Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION (Unit Software - 1 year)

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Rp16.622.100

Deskripsi Singkat

Pesan dan kelola ruang rapat dari Outlook atau akun Gmail Anda

Syncs dengan Software Exchange, O365, Outlook, Google, Kerio Connect & IBM Notes

Layar LCD 10" Interactive dengan lampu Indikasi LED (Merah/Hijau)

Mudah diintegrasikan dengan fungsi-fungsi kantor modern dan menjadi terpadu. Laporan, Analitik, Penggunaan ruangan

Digisign Rook Booking System cocok di gunakan di ruang meeting: Bank, Farmasi, BUMN, Digital StartUp, Co-Working Space, Gedung Perkantoran

 

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION

DSN-RBD-001
10 Inch
1280 x 800
261(W) x 167.2(H) x 29(D)
No
6 W
0.7100
No
No
YES (5 touch points)
No
No
Connectivity:
• Video output: HDMI
• Audio output: External speaker connector
• External control: RJ45, WIFI
VESA (mm): 75 x 75
Operating System: Android 7.1
Software : Room Display Booking (Google Calendar Gsuite & Microsoft Exchange Sync)

Features:
- Syncs with your existing system Calendar Exchange,Office365, Outlook & GSuite
- Room Check-in
- Quick Book
- Central Administration
- Free Rooms Finder
- Seamless Integration
- Room Analytics
- Host reminder
- Show meeting attendess
- Stop the room thieves
- LED Lights side-bar
-Bracket
-Installation & Training
No
SKU DSN-RBD-001
Display Screen 10 Inch
Resolution 1280 x 800
Product Size 261(W) x 167.2(H) x 29(D)
Daya Listrik 6 W
Berat Produk 0.71 kg
Berat Kirim No
Touch Screen YES (5 touch points)
Accessories Connectivity:
• Video output: HDMI
• Audio output: External speaker connector
• External control: RJ45, WIFI
VESA (mm): 75 x 75
Operating System: Android 7.1
Software : Room Display Booking (Google Calendar Gsuite & Microsoft Exchange Sync)

Features:
- Syncs with your existing system Calendar Exchange,Office365, Outlook & GSuite
- Room Check-in
- Quick Book
- Central Administration
- Free Rooms Finder
- Seamless Integration
- Room Analytics
- Host reminder
- Show meeting attendess
- Stop the room thieves
- LED Lights side-bar
-Bracket
-Installation & Training

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 43778048, emalloc: 43106584
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.9539100
mage::app::init::system_config0.0017180,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00771616,288524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007111,7920
mage::app::init::stores0.030313,149,6003,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016011,616,3041,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0071100250,4720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001141,0800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001141,0800
init_config_section:stores_default0.002512,1600
mage::app::init_front_controller0.00881485,000524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1840
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003111,0000
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00701363,216524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007199,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00094628,3440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019159,472262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00161919,7040
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005713,8800
mage::dispatch::routers_match2.8644100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.036813,181,6883,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023259,7120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00561433,2800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0015179,5200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00291230,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017011,557,7601,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5520
OBSERVER: xmlconnect0.00261348,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00221311,368262,144
OBSERVER: log0.00641294,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6800
OBSERVER: pagecache0.0007137,8080
OBSERVER: persistent0.00407489,376524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00211308,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00321312,912524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00311309,760524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.8236100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0015586,2000
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00141879,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00421237,368262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0058446187,6080
__EAV_LOAD_MODEL__0.842912012,162,2726,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00181187,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001113191,552262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001416024,9040
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.421012010,368,8801,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028517,8560
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.31771203,334,5122,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01418683,688524,288
OBSERVER: inventory0.01358682,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0039123124,1440
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00061125,8720
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00061125,8240
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.030711,883,7121,835,008
OBSERVER: reports0.026711,603,8561,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0016151,6320
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00181137,2800
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00201135,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.018162386,8000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00506486,7360
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005643,5600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004623,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.063364432,976262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03936459,0480
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003643,2080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0014646,0240
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005623,7200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011151,2800
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008147,0000
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0015153,336262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.009617040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.087018,740,1768,650,752
BLOCK: formkey0.00131110,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121518,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091517,7520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081507,6720
BLOCK: root0.0011199,1920
BLOCK: head0.00231242,520262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00042025,8400
BLOCK: js_cookies0.0006175,5360
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095790,5600
BLOCK: head.viewport0.0006163,4720
BLOCK: after_body_start0.0005163,6000
BLOCK: global_notices0.0005171,0000
BLOCK: header0.0007182,512262,144
BLOCK: top.links0.00091100,9200
BLOCK: store_language0.0009294,5920
BLOCK: top.menu0.00133139,2960
BLOCK: catalog.topnav0.00231203,176524,288
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,5200
BLOCK: top.container0.0006170,8480
BLOCK: welcome0.0006174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.00101155,456262,144
BLOCK: global_messages0.00101134,4560
BLOCK: footer0.00051117,312262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0004182,152262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00423335,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.002110260,8720
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00161343,336262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00231185,680262,144
BLOCK: minicart_head0.00061168,848262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251402,032524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091199,480262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,8000
BLOCK: google_analytics0.00162234,856262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111242,632262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,9440
BLOCK: 0.00082150,2240
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,688262,144
BLOCK: left.poll0.00101174,968262,144
BLOCK: product.info0.00791351,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00056211,5920
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0551120627,5600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0005673,6640
BLOCK: product.info.media0.00061174,288262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,3840
BLOCK: product.info.additional0.0004173,288262,144
BLOCK: product.description0.0003169,6240
BLOCK: product.attributes0.0006179,6320
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,984262,144
BLOCK: product.info.options0.00061100,5200
BLOCK: html_calendar0.0005196,072262,144
BLOCK: product.info.container10.0003174,7360
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0003176,984262,144
BLOCK: product.reviews0.00081191,4160
BLOCK: productalert.price0.0004180,5520
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010185,6960
BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,600262,144
BLOCK: product.attachments0.0004174,8880
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,2800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0013333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00811512,328524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001214,8320
BLOCK: product.info.simple0.0005185,104262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,864262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0130145,6800
OBSERVER: settitle0.0064133,3600
OBSERVER: setdescription0.006118320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render2.5552100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006804,3280
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0094104268,4160
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml2.5362112,708,47213,107,200
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.177812,243,4802,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00032615,0240
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007296112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.042977611,368786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00447748,0800
OBSERVER: speed_analyzer0.032677590,664786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2720
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.015211,101,9681,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00421315,096262,144
OBSERVER: catalogrule0.00401312,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001036,8320
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0012220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.083515,856,5446,291,456
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032012,2320
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.045214,180,4964,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4960
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018711,934,8242,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00271252,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00381502,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,3760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.00419228,416262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,8720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,9280
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0042115,168262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.04521907,8241,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml0.96731483,592524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.261014,286,2083,932,160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0188124,6160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02341234,064524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0051199,472524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.029411,053,3121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00711641,1201,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0013180,456524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0016127,3760
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01741152,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.055511,346,2321,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.054611,336,8481,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,2000
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0006132,7360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/description.phtml0.001414,1360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01931311,480524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001142,6000
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01721462,872524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01581460,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0034392,4960
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0026714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007214,1200
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001312,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00231121,656262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00211118,840262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00171100,360262,144
CACHE_URL0.01441298,808524,288