Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

SwingUp

Displaystore menjual beragam tipe produk Rak Brosur SwingUp dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 36187536
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1512100
mage::app::init::system_config0.0026180,0480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01171616,208524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010311,7920
mage::app::init::stores0.048513,149,3123,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025911,615,7601,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0011956,9360
init_config_section:stores_default0.003512,1520
mage::app::init_front_controller0.01121470,912786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0015181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00851350,144786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0014194,9680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0028158,7200
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002129840
mage::dispatch::routers_match2.0190100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.052012,862,3603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00181119,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0032259,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00821432,6720
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0021179,5040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00411229,6560
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.027711,554,4001,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5280
OBSERVER: xmlconnect0.00461347,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00391310,928524,288
OBSERVER: log0.01021294,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0013174,7200
OBSERVER: pagecache0.0012138,8240
OBSERVER: persistent0.00628487,048262,144
OBSERVER: persistent_session0.0009143,200262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00361307,976524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.9609100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0007139,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00481237,280262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049179147,1440
__EAV_LOAD_MODEL__0.105324,886,3284,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00221130,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001411681,1200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005113842,2240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01822569,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027014,7120
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.058222,851,7682,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00201134,2640
OBSERVER: creareseo_heading0.00181131,3520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0018335,2320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0058429,9200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0118413,6880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00834614,648524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013150,9840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0010146,7840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0006141,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.009017,9600
OBSERVER: noindex0.008612,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.008211840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.146119,465,0329,175,040
BLOCK: formkey0.00441323,944262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0011995,2560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0007995,2560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0008985,4320
BLOCK: root0.0011194,8160
BLOCK: head0.00231242,240262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00041723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00125387,0240
BLOCK: head.viewport0.0006163,376262,144
BLOCK: after_body_start0.0005163,4320
BLOCK: global_notices0.0005170,8960
BLOCK: header0.0006182,3680
BLOCK: top.links0.00091100,744262,144
BLOCK: store_language0.0010294,4880
BLOCK: top.menu0.00193138,824262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00221202,752262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,3920
BLOCK: top.container0.0007170,7760
BLOCK: welcome0.0006174,240262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0006177,8080
BLOCK: global_messages0.00171133,992262,144
BLOCK: footer0.00091117,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,3360
BLOCK: core_profiler0.0007170,128524,288
BLOCK: footer_currency0.0007182,0320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00673333,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00094527,1280
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0016184,000262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0006164,0640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00241342,752262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0027384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,328262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00421214,896262,144
BLOCK: minicart_head0.00111168,560262,144
BLOCK: minicart_content0.00111118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00391401,840524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00111197,8320
BLOCK: google_analytics0.00212234,616262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161242,432262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,6720
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0005173,4400
BLOCK: scrollingcart_index0.0005167,680262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00091106,4000
BLOCK: left.poll0.00191177,0800
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006196,496262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.045612,637,8402,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00942565,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00581361,208262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002131,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001131,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0018285,7280
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0004129,5040
BLOCK: category.products0.01101213,816262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0030216,8880
BLOCK: product_list0.00111125,1760
BLOCK: product_list_toolbar0.00471184,728262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00171161,496262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006176,8560
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009192,7520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0177145,504262,144
OBSERVER: settitle0.0087133,304262,144
OBSERVER: setdescription0.008418320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.6743100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003472,7440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.007376100,0640
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.6542110,385,16810,747,904
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.42621828,656786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.012796112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.019644543,856524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00274440,0960
OBSERVER: speed_analyzer0.013944516,880524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,032262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2800
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0054149,4640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0032217,8240
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.092414,739,8964,718,592
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,0640
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.066514,183,1284,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0006116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.030411,935,6481,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00351252,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00431502,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,3840
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.004015228,608262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,720262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,776262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0078218,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.092813,655,6803,670,016
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.01761809,392524,288
OBSERVER: review0.01751806,400524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00681592,392524,288
OBSERVER: inventory0.00692537,704524,288
OBSERVER: tax0.0011252,7920
OBSERVER: bundle_observer0.0009160,416262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.072512,758,3603,145,728
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0042115,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0024166,464262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00501173,312524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.01881296,5120
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00111122,0720
OBSERVER: weee0.00091117,6160
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0008166,4320
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0006130,4560
CACHE_URL0.01561295,720524,288