Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Portable Kiosk

Displaystore menjual beragam tipe produk meja promosi Portable Kiosk dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 37486592, emalloc: 36978480
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0883100
mage::app::init::system_config0.0027180,0400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00991536,808524,288
mage::app::init::config::load_cache0.011911,7920
mage::app::init::stores0.039513,150,0723,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0012155,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018011,616,0481,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00121037,3200
init_config_section:stores_default0.003112,1520
mage::app::init_front_controller0.00971470,888786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0014181,104262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00741350,152524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012194,9920
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0029158,2160
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002131,0320
mage::dispatch::routers_match1.9710100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041112,823,3602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00171119,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0033259,7040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00641433,5680
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,7680
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00281230,008262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.021711,556,6321,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5280
OBSERVER: xmlconnect0.00311347,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00261311,000262,144
OBSERVER: log0.00871294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,7040
OBSERVER: pagecache0.0010137,800262,144
OBSERVER: persistent0.00538489,912262,144
OBSERVER: persistent_session0.0007143,584262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00241307,912262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.9248100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005139,4960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00391237,272262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0045179147,1280
__EAV_LOAD_MODEL__0.102634,977,7764,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00181130,2480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001211882,5360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.006714042,5120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02353711,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037716,2480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.050732,816,8962,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00151136,4640
OBSERVER: creareseo_heading0.00141133,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0017335,216262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0071434,6720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0137417,8560
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01614615,600524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,0560
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,7760
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,496262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.107919,465,4889,175,040
BLOCK: formkey0.00311324,384262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0010995,2560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005995,2560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0005985,4320
BLOCK: root0.0009195,0320
BLOCK: head0.00201242,264262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4000
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,3520
BLOCK: after_body_start0.0004163,472262,144
BLOCK: global_notices0.0004170,8880
BLOCK: header0.0005182,4000
BLOCK: top.links0.00071100,832262,144
BLOCK: store_language0.0006294,4880
BLOCK: top.menu0.00133138,880262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00171202,888262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4080
BLOCK: top.container0.0005170,7680
BLOCK: welcome0.0004174,240262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,8000
BLOCK: global_messages0.00121134,088262,144
BLOCK: footer0.00081117,1280
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,3280
BLOCK: core_profiler0.0004170,192262,144
BLOCK: footer_currency0.0004182,0160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00503333,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00104728,3120
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0010183,992262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,0560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181342,784262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021384,8800
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3120
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,3920
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301215,152262,144
BLOCK: minicart_head0.00101168,592262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00311401,848524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091197,8320
BLOCK: google_analytics0.00162234,568262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00141242,384262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,6400
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,800262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,4240
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,680262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00081106,5120
BLOCK: left.poll0.00151177,0640
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005196,480262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.031812,637,8002,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00732565,280524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00451361,288524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0015285,7200
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,4880
BLOCK: category.products0.00881213,968262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0023216,8720
BLOCK: product_list0.00081125,2640
BLOCK: product_list_toolbar0.00391184,744262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00161161,560262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0007176,8480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,7440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0136145,600262,144
OBSERVER: settitle0.0071133,304262,144
OBSERVER: setdescription0.006018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.7207100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005492,8400
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.010580106,0800
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.6985111,172,56811,272,192
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.36751848,2161,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.010396112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.032646596,248262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00434640,6800
OBSERVER: speed_analyzer0.023846569,536262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00161110,032262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0074149,2320
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0050217,8000
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.099114,740,4244,718,592
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0012185,0400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.068014,181,8964,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0015149,5360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.031511,934,5601,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00351252,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00891502,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00161111,4080
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0006211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0003121,0800
locale/currency0.005330229,352262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014181,792262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,840262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0102218,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.163014,397,0084,456,448
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03131821,056786,432
OBSERVER: review0.03111818,088786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01191593,144524,288
OBSERVER: inventory0.01403550,104524,288
OBSERVER: tax0.0019252,8320
OBSERVER: bundle_observer0.0015160,5280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.127413,485,1923,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0055115,752262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0061278,0960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0005211,0960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01742252,968262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.03281296,480262,144
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00231122,0560
OBSERVER: weee0.00171117,6000
frontend/rwd/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.001715,3920
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0012167,7200
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0009130,4720
CACHE_URL0.01741340,896524,288