Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Touch Screen Monitor

Displaystore menjual berbagai merek monitor Touch Screen, monitor touch screen dapat memberikan pengalaman baru bagi konsumen karena daapt menampilkan konten promosional Anda secara interaktif. Perangkat ini cocok digunakan untuk universitas, sekolah, ruang publik, mal, pusat perbelanjaan, rumah sakit, kantor, departemen store, supermarket, convenience store
[profiler]
Memory usage: real: 38273024, emalloc: 37676048
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.2828100
mage::app::init::system_config0.0027180,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01211616,160524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010311,7920
mage::app::init::stores0.044213,149,8243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023211,616,4241,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.007288744,9520
init_config_section:stores_default0.003012,1520
mage::app::init_front_controller0.00931485,072524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00721363,256524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,9120
OBSERVER: cms0.0004119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010199,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0002106,4560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0023159,384262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00141366,9120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001151,1920
mage::dispatch::routers_match3.1582100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.046112,869,3522,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151120,2160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0029259,7200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00681433,3040
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,5520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00341230,8800
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.025611,557,7441,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,560262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00361348,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00301311,264262,144
OBSERVER: log0.01051294,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6800
OBSERVER: pagecache0.0011137,8080
OBSERVER: persistent0.00528489,680524,288
OBSERVER: persistent_session0.0011143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00271308,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,864262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.1074100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0042104111,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00401237,336262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051453184,408262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101316,8240
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00061025,3760
__EAV_LOAD_MODEL__1.003211912,289,3046,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00191130,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213191,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004915344,7920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.488411910,812,424524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00038517,8880
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.39091193,304,6803,407,872
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00071025,3600
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00161138,864262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00151135,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.019954351,9600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0024557,9200
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005553,1280
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004543,0800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.062155516,160262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.055055133,648786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004552,8560
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.011755637,840262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005543,0800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011151,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008147,0400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0041141,3680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.006217040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.081317,341,1287,340,032
BLOCK: formkey0.00281324,632262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0008945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0005945,2400
BLOCK: root0.0008199,2160
BLOCK: head0.00171242,472262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,536262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,0240
BLOCK: head.viewport0.0003163,4640
BLOCK: after_body_start0.0004163,6000
BLOCK: global_notices0.0005171,0000
BLOCK: header0.0007182,512262,144
BLOCK: top.links0.00091100,9200
BLOCK: store_language0.0008294,5920
BLOCK: top.menu0.00123139,296262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181203,240262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,496262,144
BLOCK: top.container0.0006170,8800
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,9120
BLOCK: global_messages0.00141134,496262,144
BLOCK: footer0.00081117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,504262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,2880
BLOCK: footer_currency0.0006182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00543333,840524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.003514485,7360
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0012184,5200
BLOCK: cms_footer_links0.0005164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211343,288524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0027384,8800
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0006180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00381215,408262,144
BLOCK: minicart_head0.00111168,792262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00341402,032524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00101198,152262,144
BLOCK: google_analytics0.00182234,888262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00141242,648262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0005174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0005173,544262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00121175,056262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,6000
BLOCK: category.products0.00651213,848262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00066011,2240
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.025360308,0720
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001121,0480
BLOCK: product_list0.00081125,416262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00851681,840524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121161,768262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,864262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0115145,8000
OBSERVER: settitle0.0055133,4960
OBSERVER: setdescription0.005618320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.9186100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006633,5120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0109108142,232262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml2.8956113,611,94413,893,632
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.316811,524,1841,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008396112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.035260734,6881,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00396044,0080
OBSERVER: speed_analyzer0.026660710,6961,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01301738,744786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00313208,744262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001109840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0034218,0480
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.070014,786,3604,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,072262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.046214,183,8804,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.019111,935,6561,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,536524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00431502,704524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00111111,4080
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002161,2720
locale/currency0.003942230,016262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,856262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,904262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0089218,4320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.480315,174,4805,242,880
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03251988,1761,048,576
OBSERVER: review0.03231985,1841,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00771608,944262,144
OBSERVER: inventory0.032518747,712262,144
OBSERVER: tax0.0010151,9840
OBSERVER: bundle_observer0.0009161,5040
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.435713,575,8563,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0046115,6000
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002171,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0009166,568262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.028217258,7120
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00051738,8400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002174,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002179,9120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.053111204,760786,432
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0002119920
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002111,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001111,0160
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.001887,3840
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml0.987611,210,2401,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0058118,1040
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0015168,5760
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00181101,4880
CACHE_URL0.01851390,976524,288