Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Easy Counter Curve Outdoor

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Harga: Rp0

Deskripsi Singkat

Easy Counter Curve ini merupakan pengembangan dari produk Meja Promosi / Meja Event konvensional yang terdiri dari 1 table top, 1 base, flexisheet, dan tas. Easy Counter Curve tersedia dalam beberapa pilihan yakni standard atau tanpa pintu atau dengan pintu. Serta dengan Tray atau rak di dalam Easy Counter Curve. Produk Meja Promosi Easy counter Curve ini cukup ringkas dapat dilipat, gampang dibawa dan mudah dipasang.

Produk Easy Counter sangat cocok digunakan di :       

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

* Required Fields

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi jakarta

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi jakarta

1268
No
Table Top, Base, Flexisheet, Bags
Easy Counter Curve Outdoor
N/A
No
195 (p) x 101 (l) cm
SKU 1268 kg
Komponen Table Top, Base, Flexisheet, Bags
Dimension Easy Counter Curve Outdoor
Berat Produk N/A
Berat Kirim No
Ukuran Grafis 195 (p) x 101 (l) cm

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Kualitas
Harga
Tingkat Kepuasaan

jual meja promosi jakarta

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

View FileBrosur Easy Counter    Size: (1.62 MB)
[profiler]
Memory usage: real: 43778048, emalloc: 42985416
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1913100
mage::app::init::system_config0.0021180,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00811616,208524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007211,7920
mage::app::init::stores0.031613,149,5443,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016411,616,2481,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001822213,0320
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002231,5120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003231,5120
init_config_section:stores_default0.002712,1600
mage::app::init_front_controller0.00751485,000524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00581363,256524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021159,408262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003231,6400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match2.0997100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039113,181,8323,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00131120,1840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0025259,7040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00541433,3120
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00241230,9200
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019111,557,7921,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5520
OBSERVER: xmlconnect0.00311348,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00261311,328262,144
OBSERVER: log0.00711294,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010174,6800
OBSERVER: pagecache0.0010137,8080
OBSERVER: persistent0.00457489,496524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00221308,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00361312,984524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00351309,832524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.0567100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0013586,2160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002191,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00341237,296262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049205154,8320
__EAV_LOAD_MODEL__0.132285,808,2165,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00201187,944262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001011882,5040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001414622,7200
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.039381,329,784786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027716,1840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.063582,798,2962,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01357655,112786,432
OBSERVER: inventory0.01928987,4161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007628,1520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.027711,903,5201,835,008
OBSERVER: reports0.024711,623,5761,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0014171,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
OBSERVER: sendfriend0.00151137,2480
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00131135,5600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,384262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,104262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0015154,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006617280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.081119,125,2728,912,896
BLOCK: formkey0.00111110,0480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111517,7520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071518,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071507,6720
BLOCK: root0.0008199,176262,144
BLOCK: head0.00151242,5200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0003173,512262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085891,0960
BLOCK: head.viewport0.0003163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0004171,024262,144
BLOCK: header0.0005182,5120
BLOCK: top.links0.00071100,9360
BLOCK: store_language0.0007294,632262,144
BLOCK: top.menu0.00273318,152262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00171205,2880
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,496262,144
BLOCK: top.container0.0004170,8800
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.00081155,448262,144
BLOCK: global_messages0.00131134,688262,144
BLOCK: footer0.00071117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,5040
BLOCK: core_profiler0.0005170,296262,144
BLOCK: footer_currency0.0005182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00443333,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001810663,2400
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171343,280524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0019386,9600
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,568262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261183,656262,144
BLOCK: minicart_head0.00081168,8320
BLOCK: minicart_content0.00081118,576262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00291402,000262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,496262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,8000
BLOCK: google_analytics0.00132234,880262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,640262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,944262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,792262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00131174,960262,144
BLOCK: product.info0.00241318,944262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,392262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,3680
BLOCK: product.info.additional0.0003173,304262,144
BLOCK: product.description0.0003169,6320
BLOCK: product.attributes0.0004179,6080
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,992262,144
BLOCK: product.info.options0.00061100,5280
BLOCK: html_calendar0.0005196,0640
BLOCK: product.info.container10.0004174,6800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0003177,000262,144
BLOCK: product.reviews0.00091191,4160
BLOCK: productalert.price0.0004180,552262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010186,2080
BLOCK: mp.richsnippets0.00091113,584262,144
BLOCK: product.attachments0.0004174,8880
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,2800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0010333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00641512,320524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001114,8240
BLOCK: bundle.prices0.00111222,312262,144
BLOCK: product.info.bundle0.00081139,896262,144
BLOCK: bundle.tierprices0.0009197,2560
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,8640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0186145,688262,144
OBSERVER: settitle0.0087133,3840
OBSERVER: setdescription0.009418320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.8319100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007975,1440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0163169359,648262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.7928113,127,24013,631,488
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.370414,363,8404,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001127,0720
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008499117,0800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.048395895,4641,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00489552,4240
OBSERVER: speed_analyzer0.037095878,1921,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00171110,240262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2880
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.116713,222,1203,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Product_Price0.0001173,1280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0030381,8240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0060376,0320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0140351,384262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01293894,904524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01261890,696524,288
OBSERVER: tax0.00431404,080262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00212146,9680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00081276,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00071276,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.016415318,272262,144
OBSERVER: catalogrule0.015615318,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0004158,6880
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0003251,7040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001236,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0014220,9040
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.060414,080,4164,194,304
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.038713,611,4323,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013911,434,6801,572,864
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00221252,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,3280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.004069231,384262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,8720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0039115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.346614,265,9604,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003119,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001214,9760
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0004764,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00101120,632262,144
OBSERVER: weee0.001115121,504262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0044110,6560
frontend/rwd/default/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle.phtml0.0353125,544262,144
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/option_tierprices.phtml0.01041423,320262,144
DISPATCH EVENT:bundle_product_view_config0.0008142,9280
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/price.phtml0.0026115,0640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.002636,4240
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01621138,4320
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.05841380,104524,288
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle/options.phtml0.05281312,104524,288
frontend/rwd/lamby/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle/option/select.phtml0.0461756,4400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.03031122,5360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01501-25,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00371126,0480
frontend/rwd/default/template/catalog/product/view/sharing.phtml0.002416,8800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.082511,566,8881,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.1512100
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0009133,1200
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0007132,7520
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/description.phtml0.001814,4880
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02471505,368524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009153,648262,144
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.02071461,968524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01931460,376524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0043392,4720
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033714,7760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007214,1440
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001612,744262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00221100,3280
CACHE_URL0.03291391,640524,288