Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Partner

  • abie utoyo

    Stationary&Co. penjualan alat tulis kantor dan perlengkapan kantor online via website www.stationary.co.id melayani seluruh wilayah indonesia pada umumnya dan penjualan ke perusahaan - perusahaan sekitar wilayah kami cikarang dan karawang pada khususnya.


    Address:

    021-29612193 / 021-89911017, Ruko Podium Mataram, jl mataram blok A No 10 Lippo Cikarang - Bekasi, cikarang, 17550

[profiler]
Memory usage: real: 33292288, emalloc: 32696976
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.3762100
mage::app::init::system_config0.0022180,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00871536,856524,288
mage::app::init::config::load_cache0.009211,7920
mage::app::init::stores0.038513,149,8083,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.019811,615,8081,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.006580941,2080
init_config_section:stores_default0.003012,1520
mage::app::init_front_controller0.00691383,568524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0013181,032262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9680
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00481262,904262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010194,960524,288
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0024154,7760
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00131246,3600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002161,2400
mage::dispatch::routers_match3.2701100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.070912,803,7442,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00161112,6800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0147259,5200
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.012211,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00691430,5600
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,0960
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00341228,7760
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.038911,555,2801,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5120
OBSERVER: xmlconnect0.00381348,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00321311,112524,288
OBSERVER: log0.02431294,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0012174,6960
OBSERVER: pagecache0.0016138,7760
OBSERVER: persistent0.00508488,360524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007142,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00271307,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,808262,144
mage::dispatch::controller::action::partner_index_view3.1947100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,0080
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,8080
mage::dispatch::controller::action::partner_index_view::layout_load0.0004135,0560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.00181137,424262,144
OBSERVER: noindex0.00161131,848262,144
mage::dispatch::controller::action::partner_index_view::layout_generate_xml0.005017280
mage::dispatch::controller::action::partner_index_view::layout_generate_blocks0.069216,242,3526,291,456
BLOCK: formkey0.00371322,088262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007744,1840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005744,0560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004743,9600
BLOCK: root0.0009194,680262,144
BLOCK: head0.00201241,9440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,424262,144
BLOCK: js_cookies0.0005173,2720
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00105387,0240
BLOCK: head.viewport0.0005163,2560
BLOCK: after_body_start0.0004163,2640
BLOCK: global_notices0.0005170,768262,144
BLOCK: header0.0005182,1120
BLOCK: top.links0.00081100,2560
BLOCK: store_language0.0009294,264262,144
BLOCK: top.menu0.00383386,264524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00201202,712262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,2320
BLOCK: top.container0.0005170,5360
BLOCK: welcome0.0005174,0960
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,576262,144
BLOCK: global_messages0.00131133,6960
BLOCK: footer0.00081116,912262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,1760
BLOCK: core_profiler0.0005170,0480
BLOCK: footer_currency0.0005181,904262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00593333,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00269053,7680
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0013184,8000
BLOCK: cms_footer_links0.0004163,9600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00221341,528262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0024384,6960
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0006180,168262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00421214,944524,288
BLOCK: minicart_head0.00091167,9680
BLOCK: minicart_content0.00101118,1600
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00341401,864262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00111198,856262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005194,4960
BLOCK: google_analytics0.00182234,232262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00141241,592262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,568262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0005173,2960
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,544262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00091105,9040
BLOCK: left.poll0.00151174,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0128145,9360
OBSERVER: settitle0.0065133,7280
OBSERVER: setdescription0.005718800
mage::dispatch::controller::action::partner_index_view::layout_render3.1056100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004382,3120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00765875,1520
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml3.0779115,950,00816,515,072
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.65691957,3361,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.013295108,5360
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.022235491,120524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00313537,3760
OBSERVER: speed_analyzer0.015835461,856524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00211109,928262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0007118,2400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.110615,715,2645,767,168
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0014185,0400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00091186,0720
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001111,2560
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.079315,110,2724,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,4640
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0006118,7920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.026811,936,1601,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00331252,6720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00591502,712524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00151111,6160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0005211,1280
locale/currency0.01429849,440786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0018182,1600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016179,1920
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0099218,424262,144
frontend/rwd/lamby/template/partner/view.phtml0.090714,554,1284,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.00451236,616262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0081283169,208262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.87051079,088,5764,718,592
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.025421,441,4881,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Attribute_Collection0.00681238,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00128963,7440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003310929,8080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.44711078,699,576524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00038016,8080
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.29691071,846,0242,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0023165,3040
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address0.001414,8400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.0012133,6240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0025546,1440
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0006543,0800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.067854499,192524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.04635460,168262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004542,8720
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0015544,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml1.171312,731,3283,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0047108113,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001615,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.020753345,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0012218,4640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00064229,6160
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0022110,9520
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004533,0400
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0006533,0080
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00071065,5680
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00081065,5520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00076111,4080
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.027461307,8800
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.00151113,2880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00731556,784524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00471361,4160
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0007130,4800
CACHE_URL0.02301268,752524,288