Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Portable Kiosk

Displaystore menjual beragam tipe produk meja promosi Portable Kiosk dengan cara mudah dan tanpa ribet, produk ini ringkas, portable dan mudah digunakan.
[profiler]
Memory usage: real: 39059456, emalloc: 38503304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.4837100
mage::app::init::system_config0.0017180,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00731616,120524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007011,7920
mage::app::init::stores0.032813,149,5843,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,8640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015411,616,2561,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0110160179,2240
init_config_section:stores_default0.002412,1520
mage::app::init_front_controller0.00701484,928524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531363,192524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00105332,6000
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020159,416262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002428814,2320
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004723,9280
mage::dispatch::routers_match3.3963100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035412,869,4322,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027259,7200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00561433,2720
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0015179,5040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00281230,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018611,557,8161,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,568262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00281348,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00241311,328262,144
OBSERVER: log0.00681294,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6800
OBSERVER: pagecache0.0010137,8080
OBSERVER: persistent0.00458489,616524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00241308,192262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,920262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.3571100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0064223193,9920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00331237,376262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0059701218,152262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001728314,1200
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001121210,6560
__EAV_LOAD_MODEL__1.317321416,025,7205,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00161130,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001111882,6000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004814042,5440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.692221417,133,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027716,1680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.46802143,708,0723,407,872
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001121210,6400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00121138,8080
OBSERVER: creareseo_heading0.00111135,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0329113718,2320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.004311410,8080
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00091145,9600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00071135,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1027114639,736262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0724114103,512262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00051145,6880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0107114626,224262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00091135,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,2960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006147,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005017040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.099319,482,3049,437,184
BLOCK: formkey0.00321324,824262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091125,8800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051125,8800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051116,0560
BLOCK: root0.0008199,2080
BLOCK: head0.00151242,528262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,536262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0004182,528262,144
BLOCK: top.links0.00061100,9200
BLOCK: store_language0.0007294,5920
BLOCK: top.menu0.00123139,272262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,200262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,536262,144
BLOCK: top.container0.0004170,8800
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,9120
BLOCK: global_messages0.00111134,512262,144
BLOCK: footer0.00051117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0005182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00443333,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0033169100,5520
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009184,4880
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151343,288524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018384,8800
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00291215,408262,144
BLOCK: minicart_head0.00091168,832262,144
BLOCK: minicart_content0.00091118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00271402,000524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00101198,152262,144
BLOCK: google_analytics0.00152234,880262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,632262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0004174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,536262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00111175,168262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,6000
BLOCK: catalog.leftnav0.031412,639,9122,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00652563,752524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00381361,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0014285,7200
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0004129,5040
BLOCK: category.products0.00851215,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001012122,4480
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0735179925,6000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0004693,7840
BLOCK: product_list0.00091125,480262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00351185,2960
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121161,784262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,864262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0117145,8000
OBSERVER: settitle0.0059133,5040
OBSERVER: setdescription0.005418320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render3.1725100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.007483109,5520
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml3.1472112,323,09612,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.13091845,3281,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007296112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.029359589,624262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00335943,7840
OBSERVER: speed_analyzer0.022059565,448262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0052149,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0034217,8320
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.996515,841,9926,553,600
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,0560
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.040414,182,6163,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,4960
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.015811,934,7842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351502,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081111,3760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002121,0800
locale/currency0.004030229,480262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,8960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,9440
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0074218,4480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.04091801,4641,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml0.88791487,544786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.126514,393,0643,932,160
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02091827,800262,144
OBSERVER: review0.02081824,728262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00631598,064262,144
OBSERVER: inventory0.00823553,568262,144
OBSERVER: tax0.0009253,320262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0008161,4640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.102713,474,2483,670,016
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0040114,9120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0040278,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0003211,0960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.01442253,088262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml0.84101118,064262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.02221279,5840
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00161125,6880
OBSERVER: weee0.00121121,1680
frontend/rwd/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.001015,4080
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0012169,2880
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00191100,5120
CACHE_URL0.02091334,784524,288