Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Litepad

Displaystore menjual lightbox slim Lite Pad dengan beragam ukuran dan bahan material dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 36438016, emalloc: 35914784
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.7228100
mage::app::init::system_config0.0019180,0880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00591536,728524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007911,7920
mage::app::init::stores0.038813,149,6563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018611,615,8161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00101157,8960
init_config_section:stores_default0.002912,1520
mage::app::init_front_controller0.00631383,528524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0013181,048262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9680
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421262,848262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,960524,288
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020158,2400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002161,1760
mage::dispatch::routers_match1.6252100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.034512,804,6962,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121113,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0026259,6000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00621431,6640
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0016179,2000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00251228,7680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017811,554,2321,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5120
OBSERVER: xmlconnect0.00311347,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00261311,024262,144
OBSERVER: log0.00651294,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6960
OBSERVER: pagecache0.0008137,7120
OBSERVER: persistent0.00428488,232524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006143,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00211307,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,808262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.5871100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005139,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00381237,264262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0039174146,432262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,0720
__EAV_LOAD_MODEL__0.119675,531,8724,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00151130,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000912184,6080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004514343,240262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.036371,201,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028117,0160
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.056172,848,7762,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00131133,296262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00121130,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0011229,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0052347,0240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0117337,464262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00883619,448786,432
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,000262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,800262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005017040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.081417,311,1687,077,888
BLOCK: formkey0.00251322,184262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0008945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0006945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0005945,1760
BLOCK: root0.0008194,5200
BLOCK: head0.00141241,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,2720
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00105387,024262,144
BLOCK: head.viewport0.0003163,2560
BLOCK: after_body_start0.0003163,2640
BLOCK: global_notices0.0003170,7600
BLOCK: header0.0004182,120262,144
BLOCK: top.links0.00061100,2800
BLOCK: store_language0.0007294,2480
BLOCK: top.menu0.00183138,600262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,504262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,2080
BLOCK: top.container0.0004170,544262,144
BLOCK: welcome0.0003174,0960
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,5760
BLOCK: global_messages0.00101133,656262,144
BLOCK: footer0.00061116,8960
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,200262,144
BLOCK: core_profiler0.0003170,0480
BLOCK: footer_currency0.0004181,8800
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00423333,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00095533,0480
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0010184,0080
BLOCK: cms_footer_links0.0004163,9600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151341,392524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,6960
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,2080
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261214,656262,144
BLOCK: minicart_head0.00071167,944262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,1040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00331401,832524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00131197,528262,144
BLOCK: google_analytics0.00212234,208262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00171241,5680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,528262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0005173,2960
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,5440
BLOCK: cart_cartheader0.00091105,8640
BLOCK: left.poll0.00181174,616262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0007198,3280
BLOCK: category.products0.00911211,296262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0016110,2160
BLOCK: product_list0.00101124,8400
BLOCK: product_list_toolbar0.01051680,400786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00111161,256262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,7120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006194,5680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0106145,472262,144
OBSERVER: settitle0.0054133,2560
OBSERVER: setdescription0.004918320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.4235100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003502,8880
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.006580105,3280
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.4050112,435,33612,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.123711,517,8881,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007596111,8880
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.019247609,352524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00254740,0240
OBSERVER: speed_analyzer0.013947582,240524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131109,8480
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2640
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01331738,456786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00262202,3280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0032218,080262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.063214,789,7764,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,072262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.041714,184,5684,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016611,936,0242,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00361502,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,6160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1360
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002171,3200
locale/currency0.004045230,048262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,7040
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0068218,4240
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.195415,257,0325,505,024
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02061822,1521,048,576
OBSERVER: review0.02041819,1921,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00661596,160786,432
OBSERVER: inventory0.01337601,408262,144
OBSERVER: tax0.0009151,384524,288
OBSERVER: bundle_observer0.0008160,3840
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.164213,855,5203,932,160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0041115,5360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0008166,5280
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00916125,5040
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002614,0400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.01733181,520524,288
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0001121,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0003315,3600
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01623180,000524,288
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0009166,1600
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0006130,4640
CACHE_URL0.01491325,856524,288