.038963785,104786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00456344,7200
OBSERVER: speed_analyzer0.029163761,712786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00171110,032262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0006118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01691738,712786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00342202,464262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0058325,000262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.091414,789,7845,242,880
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0012185,0400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.062014,183,0564,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0009149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0007116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022811,935,3042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00361252,5680
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00471502,496524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00111111,3680
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0006211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0004241,6560
locale/currency0.005366231,064262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016181,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014178,8240
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0082218,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.593015,432,0646,029,312
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.04311997,4481,572,864
OBSERVER: review0.04291994,4561,572,864
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01021607,240524,288
OBSERVER: inventory0.041720772,296524,288
OBSERVER: tax0.0014151,3280
OBSERVER: bundle_observer0.0011160,5440
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.536613,812,8724,456,448
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0054115,6000
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0018285,7520
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.035919283,0160
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00061943,4000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003194,9440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00031911,0480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.081419229,6401,048,576
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0003191,3680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003191,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002191,4000
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0012166,7360
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0007130,4560
CACHE_URL0.02071410,368524,288