Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Easy Counter Curve

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

Harga: Rp0

Deskripsi Singkat

Easy Counter Curve ini merupakan pengembangan dari produk Meja Promosi / Meja Event konvensional yang terdiri dari 1 table top, 1 base, flexisheet, dan tas. Easy Counter Curve tersedia dalam beberapa pilihan yakni standard atau tanpa pintu atau dengan pintu. Serta dengan Tray atau rak di dalam Easy Counter Curve. Produk Meja Promosi Easy counter Curve ini cukup ringkas dapat dilipat, gampang dibawa dan mudah dipasang.

Produk Easy Counter sangat cocok digunakan di :       

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

* Required Fields

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi jakarta

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi easy counter

jual meja promosi jakarta

ESC-ESC-CURVE
No
Table Top, Base, Flexisheet, Bags
100 x 41,5 x 101,2 cm
N/A
No
195 (p) x 101 (l) cm
SKU ESC-ESC-CURVE
Komponen Table Top, Base, Flexisheet, Bags
Dimension 100 x 41,5 x 101,2 cm
Berat Produk N/A
Berat Kirim No
Ukuran Grafis 195 (p) x 101 (l) cm

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Tingkat Kepuasaan
Kualitas
Harga

jual meja promosi jakarta

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

View FileBrosur Easy Counter    Size: (1.62 MB)
[profiler]
Memory usage: real: 45613056, emalloc: 44443928
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.9358100
mage::app::init::system_config0.0016180,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00691616,176524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007011,7920
mage::app::init::stores0.030013,149,4163,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016611,616,1201,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0067102551,5760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002241,5600
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002241,5600
init_config_section:stores_default0.002312,1520
mage::app::init_front_controller0.00681485,112524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1840
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003111,0000
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00521363,328524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00084628,3440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019159,472262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00141929,7520
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004713,8800
mage::dispatch::routers_match2.8539100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039313,181,8163,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0050259,7040
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.003511,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00511433,3600
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,5680
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00241230,8560
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018211,557,8001,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5440
OBSERVER: xmlconnect0.00261348,608524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00221311,320262,144
OBSERVER: log0.00741294,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6800
OBSERVER: pagecache0.0007137,8080
OBSERVER: persistent0.00407489,464524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00221308,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00341312,928524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00321309,776524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.8110100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0010586,2240
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00121889,4320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361237,352262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052503195,3760
__EAV_LOAD_MODEL__0.761211911,770,9366,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00301187,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000911882,5040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001514622,7200
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.384611910,058,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027615,9840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.27861193,321,9043,407,872
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01267655,584786,432
OBSERVER: inventory0.01778975,936786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0006732,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0036123124,1600
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00061125,8720
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00051125,8240
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.021011,883,6881,572,864
OBSERVER: reports0.018511,603,7041,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0009151,6320
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001121,0960
OBSERVER: sendfriend0.00121137,288262,144
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00111135,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.017262386,8000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00446586,7200
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005653,6080
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003623,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.061665507,840262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.045265108,216786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004653,2560
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.012865887,960524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005623,7200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,7920
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0004154,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.077518,978,1048,912,896
BLOCK: formkey0.00071109,7680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111648,3760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071648,3760
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071638,2960
BLOCK: root0.0007199,240262,144
BLOCK: head0.00151244,560262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032025,8400
BLOCK: js_cookies0.0003173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075891,0960
BLOCK: head.viewport0.0003163,4720
BLOCK: after_body_start0.0003163,616262,144
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0004182,5120
BLOCK: top.links0.00061100,9200
BLOCK: store_language0.0006294,616262,144
BLOCK: top.menu0.00123139,312262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,248262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4960
BLOCK: top.container0.0004170,8480
BLOCK: welcome0.0003174,344262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00061155,4560
BLOCK: global_messages0.00111134,480262,144
BLOCK: footer0.00071117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,512262,144
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00393335,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0032181107,8000
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,224262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00141343,296262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,936262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00231183,632262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,8400
BLOCK: minicart_content0.00061118,592262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00321402,040262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101199,440262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,8000
BLOCK: google_analytics0.00132234,912262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,672262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,752262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,9440
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,792262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00121174,9520
BLOCK: product.info0.00791351,536524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00056211,5920
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0519120627,6560
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0004673,6640
BLOCK: product.info.media0.00061174,3200
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,384262,144
BLOCK: product.info.additional0.0005173,2880
BLOCK: product.description0.0003169,6240
BLOCK: product.attributes0.0004179,632262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,9680
BLOCK: product.info.options0.00061100,528262,144
BLOCK: html_calendar0.0005196,0560
BLOCK: product.info.container10.0003174,7360
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,7440
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9920
BLOCK: product.reviews0.00091191,416262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,5520
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009185,704262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,6000
BLOCK: product.attachments0.0004174,8880
BLOCK: product.info.tabs0.0003173,280262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0007333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00501512,392524,288
BLOCK: bundle.prices0.00091222,336262,144
BLOCK: product.info.bundle0.00081139,9120
BLOCK: bundle.tierprices0.0006197,256262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,8320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0141145,6880
OBSERVER: settitle0.0071133,3840
OBSERVER: setdescription0.006718320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render2.5797100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00071105,7680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0152171362,1921,310,720
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml2.5551113,640,29614,680,064
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.206214,338,7844,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001127,0800
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007799117,0800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0531108917,6162,621,440
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005210855,5760
OBSERVER: speed_analyzer0.0410108902,8402,621,440
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.094613,199,6563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Product_Price0.0001173,1280
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01141878,776524,288
OBSERVER: tax0.00401404,184262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00172146,928262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00071276,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00061276,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.012015318,016524,288
OBSERVER: catalogrule0.011415317,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0002148,1520
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002251,7040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001136,8320
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0013220,9040
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.007015,359,0405,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032012,2160
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.036613,611,4963,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.012911,435,5121,310,720
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00201252,6000
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,2800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.003969231,408262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,9200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,9600
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0039115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.03981907,1281,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml0.90741552,368786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.328413,516,0003,145,728
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0004764,1360
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00101120,9760
OBSERVER: weee0.001215121,6960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0023110,6000
frontend/rwd/default/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle.phtml0.0354126,640262,144
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/option_tierprices.phtml0.01071423,3200
DISPATCH EVENT:bundle_product_view_config0.0008143,6800
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/price.phtml0.0026115,2000
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.002436,4240
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01601139,0800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.06291385,728524,288
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle/options.phtml0.05711317,448524,288
frontend/rwd/lamby/template/bundle/catalog/product/view/type/bundle/option/select.phtml0.0493755,488262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.02511121,9760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01241-23,3520
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00241127,3680
frontend/rwd/default/template/catalog/product/view/sharing.phtml0.002416,9600
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.080711,578,7041,835,008
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.1278100
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,0960
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/description.phtml0.002114,4960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02411504,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008153,8320
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01631462,856524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01541461,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0031392,4960
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0024714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006214,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001212,7440
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00171100,3520
CACHE_URL0.01961401,088524,288