Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Floorstand Lightbox

Floorstand Lightbox merupakan produk display standing lightbox dengan desain eksklusif yang hemat energi serta mudah dipindah karena memiliki roda. Floorstand Lightbox tersedia dalam dua pilihan ukuran grafis.
[profiler]
Memory usage: real: 36438016, emalloc: 35850736
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.5358100
mage::app::init::system_config0.0028180,0320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01011536,704524,288
mage::app::init::config::load_cache0.011211,7920
mage::app::init::stores0.047013,149,9923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010155,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025211,616,0161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0014956,9360
init_config_section:stores_default0.003012,1520
mage::app::init_front_controller0.01051470,976786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0015181,080262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00771350,264524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0007121,1120
OBSERVER: cms0.0006118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0013195,0000
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0029158,8720
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002131,0320
mage::dispatch::routers_match2.4071100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.057012,823,4482,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00191119,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0029259,6640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00771433,5360
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0020179,8080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00431229,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.033911,556,7921,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00451347,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00391311,024262,144
OBSERVER: log0.01061294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0015174,7040
OBSERVER: pagecache0.0020137,800262,144
OBSERVER: persistent0.00958489,928262,144
OBSERVER: persistent_session0.0016143,584262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00461308,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0016196,8400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.3443100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0009139,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00531237,336262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0059174146,4320
__EAV_LOAD_MODEL__0.136535,086,8564,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00211130,2400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001911681,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.009313850,2320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03203737,368524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00057515,7520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.063832,783,0002,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00241136,4400
OBSERVER: creareseo_heading0.00211133,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0018229,008262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0064331,3040
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0157317,4880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01243615,360524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0016151,0400
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0011146,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0007141,384262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.010518,0560
OBSERVER: noindex0.009912,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007611840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.094217,330,2327,077,888
BLOCK: formkey0.00371324,376262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0012945,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0006945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0007945,2400
BLOCK: root0.0013195,0240
BLOCK: head0.00201242,160262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4000
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00115387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,376262,144
BLOCK: after_body_start0.0004163,4880
BLOCK: global_notices0.0004170,8880
BLOCK: header0.0005182,4000
BLOCK: top.links0.00071100,832262,144
BLOCK: store_language0.0009294,4800
BLOCK: top.menu0.00143138,864262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00221202,824262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,3840
BLOCK: top.container0.0005170,7680
BLOCK: welcome0.0005174,216262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,8000
BLOCK: global_messages0.00161134,072262,144
BLOCK: footer0.00071117,1280
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,3280
BLOCK: core_profiler0.0007170,136524,288
BLOCK: footer_currency0.0006182,0240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00593333,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00144426,5360
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0012184,008262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,0560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00221342,792262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0024384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,312262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00351215,176262,144
BLOCK: minicart_head0.00131168,584262,144
BLOCK: minicart_content0.00111118,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00371401,896524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091197,8320
BLOCK: google_analytics0.00212234,608262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,432262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,6400
BLOCK: footer.newsletter0.0006172,8320
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0006167,680262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00091106,5120
BLOCK: left.poll0.00171177,0640
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006196,472262,144
BLOCK: category.products0.00891212,168262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0015110,2320
BLOCK: product_list0.00101125,2320
BLOCK: product_list_toolbar0.01041681,144786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00151161,5520
BLOCK: bml.center.logo0.0006176,840262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008194,7920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0139145,5760
OBSERVER: settitle0.0070133,2640
OBSERVER: setdescription0.006318320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.1036100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006472,7680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01097498,5280
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml2.0653112,168,30412,320,768
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.709611,533,6241,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.011296112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.033444583,296262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00404440,1840
OBSERVER: speed_analyzer0.024444556,256262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00241110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0007118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01981738,616786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00462202,4400
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0065325,0560
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.118114,790,0804,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0010185,080262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.082314,183,3684,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0008149,4800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0006116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.035911,935,6642,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00361252,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00771502,728262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00151111,3760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0006211,1280
locale/currency0.007721229,024262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0020181,7840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0018178,8320
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0111218,416262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.196914,985,2804,718,592
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02761835,800786,432
OBSERVER: review0.02701832,808786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01001592,936524,288
OBSERVER: inventory0.01273549,528786,432
OBSERVER: tax0.0012151,3440
OBSERVER: bundle_observer0.0012160,4960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.150013,582,7443,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0084115,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0016166,5520
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0058277,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0004211,0960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01992253,016524,288
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0015166,6880
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0012130,4720
CACHE_URL0.03081328,632524,288