Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Touch Screen Monitor

Displaystore menjual berbagai merek monitor Touch Screen, monitor touch screen dapat memberikan pengalaman baru bagi konsumen karena daapt menampilkan konten promosional Anda secara interaktif. Perangkat ini cocok digunakan untuk universitas, sekolah, ruang publik, mal, pusat perbelanjaan, rumah sakit, kantor, departemen store, supermarket, convenience store
[profiler]
Memory usage: real: 37748736, emalloc: 37010856
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.6599100
mage::app::init::system_config0.0018180,0720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00651536,872524,288
mage::app::init::config::load_cache0.006911,7920
mage::app::init::stores0.030113,149,7843,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.014411,615,8561,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0136171984,8880
init_config_section:stores_default0.002412,1520
mage::app::init_front_controller0.00501383,672524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,112262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00341262,928262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007194,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00145431,0480
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0018158,2960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.003331015,2880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005733,9760
mage::dispatch::routers_match4.5787100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.032112,804,6482,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111113,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0022259,6240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00521431,7200
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00251228,7920
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017111,554,0801,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5120
OBSERVER: xmlconnect0.00271347,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00221311,024262,144
OBSERVER: log0.00661294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6960
OBSERVER: pagecache0.0007137,7120
OBSERVER: persistent0.00408488,104524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006143,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00211307,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,800262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view4.5432100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0089231190,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00301237,320262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0062745224,120262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.002330515,1760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001422011,0320
__EAV_LOAD_MODEL__1.940323518,210,6566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00151130,248262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001313191,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.006515344,8240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.012223519,665,104786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00038517,8320
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.69752353,816,0723,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001422011,0320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00191133,312262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00171130,376262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0450117742,9280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.005311810,9040
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00101186,1440
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00081176,0960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1234118714,808262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0923118160,7521,048,576
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00081185,8800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0165118635,864524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00111176,1040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007150,9600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.065117,311,4967,340,032
BLOCK: formkey0.00241322,328262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081075,6400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051075,6400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051075,8000
BLOCK: root0.0007194,5040
BLOCK: head0.00141241,928262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,296262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,2560
BLOCK: after_body_start0.0003163,2640
BLOCK: global_notices0.0003170,7600
BLOCK: header0.0004182,120262,144
BLOCK: top.links0.00061100,2800
BLOCK: store_language0.0007294,2480
BLOCK: top.menu0.00113138,584262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,472262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,240262,144
BLOCK: top.container0.0004170,5360
BLOCK: welcome0.0004174,0960
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,5760
BLOCK: global_messages0.00101133,704262,144
BLOCK: footer0.00061116,8960
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,216262,144
BLOCK: core_profiler0.0004170,0480
BLOCK: footer_currency0.0004181,8800
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00423333,344524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0052205121,8480
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009183,9920
BLOCK: cms_footer_links0.0003163,9600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151341,344262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,7280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,2080
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261214,640262,144
BLOCK: minicart_head0.00071167,912262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,0800
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241401,856524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00081197,568262,144
BLOCK: google_analytics0.00142234,208262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101241,5680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,536262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,304262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,5440
BLOCK: cart_cartheader0.00061105,8640
BLOCK: left.poll0.00111174,616262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004198,3280
BLOCK: category.products0.00641211,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001212423,0000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0913184948,9840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0005703,8000
BLOCK: product_list0.00071124,8640
BLOCK: product_list_toolbar0.00741680,400786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00141161,272262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,7120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006194,576262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0111145,4720
OBSERVER: settitle0.0056133,2560
OBSERVER: setdescription0.005118320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render4.3934100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006683,7520
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.010994121,8480
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml4.3631113,491,49613,893,632
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.387311,523,8721,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009996111,8880
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.041765718,352524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00516544,1120
OBSERVER: speed_analyzer0.030365694,384524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131109,8800
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0006118,2480
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01811738,672786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00363208,648262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0046218,0800
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.359915,973,7766,553,600
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0013185,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00031710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.057114,184,4804,194,304
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.001152,3440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,4880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0005116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022311,935,8882,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00241252,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00421502,784524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141111,6240
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0005211,1360
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0003141,176262,144
locale/currency0.006436229,6320
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016181,6960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014178,7440
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0118218,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.05491877,9921,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml1.21461491,960786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.532815,038,0244,718,592
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03931953,0321,048,576
OBSERVER: review0.03911950,0401,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01071604,848524,288
OBSERVER: inventory0.040016722,968786,432
OBSERVER: tax0.0014151,3440
OBSERVER: bundle_observer0.0014160,4720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.478613,547,0963,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0075115,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002151,1760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0012166,5920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.034015236,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00061534,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003153,9520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003158,7760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.05229198,776786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml1.03711120,3040
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0062118,0880
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0016167,3680
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0008131,5280
CACHE_URL0.02471384,544524,288