Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Smart Signage

Displaystore.id menjual LCD Smart Signage, all in one display, lengkap dengan stand tersedia dalam berbagai ukuran layar dan tipe stand. Produk berkualitas smart signage siap membantu Anda mempromosikan produk dengan mudah.
[profiler]
Memory usage: real: 38797312, emalloc: 37989520
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.9117100
mage::app::init::system_config0.0023180,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01081616,160524,288
mage::app::init::config::load_cache0.009911,7920
mage::app::init::stores0.029213,149,8243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015011,616,4241,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.006490145,6240
init_config_section:stores_default0.002312,1520
mage::app::init_front_controller0.00671485,072524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0011181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501363,256524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,9120
OBSERVER: cms0.0002119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0002106,4560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017159,384262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00121397,0560
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001151,1920
mage::dispatch::routers_match2.8171100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.032912,869,3522,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0041259,7200
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.002511,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00491433,3040
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0012179,5520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00261230,8800
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.016111,557,7441,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,560262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00261348,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00221311,264262,144
OBSERVER: log0.00601294,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6800
OBSERVER: pagecache0.0007137,8080
OBSERVER: persistent0.00398489,680524,288
OBSERVER: persistent_session0.0005143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00201308,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,864262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.7809100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0035104111,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00301237,336262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0041454184,544262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00091336,9200
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00061025,3760
__EAV_LOAD_MODEL__0.920912112,762,9925,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0012148103,6000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005717055,1440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.459912111,209,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000210221,3840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.34821213,302,2483,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00061025,3600
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00121138,744262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00111135,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.016954351,9760
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0022557,9200
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005553,1280
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003543,0800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.060355526,4160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.054155144,928786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004552,8560
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.010655640,272262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005543,0800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,280262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006147,000262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.072117,341,4407,340,032
BLOCK: formkey0.00391324,640262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0005945,2400
BLOCK: root0.0010199,2160
BLOCK: head0.00141242,520262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085387,024262,144
BLOCK: head.viewport0.0005163,4640
BLOCK: after_body_start0.0005163,6000
BLOCK: global_notices0.0005171,0000
BLOCK: header0.0007182,520262,144
BLOCK: top.links0.00061100,9200
BLOCK: store_language0.0006294,5920
BLOCK: top.menu0.00113139,312262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,208262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,5200
BLOCK: top.container0.0004170,888262,144
BLOCK: welcome0.0003174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,9120
BLOCK: global_messages0.00101134,536262,144
BLOCK: footer0.00051117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,496262,144
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00403334,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.003115692,8400
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009184,5200
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00141343,272262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261215,408262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,824262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241401,976524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071198,168262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,888262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,6320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0004174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,544262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00111175,128262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0007196,6000
BLOCK: category.products0.00831213,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00056011,2240
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.023060308,0320
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002121,0080
BLOCK: product_list0.00101125,4320
BLOCK: product_list_toolbar0.00931681,856786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101161,760262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0116145,8000
OBSERVER: settitle0.0064133,4960
OBSERVER: setdescription0.004918320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.6271100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005683,7520
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0097118153,576262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml2.6000113,928,50414,680,064
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.128411,518,8481,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009496112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.033365776,376524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00366545,2080
OBSERVER: speed_analyzer0.025365753,344524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01211738,936786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00253208,784262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001109840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0043324,9680
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.070514,786,6644,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,104262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.047614,184,0564,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5520
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016611,935,7441,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00361502,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,4480
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0003241,656262,144
locale/currency0.004366231,1520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,8640
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0089218,4320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.446415,441,1766,291,456
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.030311,005,6801,048,576
OBSERVER: review0.030211,002,6881,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00691610,832262,144
OBSERVER: inventory0.029620774,360524,288
OBSERVER: tax0.0009151,9600
OBSERVER: bundle_observer0.0008161,4720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.405713,812,8164,718,592
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0042115,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0013285,7600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.025619283,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00041943,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003194,9440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00031911,0480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.069519229,6401,048,576
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0002191,3680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002191,4000
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml0.915311,245,688524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0049118,1040
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0012168,3520
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00231101,4560
CACHE_URL0.02201403,848524,288