Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Svavo Automatic Hand Sanitizer with Frame Stand A3 and Graphic

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Rp1.925.000

Deskripsi Singkat

Produk sanitizer dengan sistem spray yang di semprotkan secara otomatis dengan tenaga baterai dilengkapi dengan stand berbahan alumunium, membantu mengurangi terjadinya penularan kuman atau pun bakteri jahat di area publik.

Svavo Automatic Hand Sanitizer with Table Holder

Svavo Automatic Hand Sanitizer with Table Holder

Svavo Automatic Hand Sanitizer with Table Holder

Svavo Automatic Hand Sanitizer with Table Holder

ISD-SVV-002
No
No
12.0000
No
No
Produk sanitizer dengan sistem spray yang di semprotkan secara otomatis dengan tenaga baterai dilengkapi dengan stand berbahan alumunium, membantu mengurangi terjadinya penularan kuman atau pun bakteri jahat di area publik.
SKU ISD-SVV-002
Berat Produk 12 kg
Berat Kirim No
Keterangan Produk sanitizer dengan sistem spray yang di semprotkan secara otomatis dengan tenaga baterai dilengkapi dengan stand berbahan alumunium, membantu mengurangi terjadinya penularan kuman atau pun bakteri jahat di area publik.

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Kualitas
Harga
Tingkat Kepuasaan

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 43253760, emalloc: 42418680
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.9304100
mage::app::init::system_config0.0019180,0720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00691536,792524,288
mage::app::init::config::load_cache0.009711,7920
mage::app::init::stores0.047913,149,7363,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.019211,615,7441,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0101103452,0000
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001141,0800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002141,0800
init_config_section:stores_default0.002812,1520
mage::app::init_front_controller0.00901471,032786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,056262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9680
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00711350,344524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,0000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00144827,6400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0022158,5040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00271979,9920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0006733,9760
mage::dispatch::routers_match3.8198100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.048213,136,0163,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00141120,304262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0030260,7440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00851433,4480
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0019179,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00341229,944262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.023311,556,6561,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5520
OBSERVER: xmlconnect0.00331347,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00281310,968262,144
OBSERVER: log0.00971294,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,7040
OBSERVER: pagecache0.0010137,744262,144
OBSERVER: persistent0.00497489,912262,144
OBSERVER: persistent_session0.0008143,608262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00271307,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00411312,608262,144
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00401309,456262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view3.7674100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0015585,4480
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00181939,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00501237,240262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0075445187,392262,144
__EAV_LOAD_MODEL__1.209512412,187,4246,291,456
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00312207,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001212587,4400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001715023,3680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.605512410,504,8241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00058016,8160
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.44561243,364,1043,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02108680,112524,288
OBSERVER: inventory0.02028678,464524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0057127126,9200
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00091166,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00101166,0160
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.038511,880,9841,835,008
OBSERVER: reports0.035811,602,7681,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0018151,4960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00131137,2160
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00121133,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.027364399,2160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00646686,6720
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0007663,6560
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0005643,5600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.077966448,568262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.04726661,2640
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004663,3040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0022666,1200
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0010643,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,2480
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,9680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0008153,360262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.007117040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.124118,722,4888,650,752
BLOCK: formkey0.01631109,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00151518,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091517,7520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081507,6720
BLOCK: root0.0009194,9840
BLOCK: head0.00181242,344262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0004173,3760
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095790,5600
BLOCK: head.viewport0.0004163,3600
BLOCK: after_body_start0.0004163,4880
BLOCK: global_notices0.0004170,8880
BLOCK: header0.0006182,408262,144
BLOCK: top.links0.00091100,8080
BLOCK: store_language0.0008296,5280
BLOCK: top.menu0.00163139,0240
BLOCK: catalog.topnav0.00171202,928262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,3840
BLOCK: top.container0.0005170,728262,144
BLOCK: welcome0.0004174,2240
BLOCK: breadcrumbs0.00081155,224262,144
BLOCK: global_messages0.00141134,0480
BLOCK: footer0.00081119,176262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,3280
BLOCK: core_profiler0.0005170,1920
BLOCK: footer_currency0.0005182,032262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00473333,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.002910462,0560
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,0560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00201341,864262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0020384,8800
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,3120
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3920
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00281184,960262,144
BLOCK: minicart_head0.00091168,656262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00341401,840524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00111199,136262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006194,6720
BLOCK: google_analytics0.00192234,648262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161242,080262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,6400
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,8320
BLOCK: 0.00092150,0000
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,440262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,6720
BLOCK: cart_cartheader0.00071106,552262,144
BLOCK: left.poll0.00141174,864262,144
BLOCK: product.info0.01071350,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00076411,9600
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0780124649,1680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006693,7360
BLOCK: product.info.media0.00091174,016262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00071109,9840
BLOCK: product.info.additional0.0005173,176262,144
BLOCK: product.description0.0004169,4800
BLOCK: product.attributes0.0005179,4640
BLOCK: catalog.product.related0.0006195,712262,144
BLOCK: product.info.addto0.001514,8400
BLOCK: product.info.sharing0.001314,9680
BLOCK: product.info.addtocart0.001414,8480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.001414,8800
BLOCK: product.info.options0.00091100,2880
BLOCK: html_calendar0.0007195,952262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.001314,9120
BLOCK: product.clone_prices0.001315,2960
BLOCK: product.info.container10.0005174,6240
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,6320
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,904262,144
BLOCK: product.reviews0.00221190,9280
BLOCK: productalert.price0.0005180,408262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011185,5520
BLOCK: creareseo.social0.001314,7200
BLOCK: mp.richsnippets0.00181113,440262,144
BLOCK: product.attachments0.0005174,6960
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,1680
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0021333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00671512,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,8320
BLOCK: product.info.simple0.0005184,976262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,760262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0153146,0400
OBSERVER: settitle0.0078133,4000
OBSERVER: setdescription0.007011,1760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render3.4214100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0008804,3280
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0121104137,440262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml3.3993112,582,57613,107,200
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.547612,231,0642,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003179,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008996112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.048477564,2401,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00537748,0800
OBSERVER: speed_analyzer0.036177543,5361,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,024262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.016211,094,9841,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00471312,776524,288
OBSERVER: catalogrule0.00441309,840524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001236,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0013221,0240
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.517715,876,6566,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032012,2320
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.049314,178,3764,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018211,934,1282,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00221252,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00411502,576524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101110,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.00469228,392262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,8320
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0049115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.04571915,1761,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml1.39141496,680524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.316614,243,9123,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0049116,4320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.03231234,0080
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.0069199,2960
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001613,4640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.034711,053,0881,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00581641,008524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0026127,4080
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.02501132,360262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.063111,324,1041,310,720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.062211,318,6001,310,720
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0007133,2240
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0008132,7360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/description.phtml0.001213,5280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01821288,792262,144
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.02161466,928524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.02031464,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0036392,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0025714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009214,1280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001412,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00261120,5920
OBSERVER: bundle_observer0.00241117,7760
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0011130,4720
CACHE_URL0.01611273,376524,288