Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Sale

Click - Snap Frame 40 x 60 CA (Silver) SALE

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Regular Price: Rp287.100

Special Price: Rp144.100

Deskripsi Singkat

Click Frame merupakan produk yang berfungsi untuk menampilkan Poster maupun Foto sebagai figura dengan material Alumunium profile yang tidak karat. Click Frame berfungsi tak hanya sebagai pelindung poster, Semua orang dapat menggunakan Click Frame karena Anda dapat dengan mudah mengganti berbagai visual atau grafis yang ada tanpa alat bantu.

- Mudah mengganti gambar / visual dengan Click / Snap Sistem
- Desain Ekslusif dan menarik dengan pilihan warna Silver atau Hitam Powder Coating
- Rangka Alumunium yang kuat, ringan dan tidak karat

Produk ini cocok digunakan di :
- Hotel / Restaurant / Cafe
- Retail / Supermarket / Dept Store
- Bank / Finance
- Public transportation

---------------------------------------------------------------------------------------------

CLEARANCE SALE - CUCI GUDANG NORMAL PRICE Rp. 287.100

---------------------------------------------------------------------------------------------


Click Frame merupakan produk yang berfungsi untuk menampilkan Poster maupun Foto sebagai figura dengan material Alumunium profile yang tidak karat. Click Frame berfungsi tak hanya sebagai pelindung poster, Semua orang dapat menggunakan Click Frame karena Anda dapat dengan mudah mengganti berbagai visual atau grafis yang ada tanpa alat bantu.

- Mudah mengganti gambar / visual dengan Click / Snap Sistem
- Desain Ekslusif dan menarik dengan pilihan warna Silver atau Hitam Powder Coating
- Rangka Alumunium yang kuat, ringan dan tidak karat

Produk ini cocok digunakan di :
- Hotel / Restaurant / Cafe
- Retail / Supermarket / Dept Store
- Bank / Finance
- Public transportation

✅ Tidak Termasuk GRAPHIC / GAMBAR

No
SALE-CLF-002
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
2.6000
2.6
No
No
No
SKU SALE-CLF-002
Berat Produk 3 kg
Berat Kirim 3 kg

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42729472, emalloc: 42230568
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.9709100
mage::app::init::system_config0.0016180,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00681616,312524,288
mage::app::init::config::load_cache0.006711,7920
mage::app::init::stores0.027513,149,2163,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.014111,616,0641,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001621312,6000
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001151,1280
init_config_section:stores_default0.002212,1520
mage::app::init_front_controller0.00641485,080524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0009181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491363,312524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007199,2320
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0018159,544262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003241,6880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001141,1440
mage::dispatch::routers_match1.8937100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.043213,181,6403,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0022259,7120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00511433,3120
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,5680
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00251231,0080
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.021411,557,5841,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5440
OBSERVER: xmlconnect0.00281348,504524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00241311,224262,144
OBSERVER: log0.00671294,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009174,6800
OBSERVER: pagecache0.0011137,8080
OBSERVER: persistent0.00617489,448524,288
OBSERVER: persistent_session0.0009143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00331308,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,880262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00661312,864524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00641309,712524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.8472100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0011586,2160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002201,3680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361237,336262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0047153147,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.1764106,594,0567,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00302207,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0016154107,6400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001617827,7440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0530101,812,272786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310922,8480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0741102,836,7043,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01378683,256524,288
OBSERVER: inventory0.01328681,592524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005239,9280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.030511,883,6961,572,864
OBSERVER: reports0.026711,603,7041,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0015151,6320
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00191137,296262,144
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00181135,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0010214,3120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0024483,5920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0055413,6960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.005844,536262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012151,3120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009147,0320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0005153,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.009717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.093218,738,6328,650,752
BLOCK: formkey0.00151110,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111387,4000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071387,1120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081377,0480
BLOCK: root0.0012199,208262,144
BLOCK: head0.00241242,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00042025,8400
BLOCK: js_cookies0.0006175,5360
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085790,5600
BLOCK: head.viewport0.0006163,4720
BLOCK: after_body_start0.0005163,6000
BLOCK: global_notices0.0005171,032262,144
BLOCK: header0.0006182,5120
BLOCK: top.links0.00091100,9200
BLOCK: store_language0.0010294,536262,144
BLOCK: top.menu0.00133139,304262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00231203,208262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,5120
BLOCK: top.container0.0006170,8480
BLOCK: welcome0.0006174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.00071155,432262,144
BLOCK: global_messages0.00121134,464262,144
BLOCK: footer0.00071117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,5040
BLOCK: core_profiler0.0004170,288262,144
BLOCK: footer_currency0.0004182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00483335,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073822,9840
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,200262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181343,304262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021384,912262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271185,720262,144
BLOCK: minicart_head0.00081168,8880
BLOCK: minicart_content0.00081118,584262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00281402,136262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081199,488262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005194,8000
BLOCK: google_analytics0.00142234,888262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,656262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,944262,144
BLOCK: 0.00102150,248262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,5360
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,816262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,6320
BLOCK: left.poll0.00121174,9760
BLOCK: product.info0.00681349,792524,288
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0012110,0000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001109280
BLOCK: product.info.media0.00061174,3440
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,352524,288
BLOCK: product.info.additional0.0004173,2800
BLOCK: product.description0.0003169,6240
BLOCK: product.attributes0.0004179,6320
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,9760
BLOCK: product.info.options0.00071100,528262,144
BLOCK: html_calendar0.0006196,0560
BLOCK: product.info.container10.0004174,7360
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,760262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0003176,9760
BLOCK: product.reviews0.00091191,416262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,5520
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011185,688262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00121113,6000
BLOCK: product.attachments0.0006174,8880
BLOCK: product.info.tabs0.0005173,280262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0013333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00951512,480524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,8320
BLOCK: product.info.simple0.0006185,0800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,8640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0212145,6560
OBSERVER: settitle0.0103133,3600
OBSERVER: setdescription0.010218320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5652100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0099102266,0560
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.5468111,737,98412,058,624
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.234112,242,0082,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002179,9120
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009496112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.031264575,512262,144
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00366444,9600
OBSERVER: speed_analyzer0.023564552,312262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.014011,100,9521,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00391315,072262,144
OBSERVER: catalogrule0.00371312,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0011220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.062314,650,1924,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.041014,180,5044,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5520
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016211,934,8721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,7360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351502,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081111,4480
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
locale/currency0.003612228,584262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,848262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,896262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0043115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.236114,535,3204,718,592
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0040116,7440
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02601233,3600
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00881100,3760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.024411,047,0241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00531637,040786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,512262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0016127,280262,144
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01661148,5040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.055411,580,9601,572,864
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.054711,575,5121,572,864
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0006133,1200
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02201567,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001264,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0006153,6560
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01771461,824524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01641460,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0034392,4480
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0026714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006214,1280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001212,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00191121,280262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00181118,448262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00161100,336262,144
CACHE_URL0.01351285,664524,288