Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Sale

Click - Snap Frame 40 x 60 CA (Silver) SALE

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Regular Price: Rp287.100

Special Price: Rp144.100

Deskripsi Singkat

Click Frame merupakan produk yang berfungsi untuk menampilkan Poster maupun Foto sebagai figura dengan material Alumunium profile yang tidak karat. Click Frame berfungsi tak hanya sebagai pelindung poster, Semua orang dapat menggunakan Click Frame karena Anda dapat dengan mudah mengganti berbagai visual atau grafis yang ada tanpa alat bantu.

- Mudah mengganti gambar / visual dengan Click / Snap Sistem
- Desain Ekslusif dan menarik dengan pilihan warna Silver atau Hitam Powder Coating
- Rangka Alumunium yang kuat, ringan dan tidak karat

Produk ini cocok digunakan di :
- Hotel / Restaurant / Cafe
- Retail / Supermarket / Dept Store
- Bank / Finance
- Public transportation

---------------------------------------------------------------------------------------------

CLEARANCE SALE - CUCI GUDANG NORMAL PRICE Rp. 287.100

---------------------------------------------------------------------------------------------


Click Frame merupakan produk yang berfungsi untuk menampilkan Poster maupun Foto sebagai figura dengan material Alumunium profile yang tidak karat. Click Frame berfungsi tak hanya sebagai pelindung poster, Semua orang dapat menggunakan Click Frame karena Anda dapat dengan mudah mengganti berbagai visual atau grafis yang ada tanpa alat bantu.

- Mudah mengganti gambar / visual dengan Click / Snap Sistem
- Desain Ekslusif dan menarik dengan pilihan warna Silver atau Hitam Powder Coating
- Rangka Alumunium yang kuat, ringan dan tidak karat

Produk ini cocok digunakan di :
- Hotel / Restaurant / Cafe
- Retail / Supermarket / Dept Store
- Bank / Finance
- Public transportation

✅ Tidak Termasuk GRAPHIC / GAMBAR

No
SALE-CLF-002
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
No
2.6000
2.6
No
No
No
SKU SALE-CLF-002
Berat Produk 3 kg
Berat Kirim 3 kg

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Tingkat Kepuasaan
Kualitas
Harga

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

[profiler]
Memory usage: real: 42467328, emalloc: 41970832
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8840100
mage::app::init::system_config0.0018180,1120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00781616,392524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007211,7920
mage::app::init::stores0.033113,149,7283,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016211,615,9601,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001421312,6000
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001151,1280
init_config_section:stores_default0.002312,1520
mage::app::init_front_controller0.00651471,040524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0009181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501350,240524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007195,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019158,304262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002241,6880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001141,1440
mage::dispatch::routers_match1.7964100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038113,179,2723,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023259,7840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00511433,7120
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0012179,9120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00271229,9520
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018511,556,2001,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5280
OBSERVER: xmlconnect0.00281348,120524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231311,128262,144
OBSERVER: log0.00651295,576524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009175,7040
OBSERVER: pagecache0.0011137,7680
OBSERVER: persistent0.00507488,128262,144
OBSERVER: persistent_session0.0005143,6480
OBSERVER: persistent_quote0.00211307,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00411312,472524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00391309,320524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.7548100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0009585,5200
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001201,3680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00301237,408262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0041153147,7600
__EAV_LOAD_MODEL__0.1700106,643,3927,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00222207,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0013154107,5840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001517827,7440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0524101,812,712786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000410922,8800
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0763102,885,9283,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01348680,160524,288
OBSERVER: inventory0.01308678,520524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0007239,9280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.027311,881,0001,835,008
OBSERVER: reports0.024311,602,8161,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013151,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00141137,160262,144
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00141133,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0010214,3120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0023483,5360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0051413,704262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.004744,5360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0009151,2160
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007146,9360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0005153,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.082518,722,3528,650,752
BLOCK: formkey0.00121109,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101387,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071387,1280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0560
BLOCK: root0.0010195,040262,144
BLOCK: head0.00231242,400262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022025,8400
BLOCK: js_cookies0.0004173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075790,5600
BLOCK: head.viewport0.0003163,3920
BLOCK: after_body_start0.0004165,592262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,9200
BLOCK: header0.0004182,4320
BLOCK: top.links0.00061100,840262,144
BLOCK: store_language0.0006294,5120
BLOCK: top.menu0.00113139,064262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,944262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4400
BLOCK: top.container0.0004170,7680
BLOCK: welcome0.0003174,256262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00061155,2960
BLOCK: global_messages0.00121134,080262,144
BLOCK: footer0.00091119,2480
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,344262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,2160
BLOCK: footer_currency0.0006182,0480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00603333,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073822,9840
BLOCK: cms_footer_links0.0005164,088262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211341,888262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0022384,920262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,3440
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,4000
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00231184,904262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,6880
BLOCK: minicart_content0.00071118,424262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241401,912262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071199,200262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,7040
BLOCK: google_analytics0.00132234,704524,288
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,1920
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,680262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,8640
BLOCK: 0.00072150,096262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,4560
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,712262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00051106,5200
BLOCK: left.poll0.00101174,9360
BLOCK: product.info0.00931348,232524,288
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.001219,9360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001109040
BLOCK: product.info.media0.00061174,1200
BLOCK: product.info.upsell0.00061110,0560
BLOCK: product.info.additional0.0003173,2080
BLOCK: product.description0.0003169,5120
BLOCK: product.attributes0.0004179,5120
BLOCK: catalog.product.related0.0005195,7200
BLOCK: product.info.options0.00061100,328262,144
BLOCK: html_calendar0.0005195,9760
BLOCK: product.info.container10.0003174,6560
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,6640
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,8960
BLOCK: product.reviews0.00081190,984262,144
BLOCK: productalert.price0.0004180,4320
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009185,544262,144
BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,3760
BLOCK: product.attachments0.0004174,7280
BLOCK: product.info.tabs0.0004173,224262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0008333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00541512,248524,288
BLOCK: product.info.simple0.0004184,9840
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,7840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0131145,4000
OBSERVER: settitle0.0069133,1040
OBSERVER: setdescription0.005818320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4978100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0077102135,072262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.4802111,726,36812,058,624
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.194912,237,5922,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002179,9120
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007196112,8800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.025464575,432524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00316444,9760
OBSERVER: speed_analyzer0.018464552,216524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,0240
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2640
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.013411,094,9361,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00371312,792524,288
OBSERVER: catalogrule0.00361309,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0010220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.058914,647,6324,718,592
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.039214,178,0484,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,5360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016111,934,0721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,6400
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351502,544524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081110,8480
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
locale/currency0.003512228,384262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,720262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,776262,144
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0035115,1680
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.214414,531,1844,718,592
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0039116,7440
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02151232,6720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00611100,1520
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.023111,046,5681,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00471636,848786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0007180,344262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014127,304262,144
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01571148,408262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.050311,583,6561,310,720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.049511,578,2001,310,720
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0005133,1360
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005132,7120
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02101570,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001264,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0006153,6640
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01481465,864524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01401464,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0030396,5360
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0022714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005214,1280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001212,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,272262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00171117,408262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00161100,312262,144
CACHE_URL0.01321285,664524,288