Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Easy Counter Curve Outdoor

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Harga: Rp0

Deskripsi Singkat

Easy Counter Curve ini merupakan pengembangan dari produk Meja Promosi / Meja Event konvensional yang terdiri dari 1 table top, 1 base, flexisheet, dan tas. Easy Counter Curve tersedia dalam beberapa pilihan yakni standard atau tanpa pintu atau dengan pintu. Serta dengan Tray atau rak di dalam Easy Counter Curve. Produk Meja Promosi Easy counter Curve ini cukup ringkas dapat dilipat, gampang dibawa dan mudah dipasang.

Produk Easy Counter sangat cocok digunakan di :       

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

* Required Fields

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi jakarta

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi jakarta

1268
No
Table Top, Base, Flexisheet, Bags
Easy Counter Curve Outdoor
N/A
No
195 (p) x 101 (l) cm
SKU 1268 kg
Komponen Table Top, Base, Flexisheet, Bags
Dimension Easy Counter Curve Outdoor
Berat Produk N/A
Berat Kirim No
Ukuran Grafis 195 (p) x 101 (l) cm

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Tingkat Kepuasaan
Kualitas
Harga

jual meja promosi jakarta

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

View FileBrosur Easy Counter    Size: (1.62 MB)
[profiler]
Memory usage: real: 43515904, emalloc: 42559240
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.5383100
mage::app::init::system_config0.0023180,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01011616,144786,432
mage::app::init::config::load_cache0.008711,7920
mage::app::init::stores0.041013,149,7842,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009155,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.020911,616,0161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002122213,0320
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002231,5040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003231,5120
init_config_section:stores_default0.002912,1280
mage::app::init_front_controller0.00831471,024786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00631350,256786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010195,0160
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0038158,2160
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003231,6400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match2.4279100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.053413,174,9523,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00141119,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0030259,5760
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.001011,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00681432,7360
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,5040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00311229,608262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.028711,554,7361,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00331347,976262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00281311,024262,144
OBSERVER: log0.01411294,520524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0013174,6480
OBSERVER: pagecache0.0011138,8160
OBSERVER: persistent0.00507487,272262,144
OBSERVER: persistent_session0.0012143,208524,288
OBSERVER: persistent_quote0.00331307,8640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011196,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00411312,344262,144
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00401309,168262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3696100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0011585,472262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002191,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391237,288262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0054205154,856262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.164485,856,4485,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00291187,9280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001211882,5040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002414622,7200
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.048081,329,7121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037716,1760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.073582,846,6322,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01617651,984524,288
OBSERVER: inventory0.02068984,064524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007628,1520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.068211,898,7202,097,152
OBSERVER: reports0.064611,622,4641,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013171,040262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
OBSERVER: sendfriend0.00191137,1760
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00141131,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011151,0240
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008146,8160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0034154,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008517280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.106819,105,8968,912,896
BLOCK: formkey0.00101109,9200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131517,7440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091518,0080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081507,6720
BLOCK: root0.0007194,9040
BLOCK: head0.00191242,392262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0003173,3920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085891,096262,144
BLOCK: head.viewport0.0003163,3600
BLOCK: after_body_start0.0004163,4960
BLOCK: global_notices0.0004170,8960
BLOCK: header0.0005182,368262,144
BLOCK: top.links0.00061100,8320
BLOCK: store_language0.0010294,3840
BLOCK: top.menu0.00293317,632262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201202,888262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,416262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7760
BLOCK: welcome0.0005176,2320
BLOCK: breadcrumbs0.00071155,232262,144
BLOCK: global_messages0.00111134,2400
BLOCK: footer0.00071117,080262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,3360
BLOCK: core_profiler0.0011170,1920
BLOCK: footer_currency0.0005182,048262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.01223333,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.002010663,2400
BLOCK: cms_footer_links0.0008166,1280
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00311341,832524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0030384,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,3200
BLOCK: checkout_cart_link0.0008180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00421182,856262,144
BLOCK: minicart_head0.00141168,632262,144
BLOCK: minicart_content0.00101118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00491401,904524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00131199,160262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0010194,6800
BLOCK: google_analytics0.00192234,584262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,096262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,6480
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0005167,6800
BLOCK: cart_cartheader0.00081106,576262,144
BLOCK: left.poll0.00141174,896262,144
BLOCK: product.info0.00301317,960262,144
BLOCK: product.info.media0.00091174,104262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00071109,9920
BLOCK: product.info.additional0.0005173,1840
BLOCK: product.description0.0003169,512262,144
BLOCK: product.attributes0.0005179,4880
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,6960
BLOCK: product.info.options0.00071100,312262,144
BLOCK: html_calendar0.0005195,9600
BLOCK: product.info.container10.0004174,5760
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,6400
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,8880
BLOCK: product.reviews0.00091190,928262,144
BLOCK: productalert.price0.0007180,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011185,920262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00081113,3600
BLOCK: product.attachments0.0007174,704262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0003173,1760
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0008333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00681512,032786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001014,8240
BLOCK: bundle.prices0.00121221,7440
BLOCK: product.info.bundle0.00091139,7440
BLOCK: bundle.tierprices0.0011197,080262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0252145,3120
OBSERVER: settitle0.0082133,1280
OBSERVER: setdescription0.016518320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render2.0413100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0008975,1440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0187169228,6720
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml2.0162113,046,68013,631,488
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.575414,352,9684,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002127,0480
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.011899117,0800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.050595902,1201,572,864
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00529552,4080
OBSERVER: speed_analyzer0.038395884,8641,572,864
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00161110,0080
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0007118,2560
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.120813,210,3283,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Product_Price0.0001173,1520
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0028381,8240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0068375,5680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0114351,392262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01063892,768524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01031888,560524,288
OBSERVER: tax0.00351403,336524,288
OBSERVER: bundle_observer0.00192145,8160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00091276,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00071276,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.015815316,144262,144
OBSERVER: catalogrule0.015015315,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0004158,6880
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0003251,7040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001236,8320
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0015220,904262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.062114,082,5684,194,304
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.038613,610,2163,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013611,434,2641,310,720
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101110,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.004469231,272262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,784262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,832262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0055115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.364514,261,6244,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003119,6160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9840
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0006764,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00121119,6640
OBSERVER: weee0.001415120,5360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0029110,6400
frontend/rwd/default/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle.phtml0.0393125,536262,144
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/option_tierprices.phtml0.01201423,3200
DISPATCH EVENT:bundle_product_view_config0.0009142,9280
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/price.phtml0.0026115,0480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.003036,4240
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.02161138,4080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.07081379,592524,288
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle/options.phtml0.06481311,600262,144
frontend/rwd/lamby/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle/option/select.phtml0.0556756,4080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.02641122,3360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01271-25,3520
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00351125,7600
frontend/rwd/default/template/catalog/product/view/sharing.phtml0.0020110,9760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.072711,566,3361,835,008
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.1238100
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1200
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/description.phtml0.001318,5840
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02311501,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011153,6640
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.02001461,688524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01861460,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0005315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0035392,4720
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0026714,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006214,2160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001412,7440
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0007130,4720
CACHE_URL0.02021396,232524,288