Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Pop Up Table

Displaystore menjual produk meja promosi Pop Up Table dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 36438016, emalloc: 35765840
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.2030100
mage::app::init::system_config0.0019180,0400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00991616,088524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007811,7920
mage::app::init::stores0.048513,149,6243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.026111,615,8161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0010906,6960
init_config_section:stores_default0.003512,1520
mage::app::init_front_controller0.01141470,984786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0016181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00851350,184786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006121,1120
OBSERVER: cms0.0005118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012195,0240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0029158,8560
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002131,0320
mage::dispatch::routers_match2.0814100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.053612,862,0483,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00201119,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0054259,5760
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.002911,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00791432,7520
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0019179,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00461229,624262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.027211,554,1201,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5440
OBSERVER: xmlconnect0.00411347,752524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00341310,824524,288
OBSERVER: log0.01021294,552262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0014174,7120
OBSERVER: pagecache0.0011138,8000
OBSERVER: persistent0.00628486,952262,144
OBSERVER: persistent_session0.0007143,208262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00401307,912524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0013196,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.0218100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006139,4320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00461237,280262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0044174146,4720
__EAV_LOAD_MODEL__0.106024,984,7365,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00201130,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001311882,5360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.008114050,4880
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02022589,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037616,0000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.052422,776,7362,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00241134,328262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00161131,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0013229,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0050333,1840
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0122315,3200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02283614,640524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0015151,0080
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0012146,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,360262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.009017,9600
OBSERVER: noindex0.008612,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007511840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.104717,329,6087,077,888
BLOCK: formkey0.00421323,992262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0009945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0006945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0006945,2400
BLOCK: root0.0011194,7920
BLOCK: head0.00291242,256262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095387,0240
BLOCK: head.viewport0.0005163,384262,144
BLOCK: after_body_start0.0004163,4320
BLOCK: global_notices0.0004170,8960
BLOCK: header0.0009182,3680
BLOCK: top.links0.00091100,696262,144
BLOCK: store_language0.0009294,4880
BLOCK: top.menu0.00233138,792262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201202,760262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0010183,3920
BLOCK: top.container0.0006170,776262,144
BLOCK: welcome0.0004174,2320
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,8080
BLOCK: global_messages0.00141133,984262,144
BLOCK: footer0.00071117,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,3360
BLOCK: core_profiler0.0005170,152262,144
BLOCK: footer_currency0.0007182,0160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00723333,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00094325,9440
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0016184,000262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0011164,0640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00231342,752262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0024384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0009161,320262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006180,3760
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00401214,904262,144
BLOCK: minicart_head0.00111168,568262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,4160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00371401,856524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00101197,8320
BLOCK: google_analytics0.00172234,600262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00421242,408262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0007176,656262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0006172,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0005173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0005167,688262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00081106,4080
BLOCK: left.poll0.00151177,0800
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006196,480262,144
BLOCK: category.products0.01001213,840262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0026216,9360
BLOCK: product_list0.00181125,2240
BLOCK: product_list_toolbar0.01011680,608786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00171161,5840
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,8480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007194,8000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0171145,5040
OBSERVER: settitle0.0085133,3040
OBSERVER: setdescription0.008018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.7732100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004462,6960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00787295,6960
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.7432112,096,36012,320,768
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.515011,519,0001,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009096112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.021343540,696262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00284339,8560
OBSERVER: speed_analyzer0.015343513,528262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00211110,016262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0008118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01661738,680786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00332202,5040
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0064325,0240
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.065814,788,9284,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,0640
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.043814,183,0964,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017511,935,4882,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00371502,536524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,3520
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.004015228,632262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,7680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,8240
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0074218,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.133714,949,8164,718,592
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03351826,704786,432
OBSERVER: review0.03331823,728786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00811592,472524,288
OBSERVER: inventory0.00862536,288786,432
OBSERVER: tax0.0010151,3440
OBSERVER: bundle_observer0.0009160,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.088813,559,8483,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0062115,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0012166,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0028164,984262,144
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.00881250,280262,144
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0011166,4720
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0009130,4560
CACHE_URL0.02461293,648524,288