Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

SwingUp

Displaystore menjual beragam tipe produk Rak Brosur SwingUp dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 36188384
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0581100
mage::app::init::system_config0.0026180,0720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01191616,144786,432
mage::app::init::config::load_cache0.010511,7840
mage::app::init::stores0.042713,149,5923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023411,615,8721,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0009956,9360
init_config_section:stores_default0.002612,1520
mage::app::init_front_controller0.00911471,024786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0025181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0017110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00591350,224786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,9760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025158,8800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001129840
mage::dispatch::routers_match1.9411100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035912,862,2163,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151119,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0025259,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00531432,6080
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00251229,6640
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018811,554,2561,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00301347,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00251310,928524,288
OBSERVER: log0.00771294,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0012174,7200
OBSERVER: pagecache0.0009138,8160
OBSERVER: persistent0.00418486,952262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006143,192262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00211307,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.9009100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004139,4320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00321237,232262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0037179147,1200
__EAV_LOAD_MODEL__0.082924,886,6084,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00151130,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001111681,1120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005113842,2160
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01672569,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027014,7280
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.040822,851,9202,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00131134,2880
OBSERVER: creareseo_heading0.00121131,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0014335,2160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0054429,9360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0114413,664262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01034614,552524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007150,9840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,7840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.005417,9600
OBSERVER: noindex0.005212,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004911840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.092519,464,7849,175,040
BLOCK: formkey0.00241323,936262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007995,2560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004995,2560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004985,4320
BLOCK: root0.0007194,8160
BLOCK: head0.00141242,232262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00065387,0240
BLOCK: head.viewport0.0003163,360262,144
BLOCK: after_body_start0.0003163,4320
BLOCK: global_notices0.0003170,8960
BLOCK: header0.0004182,3680
BLOCK: top.links0.00061100,808262,144
BLOCK: store_language0.0006294,4880
BLOCK: top.menu0.00113138,808262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,752262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,3920
BLOCK: top.container0.0004170,7760
BLOCK: welcome0.0003174,264262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,8080
BLOCK: global_messages0.00121134,008262,144
BLOCK: footer0.00061117,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,3360
BLOCK: core_profiler0.0004170,136524,288
BLOCK: footer_currency0.0005182,0320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00453333,3040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084527,1280
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0010183,968262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,0640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181342,760262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0019384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,344262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271214,880262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,560262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251401,784524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071197,8320
BLOCK: google_analytics0.00122234,592262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,416262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,672262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,712262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00051106,4080
BLOCK: left.poll0.00111177,0800
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,488262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.028812,637,6642,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00582565,056524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361361,144262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002141,1440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002141,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0018285,7680
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002129,5040
BLOCK: category.products0.00791213,864262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0022216,9120
BLOCK: product_list0.00081125,2080
BLOCK: product_list_toolbar0.00301184,712262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00141161,512262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,8560
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,7520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0124145,488262,144
OBSERVER: settitle0.0062133,312262,144
OBSERVER: setdescription0.005818320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.7129100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003472,7440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.007176100,0640
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.6933110,385,48010,747,904
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.46901828,544786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007496112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.019344544,304524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00264440,0960
OBSERVER: speed_analyzer0.013844517,328524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,056262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2720
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0056149,2800
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0035217,8160
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.079514,740,0564,718,592
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,0560
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.054714,183,3604,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022211,935,5921,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00261252,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00481502,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141111,4240
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.004915228,648262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,760262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,808262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0077218,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.097413,655,5043,932,160
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02231807,864786,432
OBSERVER: review0.02221804,872786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00831592,336524,288
OBSERVER: inventory0.00832537,672524,288
OBSERVER: tax0.0012252,7920
OBSERVER: bundle_observer0.0011160,448262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.071512,758,3523,145,728
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0056115,9280
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0027166,496262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00571173,320524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.01911296,6000
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00131122,0480
OBSERVER: weee0.00101117,5920
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0011166,4480
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0007130,4640
CACHE_URL0.01551295,968524,288