Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Building Signage

Displaystore menjual building signage, papan informasi berkualitas yang Anda bisa pilih sesuai kebutuhan Anda. Cocok untuk departement store, supermarket, convenience store, toko, pusat perbelanjaan, mall, kantor, gedung, pusat bisnis, ruang publik, terminal bis, stasiun kereta, pelabuhan, bandar udara
[profiler]
Memory usage: real: 37748736, emalloc: 37150168
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.4756100
mage::app::init::system_config0.0031180,0400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01051536,856524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010711,7920
mage::app::init::stores0.047813,149,7843,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0011155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.024411,615,9361,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00141288,5200
init_config_section:stores_default0.003512,1680
mage::app::init_front_controller0.00901383,608524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0016181,072262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0006110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00621262,904262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006121,1120
OBSERVER: cms0.0005118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0013194,976262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0032158,6880
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003161,1760
mage::dispatch::routers_match2.3322100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.056312,804,5282,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00191113,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0036260,1200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00921431,6400
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0025179,2480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00501228,7280
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.029711,554,0721,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0006117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00471347,928524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00401311,016262,144
OBSERVER: log0.01171294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0014174,6960
OBSERVER: pagecache0.0011137,7120
OBSERVER: persistent0.00658488,136524,288
OBSERVER: persistent_session0.0010143,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00351307,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011196,792262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.2696100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0007139,4800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00441237,312262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049179147,112262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001121,1120
__EAV_LOAD_MODEL__0.167885,420,9764,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00241130,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001311882,5440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004314034,8080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.052681,284,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037816,3920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.079582,850,8962,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00171133,288262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00161130,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0019335,2160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0067448,4000
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0170437,7600
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00994571,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011150,976262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008146,776262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,4960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.007817,9600
OBSERVER: noindex0.007412,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.006811840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1583110,777,96010,747,904
BLOCK: formkey0.00401322,280262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111005,2800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071005,3040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061005,4640
BLOCK: root0.0011194,5600
BLOCK: head0.00201241,816262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,2720
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00125387,0240
BLOCK: head.viewport0.0004163,2560
BLOCK: after_body_start0.0004163,2640
BLOCK: global_notices0.0006170,7600
BLOCK: header0.0005182,120262,144
BLOCK: top.links0.00081100,2800
BLOCK: store_language0.0008294,2560
BLOCK: top.menu0.00163138,544262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00191202,496262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0007183,232262,144
BLOCK: top.container0.0006170,5360
BLOCK: welcome0.0005174,0960
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,5760
BLOCK: global_messages0.00141133,688262,144
BLOCK: footer0.00081116,8960
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,200262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,0480
BLOCK: footer_currency0.0005181,8800
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00613333,288524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00126136,6000
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0014184,0080
BLOCK: cms_footer_links0.0006163,9600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00221341,304262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0026384,6880
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0008180,2080
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00411214,640262,144
BLOCK: minicart_head0.00101167,936262,144
BLOCK: minicart_content0.00101118,1040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00351401,840524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00101197,528262,144
BLOCK: google_analytics0.00182234,216262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00141241,5680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,544262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,2960
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,5440
BLOCK: cart_cartheader0.00081105,8640
BLOCK: left.poll0.00161174,616262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0007198,3280
BLOCK: catalog.leftnav0.067913,967,6083,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00872564,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00541361,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0017285,7200
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00761637,328786,432
OBSERVER: tax0.00502405,184524,288
OBSERVER: weee0.00261228,944262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0004129,4720
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0002171,3200
locale/currency0.006045230,128262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017181,6880
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0015178,7200
BLOCK: category.products0.00911211,760262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0018110,1440
BLOCK: product_list0.00111124,912262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00461183,8800
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00171161,272262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006176,7120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008192,536262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0176145,3840
OBSERVER: settitle0.0086133,1920
OBSERVER: setdescription0.008318320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.9807100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004563,1760
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.009991119,1040
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml1.9559110,195,60810,485,760
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.61041829,6241,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009396111,9120
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.029053624,840524,288
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00385341,3680
OBSERVER: speed_analyzer0.021053598,784524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00181109,8640
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0006118,2640
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.0087149,272262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0026110,8560
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.065513,733,5843,932,160
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.042413,261,2483,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018211,471,2241,310,720
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00321252,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00141150,8160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0075218,432262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.243314,720,0724,456,448
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02681824,864524,288
OBSERVER: review0.02671821,872524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00761547,800262,144
OBSERVER: inventory0.01768614,664262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0009162,6320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.212813,786,6643,932,160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0047116,784262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01227137,6000
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002716,2800
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.03166190,104262,144
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0002109360
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.00751174,560262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/layer/view.phtml0.0058110,7760
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0010166,0720
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0010130,4640
CACHE_URL0.01971334,872524,288