Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Philips Video Wall 55 Inch [55BDL1005X] + Bracket

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Indent

Rp148.036.900

Deskripsi Singkat

Phillips Video Wall 55 Inch menggunakan layar Full HD berukuran 55 inci ini menyajikan cara baru dalam berpromosi. Video wall produksi Phillips ini menggunakan teknologi mutakhir display LED IPS yang mampu beroperasi 24 jam nonstop dan viewing angle terbaik di kelasnya. Phillips Video Wall 55 inch menampilkan gambar di layar LED yang membuat visual iklan atau promosi yang ditampilkan lebih menarik dan atraktif.

Cocok digunakan di :          

- Harga belum termasuk PPN 10%
- Harga belum termasuk bracket Video Wall dan biaya pemasangan
- Tersedia harga diskon untuk pembelian dalam jumlah besar

N/A
DSN-PHW-012
55 Inch
No
1920x1080p
500 cd/m2
1500:1
178 degree
No
Audio Left/Right (RCA), External speaker connector
No
133 W
400 x 400 mm, M6
3.5 mm
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
1213.4(W) x 684.2(H) x 107.65(D)
No
29.2000
35
No
No
Apakah Produk lokal N/A
SKU DSN-PHW-012
Ukuran Layar 55 Inch
Resolution 1920x1080p
Brightness 500 cd/m2
Contrast Ratio 1500:1
Viewing Angle 178 degree
Sound Speaker System Audio Left/Right (RCA), External speaker connector
Daya Listrik 133 W
Vesa (mm) 400 x 400 mm, M6
Bezel 3.5 mm
Ukuran Produk (mm) 1213.4(W) x 684.2(H) x 107.65(D)
Berat Produk 29 kg
Berat Kirim 35 kg

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42729472, emalloc: 42172272
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3491100
mage::app::init::system_config0.0028180,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01191616,200524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010511,7920
mage::app::init::stores0.042013,149,5603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018611,616,3121,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001920912,4080
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,1280
init_config_section:stores_default0.003412,1520
mage::app::init_front_controller0.01061484,904524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0011181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00841363,168524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006121,8880
OBSERVER: cms0.0005119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010199,2480
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0027159,496262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003251,7360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001151,1920
mage::dispatch::routers_match2.2223100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.048313,181,6403,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00191120,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0034259,7280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00831433,2080
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0021179,5520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00421230,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.021611,557,6561,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5440
OBSERVER: xmlconnect0.00441348,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00381311,392262,144
OBSERVER: log0.00831294,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0014174,6800
OBSERVER: pagecache0.0009137,8080
OBSERVER: persistent0.00427489,336524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00231308,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,904262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00331312,968524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00321309,816524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.1704100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0017586,2000
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002211,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00481237,352262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0063174150,6000
__EAV_LOAD_MODEL__0.2079106,494,3766,291,456
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00311187,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0018146101,9920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002218128,0960
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0665101,827,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000410121,1920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0853102,808,3523,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01408682,768524,288
OBSERVER: inventory0.01358681,112524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0008239,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001814,9840
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.032111,883,7041,572,864
OBSERVER: reports0.029511,603,7201,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011151,6320
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,008262,144
OBSERVER: sendfriend0.00121137,288262,144
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00111135,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0010214,3120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0036483,5760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0059420,408262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.004045,9440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,2800
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,0000
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0014153,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006417040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.084618,740,2408,650,752
BLOCK: formkey0.00091110,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101387,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071387,1280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0480
BLOCK: root0.0008199,192262,144
BLOCK: head0.00151242,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0004175,5360
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085790,568262,144
BLOCK: head.viewport0.0004163,4720
BLOCK: after_body_start0.0003163,608262,144
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0004182,5120
BLOCK: top.links0.00061100,920262,144
BLOCK: store_language0.0007294,5920
BLOCK: top.menu0.00123139,296262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00161203,136262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4960
BLOCK: top.container0.0004170,8480
BLOCK: welcome0.0003174,336262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00061155,4240
BLOCK: global_messages0.00111134,456262,144
BLOCK: footer0.00061117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,488262,144
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00453335,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084024,1680
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,2320
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00161343,312262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018384,912262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241185,760262,144
BLOCK: minicart_head0.00121168,8880
BLOCK: minicart_content0.00131118,608262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00411402,032262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,480262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,792262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,8720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,672262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,768262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,9440
BLOCK: 0.00072150,240262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00091106,6640
BLOCK: left.poll0.00111174,9760
BLOCK: product.info0.00811351,504262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0019216,7600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001119760
BLOCK: product.info.media0.00071174,296262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00081110,3840
BLOCK: product.info.additional0.0005173,2880
BLOCK: product.description0.0004169,624262,144
BLOCK: product.attributes0.0004179,6320
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,9680
BLOCK: product.info.options0.00061100,584262,144
BLOCK: html_calendar0.0005196,0560
BLOCK: product.info.container10.0004174,752262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9920
BLOCK: product.reviews0.00091191,424262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,5520
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010185,728262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,5760
BLOCK: product.attachments0.0004174,904262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,2800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0008333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00631512,360524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,8320
BLOCK: product.info.simple0.0004185,0800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,8640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0134145,656262,144
OBSERVER: settitle0.0067133,360262,144
OBSERVER: setdescription0.006318320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.8708100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0101102266,056262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.8487111,628,81612,058,624
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.495712,243,1442,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002179,9120
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.010399117,0800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.035064591,8801,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00376444,9600
OBSERVER: speed_analyzer0.026664568,6801,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00191110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0006118,2560
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.019711,100,3041,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00511315,160262,144
OBSERVER: catalogrule0.00491312,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001636,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0016220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.082014,650,3604,456,448
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.056514,180,6564,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0005116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022411,934,8161,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00261252,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00471502,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141111,4400
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.00549228,416262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014181,888262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,928262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0046115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.256014,423,9924,456,448
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0063116,4960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02191232,160524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0050199,584524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.026011,049,984786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00561637,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0016127,2800
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01831147,152262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.068411,598,8641,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.1264100
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1440
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0006132,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02941576,688524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001315,5680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009153,6560
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01791462,032524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01671460,448524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0033392,4640
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0025714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007214,1200
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001512,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00261121,2880
OBSERVER: bundle_observer0.00241118,4560
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00201100,3120
CACHE_URL0.01561292,744524,288