Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Floorstand Lightbox

Floorstand Lightbox merupakan produk display standing lightbox dengan desain eksklusif yang hemat energi serta mudah dipindah karena memiliki roda. Floorstand Lightbox tersedia dalam dua pilihan ukuran grafis.
[profiler]
Memory usage: real: 38010880, emalloc: 36944752
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.0165100
mage::app::init::system_config0.0027180,0320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01151536,704524,288
mage::app::init::config::load_cache0.012411,7920
mage::app::init::stores0.058513,149,9923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0013155,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.030811,616,0161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.008084342,8400
init_config_section:stores_default0.004512,1520
mage::app::init_front_controller0.01321470,976786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0021181,080262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0007110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00981350,264524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0008121,1120
OBSERVER: cms0.0006118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0016195,0000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0003106,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0036158,8960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00141266,4560
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001151,1920
mage::dispatch::routers_match2.8643100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.046412,823,3282,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00141119,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0033259,6960
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00821433,5600
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0021179,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00391229,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.025011,556,6801,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00411347,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00351311,024262,144
OBSERVER: log0.00911294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0012174,7040
OBSERVER: pagecache0.0010137,800262,144
OBSERVER: persistent0.00598489,912262,144
OBSERVER: persistent_session0.0009143,584262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00311307,944262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.8111100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0049108109,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00421237,272262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0055461185,4960
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00091206,2960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00081065,5680
__EAV_LOAD_MODEL__0.911410810,734,1445,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00211130,2480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001311681,1360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.007113850,2320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.46871089,013,248524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037515,7760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.31861083,265,8883,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00071065,5520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00171136,4640
OBSERVER: creareseo_heading0.00161133,5280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.021856364,240262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0028577,9840
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0006573,2160
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004563,1680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.066857455,112262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.05205772,1840
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004572,9520
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.011757618,080786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0006563,1760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010151,0400
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008146,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,384262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.008718,0560
OBSERVER: noindex0.008412,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007911840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.081617,330,3287,077,888
BLOCK: formkey0.00431324,504262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0008945,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0005945,2400
BLOCK: root0.0011195,0240
BLOCK: head0.00241242,168262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,4000
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095387,0240
BLOCK: head.viewport0.0005163,352262,144
BLOCK: after_body_start0.0005163,4880
BLOCK: global_notices0.0005170,8880
BLOCK: header0.0006182,4000
BLOCK: top.links0.00091100,824262,144
BLOCK: store_language0.0009294,4800
BLOCK: top.menu0.00133138,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00221202,832262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,3840
BLOCK: top.container0.0006170,7680
BLOCK: welcome0.0005174,240262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0006177,8000
BLOCK: global_messages0.00161134,096262,144
BLOCK: footer0.00091117,1280
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,3280
BLOCK: core_profiler0.0006170,128524,288
BLOCK: footer_currency0.0006182,0240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00543333,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.002710562,6480
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0010183,984262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,0560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171342,792262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,312262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301215,152262,144
BLOCK: minicart_head0.00081168,576262,144
BLOCK: minicart_content0.00081118,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00271401,928524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091197,8320
BLOCK: google_analytics0.00142234,576262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,400262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,6400
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,8320
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,680262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,4720
BLOCK: left.poll0.00131177,0640
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005196,472262,144
BLOCK: category.products0.00701212,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00076211,5920
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.027662316,3840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001121,0240
BLOCK: product_list0.00071125,2800
BLOCK: product_list_toolbar0.00921681,088786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121161,5440
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,840262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006194,7920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0117145,5760
OBSERVER: settitle0.0060133,2640
OBSERVER: setdescription0.005218320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.6064100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004472,7680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.007876100,784262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml2.5817113,261,84813,893,632
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.180111,533,5441,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008296112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.025444584,064524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00324440,1600
OBSERVER: speed_analyzer0.018644557,032524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00161110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01471738,576786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00343208,6800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002109840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0051325,0560
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.092714,790,2084,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0010185,056262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.063214,183,4804,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,4800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.027711,935,6882,359,296
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00351252,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00651502,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00161111,3680
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0005211,1280
locale/currency0.006621228,984262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0021181,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0018178,8480
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0099218,432262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.142414,984,5684,980,736
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02241819,4641,048,576
OBSERVER: review0.02221816,4721,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00791593,064786,432
OBSERVER: inventory0.01003549,6481,048,576
OBSERVER: tax0.0010151,3440
OBSERVER: bundle_observer0.0009160,4960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.104813,598,5123,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0049115,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011166,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0047277,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0004211,0960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01402253,008524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml1.124811,179,3201,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0057118,0720
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0013168,9280
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0009130,4560
CACHE_URL0.01951328,792524,288