Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

SALE

Cek Promo dan diskon terbaru dari Displaystore.id di halaman ini. Anda bisa menemukan promo dan diskon terbaru untuk produk-produk display terbaru Displaystore.id di halaman ini.
[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 35840184
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.7212100
mage::app::init::system_config0.0122180,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00741616,368524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008611,7920
mage::app::init::stores0.029513,149,4563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015311,615,7201,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00091218,1840
init_config_section:stores_default0.002212,1520
mage::app::init_front_controller0.01151471,032524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0017181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00881350,264524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,1120
OBSERVER: cms0.0004118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,0080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021158,656262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002161,1760
mage::dispatch::routers_match1.6185100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.031712,866,8002,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111119,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023259,7360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00501433,4480
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0012179,7600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00241229,8800
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.016911,556,7121,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,520262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00271348,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00221311,160262,144
OBSERVER: log0.00651295,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008175,7040
OBSERVER: pagecache0.0007137,7200
OBSERVER: persistent0.00398488,680524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006143,5840
OBSERVER: persistent_quote0.00201308,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,912262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.5830100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004139,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00271237,352262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0026175146,576262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,0640
__EAV_LOAD_MODEL__0.138286,128,4566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00131130,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011154107,9840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004317748,5600
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.042981,530,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310922,8400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.061682,852,1842,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00121136,472262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00111133,552262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0009229,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0043348,4480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0114337,592524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00753620,888524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,0160
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0003141,3600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.005418,0560
OBSERVER: noindex0.005312,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004911840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.060117,300,4567,340,032
BLOCK: formkey0.00241324,432262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0006934,9680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004934,9680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004935,1920
BLOCK: root0.0007195,0640
BLOCK: head0.00141242,256262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,440262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075387,0240
BLOCK: head.viewport0.0003163,3840
BLOCK: after_body_start0.0003163,5200
BLOCK: global_notices0.0003170,9200
BLOCK: header0.0004182,432262,144
BLOCK: top.links0.00061100,8400
BLOCK: store_language0.0006294,5120
BLOCK: top.menu0.00103138,9360
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,888262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,440262,144
BLOCK: top.container0.0004170,8000
BLOCK: welcome0.0003174,2560
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,8320
BLOCK: global_messages0.00101134,104262,144
BLOCK: footer0.00061117,1920
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,3600
BLOCK: core_profiler0.0004170,2160
BLOCK: footer_currency0.0004182,0480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00403333,912524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00096036,0080
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009183,9680
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,0880
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151342,880524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0017384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3440
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,416262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251215,2080
BLOCK: minicart_head0.00071168,688262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,4640
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231401,888262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071197,912262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,696262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,424262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,6720
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,8640
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,464262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0003169,7760
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,5040
BLOCK: left.poll0.00111175,088262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,5040
BLOCK: category.products0.00441182,432262,144
BLOCK: product_list0.00061125,3360
BLOCK: product_list_toolbar0.00651681,192786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101161,664262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0003176,8720
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,752262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0106147,5840
OBSERVER: settitle0.0053135,3120
OBSERVER: setdescription0.005018320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.4396100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003512,9360
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.006082107,3920
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.4210112,084,68812,582,912
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.131511,518,8321,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007196112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.018648614,688262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00244841,1360
OBSERVER: speed_analyzer0.013348588,400262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131109,9840
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01171739,008786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00222202,4640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0029218,0480
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.057314,788,1924,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,112262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.038414,183,8244,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.015711,935,5761,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00341502,688524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081111,3680
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0002211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002191,416262,144
locale/currency0.003751230,3360
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,7680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,8240
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0060218,4160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.209514,835,3845,505,024
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.01911828,912786,432
OBSERVER: review0.01901825,920786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00611597,400524,288
OBSERVER: inventory0.01358615,016262,144
OBSERVER: tax0.0008151,368262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0008160,5360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.180513,423,1764,194,304
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0039115,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011285,7600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00967137,8320
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001716,3120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.03697195,032524,288
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0002141,1440
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0009166,6720
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00161100,3680
CACHE_URL0.01521325,752524,288