Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Sale

Lite Pad 85 x 175 (Alumunium) White with Adaptor

Jadilah yang pertama untuk me-review produk ini

In stock

Regular Price: Rp8.620.700

Special Price: Rp5.100.000

Deskripsi Singkat

Lite Pad merupakan produk lightbox tipis portable dengan ukuran total 90 x 180 cm dan ukuran grafis 85x175 cm dan berat 2,6 kg. Lightbox innovatif Displaystore ini menggunakan lampu LED samping yang hemat energi dan ekonomis. 

Produk ini sangat cocok digunakan di :             

*Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10%

*Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim

*Harga belum termasuk grafis maupun cetak grafis

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

Jual Lightbox Litepad Murah Berbagai Ukuran

litepad ukuran

LGB-LED-010
No
90 x 180 (total) 65 x 175 (grafis)
2 cm
20.7000
20.7
No
No
90 x 180 - LED Slim lightbox ( Alumunium ) with Magnetic Lock & Windows Suction
SKU LGB-LED-010
Ukuran 90 x 180 (total) 65 x 175 (grafis)
Ketebalan 2 cm
Berat Produk 21 kg
Berat Kirim 21 kg
Keterangan 90 x 180 - LED Slim lightbox ( Alumunium ) with Magnetic Lock & Windows Suction

Reviews

Tulis review Anda disini

Rating Anda untuk produk ini? *

  1 * 2 * 3 * 4 * 5 *
Harga
Tingkat Kepuasaan
Kualitas

Untuk kebutuhan project, sistem integrasi atau pelayanan lain silahkan hubungi partner kami di bawah ini :

View FileBrosur Lightbox Series    Size: (881.67 KB)
[profiler]
Memory usage: real: 42205184, emalloc: 41566200
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8876100
mage::app::init::system_config0.0020180,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00771616,432524,288
mage::app::init::config::load_cache0.019611,7920
mage::app::init::stores0.029613,149,4163,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009155,8640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015711,615,6961,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001320612,2640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001151,1280
init_config_section:stores_default0.002312,1520
mage::app::init_front_controller0.00691471,152524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0010181,1760
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004111,0000
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00521350,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,1360
OBSERVER: cms0.0003118,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007195,0720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0018158,360262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002221,5920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match1.7905100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041013,179,3123,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00121120,2320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0022259,7520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00511433,5280
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,8640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00261229,9840
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.021611,556,3441,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5520
OBSERVER: xmlconnect0.00271348,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231311,096262,144
OBSERVER: log0.00771295,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009175,7040
OBSERVER: pagecache0.0010137,7680
OBSERVER: persistent0.00577488,224262,144
OBSERVER: persistent_session0.0009143,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00301308,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.00341312,432524,288
OBSERVER: mp_richsnippets_product_view_predispatch0.00331309,280524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.7462100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0010585,5440
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00291237,384262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0041171150,1600
__EAV_LOAD_MODEL__0.128696,061,6086,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00181187,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000912184,6160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001414722,8560
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.040491,550,128524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028117,0240
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.061292,841,6643,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01228679,960262,144
OBSERVER: inventory0.01188678,304262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.022711,901,6081,835,008
OBSERVER: reports0.020411,623,3601,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011171,1920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002141,1920
OBSERVER: sendfriend0.00111137,1760
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.00101133,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,2800
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,0000
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0013153,3280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006017280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.068118,871,9048,912,896
BLOCK: formkey0.00081109,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081387,1280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061387,3840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061377,0480
BLOCK: root0.0007195,056262,144
BLOCK: head0.00141242,368262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022025,8400
BLOCK: js_cookies0.0003173,4080
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00075790,5600
BLOCK: head.viewport0.0003163,3840
BLOCK: after_body_start0.0003163,544262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,9200
BLOCK: header0.0004182,4320
BLOCK: top.links0.00061100,856262,144
BLOCK: store_language0.0006294,5200
BLOCK: top.menu0.00233317,728262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,952262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004185,4880
BLOCK: top.container0.0004170,8000
BLOCK: welcome0.0003174,272262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00061155,3200
BLOCK: global_messages0.00101134,056262,144
BLOCK: footer0.00051117,2080
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,344262,144
BLOCK: core_profiler0.0003170,2160
BLOCK: footer_currency0.0004182,0480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00393333,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00074728,3120
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,088262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151344,152262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016385,000262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3440
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,4000
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00221182,880262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,6720
BLOCK: minicart_content0.00071118,456262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241401,928262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071199,240262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,7040
BLOCK: google_analytics0.00122234,680524,288
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,2160
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,672262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,8640
BLOCK: 0.00072150,0640
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,4560
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,712262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00051106,5200
BLOCK: left.poll0.00111174,992262,144
BLOCK: product.info0.00181318,120262,144
BLOCK: product.info.media0.00061174,128262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00051110,0160
BLOCK: product.info.additional0.0003173,208262,144
BLOCK: product.description0.0003169,5360
BLOCK: product.attributes0.0004179,5120
BLOCK: catalog.product.related0.0004195,720262,144
BLOCK: product.info.options0.00061100,3280
BLOCK: html_calendar0.0005196,008262,144
BLOCK: product.info.container10.0003174,6000
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,6640
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,928262,144
BLOCK: product.reviews0.00081190,9920
BLOCK: productalert.price0.0004180,4320
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009185,5520
BLOCK: mp.richsnippets0.00071113,440262,144
BLOCK: product.attachments0.0003174,7280
BLOCK: product.info.tabs0.0003173,2000
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0007333,3760
BLOCK: tab_review_form0.00531512,144524,288
BLOCK: product.info.simple0.0003184,984262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,816262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0126145,4000
OBSERVER: settitle0.0063133,1040
OBSERVER: setdescription0.005918320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5590100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004673,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0075102135,072262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/1column.phtml1.5413112,468,40812,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.263212,245,6162,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007499117,0800
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.023964616,2241,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00306444,9680
OBSERVER: speed_analyzer0.017264593,0161,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131109,9600
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/richsnippets/catalog/product/view/markup.phtml0.013111,095,2081,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00371312,968262,144
OBSERVER: catalogrule0.00361310,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0011220,8400
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.057614,646,4324,456,448
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.039414,176,8964,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003149,4800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.015711,933,8162,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00341502,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081110,8560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0002211,1280
locale/currency0.003712228,480262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,7600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,8080
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0033115,168262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view.phtml0.209315,249,1605,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003120,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001114,9760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006214,0400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/media.phtml0.0025110,7920
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.02091228,472524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.00761100,064524,288
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.020411,049,816786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00451637,072524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0007180,4400
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0012127,2960
frontend/rwd/lamby/template/magik/socialbar/socialbar.phtml0.01341145,152262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.047011,341,7281,310,720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.0947100
CORE::create_object_of::Uni_Fileuploader_Model_Mysql4_Fileuploader_Collection0.0005133,1040
CORE::create_object_of::Displaystore_Gallery_Model_Mysql4_Gallery_Collection0.0005136,8080
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01371294,216262,144
frontend/rwd/lamby/template/review/product/view/list.phtml0.01451461,784524,288
frontend/rwd/lamby/template/review/form.phtml0.01381460,200524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003315,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0029392,4880
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0021714,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005214,1200
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0022381,7680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003532,8960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/related.phtml0.001212,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00471123,632262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00461120,792262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00151100,3280
CACHE_URL0.01381306,608524,288