Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

SwingUp

Displaystore menjual beragam tipe produk Rak Brosur SwingUp dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 36187160
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0139100
mage::app::init::system_config0.0020180,0720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00941616,200524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008111,7920
mage::app::init::stores0.034313,149,8323,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017511,615,8881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0009956,9360
init_config_section:stores_default0.003112,1520
mage::app::init_front_controller0.00921471,008786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0013181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00701350,240786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011194,9520
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0028158,7040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002129840
mage::dispatch::routers_match1.9113100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.042212,862,1443,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151119,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027259,6160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00681432,7200
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00321229,6960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.022011,554,1361,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00351347,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00301310,816524,288
OBSERVER: log0.00781294,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6800
OBSERVER: pagecache0.0012138,8160
OBSERVER: persistent0.00548486,944262,144
OBSERVER: persistent_session0.0007143,184262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00271307,920524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.8643100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006139,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00401237,296262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0041179147,1200
__EAV_LOAD_MODEL__0.078024,886,1684,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00181130,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001011681,1120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005113842,2320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01432569,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027014,7280
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.039522,851,5602,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00131134,2960
OBSERVER: creareseo_heading0.00121131,3920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0014335,2320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0057429,9360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0106413,6640
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00754614,600524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012150,9840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009146,7840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.006817,9600
OBSERVER: noindex0.006512,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.006211840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.111919,465,1049,175,040
BLOCK: formkey0.00311323,944262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0010995,2560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0006995,2560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0006985,4320
BLOCK: root0.0008194,8160
BLOCK: head0.00161242,240262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,376262,144
BLOCK: after_body_start0.0003163,4320
BLOCK: global_notices0.0004170,8960
BLOCK: header0.0007182,3680
BLOCK: top.links0.00101100,744262,144
BLOCK: store_language0.0010294,4880
BLOCK: top.menu0.00123138,824262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00231202,728262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0007183,3920
BLOCK: top.container0.0007170,7760
BLOCK: welcome0.0006174,264262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0006177,8080
BLOCK: global_messages0.00171133,992262,144
BLOCK: footer0.00081117,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,3360
BLOCK: core_profiler0.0005170,136524,288
BLOCK: footer_currency0.0007182,0320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00573333,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084527,1280
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0016184,024262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0006164,0640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00251342,736262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0027384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,336262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00401214,896262,144
BLOCK: minicart_head0.00121168,560262,144
BLOCK: minicart_content0.00111118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00421401,840524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00111197,8320
BLOCK: google_analytics0.00202234,616262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161242,432262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,6720
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,4400
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,680262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00071106,4000
BLOCK: left.poll0.00121177,0800
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006196,496262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.030412,637,8482,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00672565,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391361,208262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002131,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001131,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0015285,7440
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,5040
BLOCK: category.products0.00751213,896262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0021216,9040
BLOCK: product_list0.00071125,1760
BLOCK: product_list_toolbar0.00291184,776262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101161,520262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,8560
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006192,7520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0109145,488262,144
OBSERVER: settitle0.0055133,304262,144
OBSERVER: setdescription0.005018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.6441100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003472,7440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.006376100,0640
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.6267110,384,98410,747,904
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.44841828,536786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009496112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.018544543,688524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00264440,0960
OBSERVER: speed_analyzer0.013144516,712524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00171110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0071149,4720
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0036217,8320
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.062314,739,9044,718,592
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,0480
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.042114,183,0724,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016611,935,4881,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00361502,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,3920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.003715228,672262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,784262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,824262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0064218,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.075813,655,5363,670,016
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.01641809,304524,288
OBSERVER: review0.01631806,336524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00621592,344524,288
OBSERVER: inventory0.00632537,672524,288
OBSERVER: tax0.0010252,7920
OBSERVER: bundle_observer0.0008160,456262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.056912,758,3043,145,728
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0041115,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0022166,528262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00521173,296524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.01811296,5680
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00121122,0560
OBSERVER: weee0.00091117,6000
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0008166,3840
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005130,4640
CACHE_URL0.01381295,680524,288