Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Pop Up Table

Displaystore menjual produk meja promosi Pop Up Table dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 35767080
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8740100
mage::app::init::system_config0.0025180,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00731615,952786,432
mage::app::init::config::load_cache0.006811,7920
mage::app::init::stores0.029813,149,5603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015011,615,7361,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0008906,6960
init_config_section:stores_default0.002712,1520
mage::app::init_front_controller0.00741471,024786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531350,224786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,9760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019158,8640
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002131,0320
mage::dispatch::routers_match1.7837100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035712,862,0083,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00181119,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0025259,5520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00501432,6240
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00241229,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017811,554,1761,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00281347,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00241310,864524,288
OBSERVER: log0.00691294,528262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6480
OBSERVER: pagecache0.0007138,8000
OBSERVER: persistent0.00418486,928262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006143,232262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00221307,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.7435100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004139,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00321237,216262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0035173146,2960
__EAV_LOAD_MODEL__0.079025,001,2404,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001111882,5040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.006714150,6400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01542589,848262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037716,2320
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.038122,792,6082,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00121134,280262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00111131,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0010229,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0045333,2000
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0104315,3200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02233614,488786,432
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,0000
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,8000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,360262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.005617,9600
OBSERVER: noindex0.005412,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004911840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.072117,329,8007,077,888
BLOCK: formkey0.00281324,032262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0007945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004945,2400
BLOCK: root0.0007194,7920
BLOCK: head0.00151242,248262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,0240
BLOCK: head.viewport0.0003163,360262,144
BLOCK: after_body_start0.0003163,4320
BLOCK: global_notices0.0003170,8960
BLOCK: header0.0004182,3680
BLOCK: top.links0.00061100,720262,144
BLOCK: store_language0.0007294,4880
BLOCK: top.menu0.00133138,776262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00161202,728262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,3920
BLOCK: top.container0.0005170,800262,144
BLOCK: welcome0.0003174,2320
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,8080
BLOCK: global_messages0.00101134,008262,144
BLOCK: footer0.00061117,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,3360
BLOCK: core_profiler0.0004170,200262,144
BLOCK: footer_currency0.0004182,0160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00443333,376262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084325,9440
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0010184,024262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,0640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151342,776262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0017384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,320262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271214,896262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,568262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241401,792524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00081197,8320
BLOCK: google_analytics0.00132234,504262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,368262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,664262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,688262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,4000
BLOCK: left.poll0.00111177,0800
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,520262,144
BLOCK: category.products0.00841213,840262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0023216,9360
BLOCK: product_list0.00131125,2240
BLOCK: product_list_toolbar0.00881680,840786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121161,5840
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,8480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008194,8000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0131145,496262,144
OBSERVER: settitle0.0065133,296262,144
OBSERVER: setdescription0.006118320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.5794100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003462,6960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00697295,696262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.5615112,096,57612,582,912
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.335711,518,9041,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007496112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.019843541,240524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00264339,8560
OBSERVER: speed_analyzer0.014143514,072524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00181110,032262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2720
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01441738,520786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00342202,4480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0050325,0240
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.070314,789,4564,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0010185,0880
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.046914,183,4724,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.019711,935,7122,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00231252,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00421502,712524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141111,4160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.004215228,592262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,8400
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0074218,416262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.129114,949,4884,980,736
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03331851,9921,048,576
OBSERVER: review0.03321849,0161,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00781592,320786,432
OBSERVER: inventory0.00762536,1441,048,576
OBSERVER: tax0.0009151,3440
OBSERVER: bundle_observer0.0009160,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.084213,534,1043,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0065115,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011166,5600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0022164,992262,144
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.00741250,280262,144
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0011166,4560
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005130,4880
CACHE_URL0.01381293,904524,288