Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Litepad

Displaystore menjual lightbox slim Lite Pad dengan beragam ukuran dan bahan material dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 38535168, emalloc: 37737904
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.6717100
mage::app::init::system_config0.0021180,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00921616,192524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008711,7920
mage::app::init::stores0.032513,149,5763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017711,616,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0110161679,9440
init_config_section:stores_default0.002712,1520
mage::app::init_front_controller0.00721485,064524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0011181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00541363,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00105231,9920
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020159,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002329014,3280
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004713,8800
mage::dispatch::routers_match3.5762100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041812,869,1602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0029259,7120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00681433,2480
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,5840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00351230,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.023311,557,6641,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,568262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00351348,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00301311,360262,144
OBSERVER: log0.00951294,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6800
OBSERVER: pagecache0.0010137,8080
OBSERVER: persistent0.00528489,480524,288
OBSERVER: persistent_session0.0008143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00271308,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,888262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.5310100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0070223193,9840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00441237,344262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0065729221,928262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001728514,2160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001121210,6560
__EAV_LOAD_MODEL__1.393921716,516,1284,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00211130,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001112184,6480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005114343,2080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.724821717,522,160524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028117,0160
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.50012173,741,6162,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001121210,6400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00171138,752262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00151135,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0332113718,2480
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.004411410,7280
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00091145,9600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00071135,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1030114646,3360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0733114115,880786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00061145,6880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0118114627,880262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00091135,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011151,312262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008147,032262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0014141,3680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007217040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.084217,341,1207,340,032
BLOCK: formkey0.00351324,600262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091085,6640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061085,6880
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061085,9120
BLOCK: root0.0010199,2320
BLOCK: head0.00201242,456262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085387,040262,144
BLOCK: head.viewport0.0005163,4640
BLOCK: after_body_start0.0004163,6000
BLOCK: global_notices0.0004171,0000
BLOCK: header0.0005182,512262,144
BLOCK: top.links0.00081100,9200
BLOCK: store_language0.0008294,5920
BLOCK: top.menu0.00153139,288262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00191203,248262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,4960
BLOCK: top.container0.0005170,888262,144
BLOCK: welcome0.0005174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0006177,9120
BLOCK: global_messages0.00151134,488262,144
BLOCK: footer0.00071117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,504262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,2880
BLOCK: footer_currency0.0005182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00563333,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0036174103,4960
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0013184,4720
BLOCK: cms_footer_links0.0005164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00201343,320262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0024384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,4480
BLOCK: checkout_cart_link0.0006180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00371215,408262,144
BLOCK: minicart_head0.00101168,856262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00311401,936524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00101198,144262,144
BLOCK: google_analytics0.00172234,880262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131242,6320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0005174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,536262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00071106,6640
BLOCK: left.poll0.00131175,104262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005196,6000
BLOCK: category.products0.00791213,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001112022,2640
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0745178918,8800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0004683,7360
BLOCK: product_list0.00091125,4640
BLOCK: product_list_toolbar0.00851681,776786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00131161,792262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,872262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0128145,7920
OBSERVER: settitle0.0066133,4960
OBSERVER: setdescription0.005718320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render3.3385100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005663,6560
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.008790119,344524,288
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml3.3195113,721,86414,155,776
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.174411,518,6401,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008196112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.033763587,6801,310,720
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00386344,7280
OBSERVER: speed_analyzer0.025363564,2801,310,720
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2800
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01441738,904786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00303208,816262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0037218,0480
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.034015,962,3286,815,744
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.052814,183,5604,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022011,935,4881,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00241252,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00551502,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,3520
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002151,224262,144
locale/currency0.005539229,8560
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0018181,8560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0090218,4320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.04431873,5281,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml0.90681486,664786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.198215,278,9444,718,592
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02141861,000786,432
OBSERVER: review0.02121858,040786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00731599,160262,144
OBSERVER: inventory0.01186591,856524,288
OBSERVER: tax0.0012151,8720
OBSERVER: bundle_observer0.0012161,4880
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.165513,907,3203,932,160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0040115,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0008166,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00745114,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002511,768262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.01232177,824524,288
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0001109360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0004315,3760
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01993180,128262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml0.87781119,760262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0044118,1120
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0009169,6560
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00191100,6080
CACHE_URL0.01471312,096524,288