Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Pop Up Table

Displaystore menjual produk meja promosi Pop Up Table dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 38010880, emalloc: 37309536
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.1785100
mage::app::init::system_config0.0016180,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00681616,240524,288
mage::app::init::config::load_cache0.006711,7920
mage::app::init::stores0.030713,149,5363,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016311,616,2641,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0125159678,9840
init_config_section:stores_default0.002512,1520
mage::app::init_front_controller0.00731485,016524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1600
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003111,0000
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00561363,256524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,2720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00135332,6000
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020159,488262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.003128814,2320
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005723,9280
mage::dispatch::routers_match4.0950100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041812,869,2562,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00131120,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0026259,7280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00591433,3200
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0014179,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00341230,8640
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.023811,557,6161,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,560262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00411348,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00351311,288262,144
OBSERVER: log0.00871294,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6800
OBSERVER: pagecache0.0012137,8080
OBSERVER: persistent0.00548489,520524,288
OBSERVER: persistent_session0.0008143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00281308,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,888262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view4.0494100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0086223194,0640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00351237,320262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0065729221,920262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.002428214,0720
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001321210,6560
__EAV_LOAD_MODEL__1.686621316,045,1285,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00131130,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001111882,5840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.007814050,4880
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.879021317,009,240524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027615,9600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.59422133,682,1682,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001421210,6400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00111138,832262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00101135,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0447113718,2400
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.005311410,7680
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00111145,9600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00081135,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1356114636,6080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.085311498,992786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00061145,6880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0312114623,616524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00111135,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,2960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0014141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.063117,342,7767,340,032
BLOCK: formkey0.00231324,816262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071075,6400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051075,6400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051075,8640
BLOCK: root0.0007199,1840
BLOCK: head0.00141242,520262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00065387,048262,144
BLOCK: head.viewport0.0003163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0004182,528262,144
BLOCK: top.links0.00061100,9200
BLOCK: store_language0.0006294,5920
BLOCK: top.menu0.00113139,224262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,248262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4960
BLOCK: top.container0.0004170,904262,144
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,9120
BLOCK: global_messages0.00101134,472524,288
BLOCK: footer0.00061117,3360
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0005182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00423333,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.004516598,1680
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009184,4880
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00141343,296262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,8800
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251215,368262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,800262,144
BLOCK: minicart_content0.00061118,5920
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231401,872524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071198,168262,144
BLOCK: google_analytics0.00122234,856262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,6320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,760262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,544262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00051106,6640
BLOCK: left.poll0.00101175,112262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,6000
BLOCK: category.products0.00711215,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001112122,4480
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0938179925,6720
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0005693,7760
BLOCK: product_list0.00061125,4240
BLOCK: product_list_toolbar0.00661681,672524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101161,752262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0107145,8000
OBSERVER: settitle0.0054133,4960
OBSERVER: setdescription0.005018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render3.9078100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005593,3200
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.007776100,224262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml3.8786113,308,92013,631,488
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.254111,518,8961,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007996112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.035456533,704524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00405643,0560
OBSERVER: speed_analyzer0.026656508,944524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01591738,936786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00343208,760262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002109840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0057325,0240
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.351815,967,0566,815,744
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0013185,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00031710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.065014,183,5204,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,5120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0005116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.025411,935,4721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00301252,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00531502,720524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141111,4000
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0005211,1280
locale/currency0.006115228,6960
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0018181,8560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0111218,4320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.05461873,3921,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml1.19301491,768786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.135014,887,4244,456,448
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.04001812,632786,432
OBSERVER: review0.03981809,664786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00861595,864524,288
OBSERVER: inventory0.00872539,096524,288
OBSERVER: tax0.0011151,8880
OBSERVER: bundle_observer0.0011161,4640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.081613,576,5843,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0056115,2080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011166,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0028165,9520
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.00771250,240262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml1.09171118,520262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0073118,1120
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0014168,8160
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00221100,6560
CACHE_URL0.02261287,008524,288