Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

SALE

Cek Promo dan diskon terbaru dari Displaystore.id di halaman ini. Anda bisa menemukan promo dan diskon terbaru untuk produk-produk display terbaru Displaystore.id di halaman ini.
[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 36085920
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.7948100
mage::app::init::system_config0.0021180,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00931616,304524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008911,7920
mage::app::init::stores0.036213,149,6963,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,8720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018511,616,2801,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00111218,1840
init_config_section:stores_default0.002912,1520
mage::app::init_front_controller0.00781484,968524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00601363,224524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,2720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019160,344262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002161,1760
mage::dispatch::routers_match1.6952100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035312,869,5362,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,1920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0039259,7600
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.002111,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00561433,3120
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0014179,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00321230,9200
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.017211,557,7841,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,576262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00271348,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231311,320262,144
OBSERVER: log0.00651294,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6800
OBSERVER: pagecache0.0007137,8080
OBSERVER: persistent0.00418489,640524,288
OBSERVER: persistent_session0.0005143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00211308,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,904262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.6564100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004139,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00281237,352262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0028174146,464262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,0640
__EAV_LOAD_MODEL__0.150186,078,7846,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011154107,9760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004617748,584262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.047381,531,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310922,8400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.066082,801,4322,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00121138,752262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00101135,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0010229,1440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0052348,6160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0121337,576262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00893624,392524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,296262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,016262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004141,3600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.005618,0560
OBSERVER: noindex0.005412,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004911840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.062117,312,4327,077,888
BLOCK: formkey0.00251324,744262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0006934,9680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004934,9680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004935,1920
BLOCK: root0.0007199,2320
BLOCK: head0.00151242,408262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,024262,144
BLOCK: head.viewport0.0003163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0003171,0000
BLOCK: header0.0004182,512262,144
BLOCK: top.links0.00061100,9200
BLOCK: store_language0.0006294,5920
BLOCK: top.menu0.00123139,288262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,232262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,4960
BLOCK: top.container0.0004170,864262,144
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,9120
BLOCK: global_messages0.00101134,576262,144
BLOCK: footer0.00051117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,488262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,2880
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00433334,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00106036,0080
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009184,4880
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151343,216262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0017384,9040
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261215,384262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,816262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241402,016524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071198,160262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,888262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,6320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,744262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,536262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6640
BLOCK: left.poll0.00101175,112262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,6000
BLOCK: category.products0.00471183,168262,144
BLOCK: product_list0.00061125,4960
BLOCK: product_list_toolbar0.00671681,968786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101161,728262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,8560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0108145,760262,144
OBSERVER: settitle0.0054133,464262,144
OBSERVER: setdescription0.005018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.5122100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004512,9360
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.006982107,392262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.4935112,093,80812,320,768
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.163711,518,5201,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007796112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.023648617,800524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00304841,1200
OBSERVER: speed_analyzer0.017348591,528524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,2400
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01401739,184786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00252202,5360
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0032218,096262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.060814,789,1284,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,112262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.040414,184,3043,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016111,935,7042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00201252,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351502,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,4000
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,144262,144
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002191,4160
locale/currency0.003851230,552262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,8720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,9200
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0066218,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.244914,842,2165,505,024
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02331874,704786,432
OBSERVER: review0.02311871,712786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00721600,576524,288
OBSERVER: inventory0.01518616,520262,144
OBSERVER: tax0.0011151,888262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0011161,5600
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.210213,382,6404,194,304
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0041115,5840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0014285,7840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01097137,6640
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002716,2800
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.04647195,024524,288
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0002141,1280
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0009166,7920
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00161100,4160
CACHE_URL0.01501327,216524,288