Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Sale

IWB Good View 65 inch

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Regular Price: Rp41.500.000

Special Price: Rp24.900.000

Deskripsi Singkat

IWB Good View 65 inch menyajikan cara baru dalam berpromosi. Menggunakan teknologi mutakhir display LED yang membuat visual iklan yang ditampilkan lebih menarik dan atraktif.

Produk ini cocok digunakan di :          

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

IWB Good View 65 inch
1724
No
1920x1080
500 nit
4000:1
1456.1 X 835.6 X 37.5
22.8000
54
No
DVI-D, Display Port 1.2 (1)
HDMI 2.0 (2)
HDCP2.2
USB 2.0 x 2
HDMI 2.0 (Loop-out)
N/A
Stereo mini Jack
N/A
RS232C(in/out), RJ45
N/A
Kabel Power, Remote
SKU 1724 kg
Resolution 1920x1080
Brightness 500 nit
Contrast Ratio 4000:1
Dimension 1456.1 X 835.6 X 37.5
Berat Produk 23 kg
Berat Kirim 54 kg
Input RGB DVI-D, Display Port 1.2 (1)
Input Video HDMI 2.0 (2)
Input Audio HDCP2.2
Input USB USB 2.0 x 2
Output RGB HDMI 2.0 (Loop-out)
Output Video N/A
Output Audio Stereo mini Jack
Output Power Out N/A
External Control RS232C(in/out), RJ45
External Sensor N/A
Keterangan Kabel Power, Remote

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Kualitas
Harga
Tingkat Kepuasaan

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42205184, emalloc: 41535816
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3158100
mage::app::init::system_config0.0017180,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00721616,288524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008711,7920
mage::app::init::stores0.034013,149,5683,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017211,615,8801,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002120412,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,1280
init_config_section:stores_default0.003212,1520
mage::app::init_front_controller0.00901471,056524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00691350,256524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010195,0240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0024158,2320
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003221,5920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match2.2196100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.048713,175,1203,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151119,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0025259,5600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00521432,6800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,5120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00321229,640262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.024811,554,7281,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00291347,944262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231310,992262,144
OBSERVER: log0.00831294,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6480
OBSERVER: pagecache0.0012138,8160
OBSERVER: persistent0.00707487,344262,144
OBSERVER: persistent_session0.0010143,232524,288
OBSERVER: persistent_quote0.00371307,7440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011196,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00561312,480262,144
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00541309,304262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.1661100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0017585,464262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351237,288262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0060167149,608524,288
__EAV_LOAD_MODEL__0.203896,491,4166,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262207,1280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0018154107,6960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002419330,1360
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.069791,642,608524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000510922,8800
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.085992,870,3043,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01578679,736524,288
OBSERVER: inventory0.01518678,080524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.025211,899,2401,835,008
OBSERVER: reports0.022511,622,9281,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011171,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00131137,232262,144
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00121131,9200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,0160
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0025153,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008417280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.090118,868,3528,912,896
BLOCK: formkey0.00121109,9280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121387,1280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081387,3840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081377,0480
BLOCK: root0.0010195,424262,144
BLOCK: head0.00211242,304262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0005173,3840
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095790,568262,144
BLOCK: head.viewport0.0005163,3600
BLOCK: after_body_start0.0004163,504262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,8960
BLOCK: header0.0006182,3680
BLOCK: top.links0.00091100,832262,144
BLOCK: store_language0.0009294,3920
BLOCK: top.menu0.00283317,624262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00211202,848262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,3920
BLOCK: top.container0.0005170,7760
BLOCK: welcome0.0005174,232262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00091157,2720
BLOCK: global_messages0.00131133,984262,144
BLOCK: footer0.00071117,0800
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,344262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,2000
BLOCK: footer_currency0.0007182,0240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00623333,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00083722,3920
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,0720
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181344,032262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018384,680262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3200
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00281182,808262,144
BLOCK: minicart_head0.00081168,6080
BLOCK: minicart_content0.00071118,408262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00261401,904262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,112524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005194,6800
BLOCK: google_analytics0.00142234,5760
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111242,168262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,656262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,8400
BLOCK: 0.00102150,0160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,6800
BLOCK: cart_cartheader0.00071106,5600
BLOCK: left.poll0.00121174,928262,144
BLOCK: product.info0.00201317,992262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,088262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,008262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004173,1840
BLOCK: product.description0.0004169,5120
BLOCK: product.attributes0.0006179,4880
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,704262,144
BLOCK: product.info.options0.00071100,3040
BLOCK: html_calendar0.0007195,960262,144
BLOCK: product.info.container10.0005174,5760
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004175,6400
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,928262,144
BLOCK: product.reviews0.00091190,944262,144
BLOCK: productalert.price0.0005180,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0012186,0160
BLOCK: mp.richsnippets0.00101113,424262,144
BLOCK: product.attachments0.0005174,7040
BLOCK: product.info.tabs0.0005173,1760
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0011333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00751512,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001414,8240
BLOCK: product.info.simple0.0004184,960262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,752262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0149145,3040
OBSERVER: settitle0.0075133,1040
OBSERVER: setdescription0.006918320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.9227100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0118102135,072262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.9014112,443,03213,107,200
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.484712,232,2722,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002116,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009696112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.035964560,4721,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00416444,9600
OBSERVER: speed_analyzer0.026164537,2721,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00161110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0006118,2640
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.016711,092,6241,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00441312,888262,144
OBSERVER: catalogrule0.00421309,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001136,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0013220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.083214,650,0964,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.053214,177,1844,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.021311,934,0002,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00231252,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00511502,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00121110,7760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.004712228,576262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,7840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,8320
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0055115,168262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.320415,333,5125,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004120,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002114,960262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0057110,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02681232,312262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00811100,088262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001113,4640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.030611,048,128786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00651636,520524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0011180,2880
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0019127,2960
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.02111130,408262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.074011,580,3121,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.073111,572,5201,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0007133,1360
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0007132,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03261557,704524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001203,6560
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0010153,6320
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.02101461,760524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01961460,120524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0045392,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0034714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009214,1200
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0031281,7280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003521,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001512,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00281120,2640
OBSERVER: bundle_observer0.00261117,4240
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0007130,4800
CACHE_URL0.01601271,488524,288