Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Fabric Frame

PRODUCT DIABAWAH HANYA FRAME & GRAPHIC. TANPA LAMPU LED. JIKA ANDA BUTUH PRODUK YANG MENYALA (ADA LAMPUNYA) BISA LIHAT CATEGORY FABRIC FRAME LED LIGHTBOX (LIGHTBOX & LED)
[profiler]
Memory usage: real: 36438016, emalloc: 35947488
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8761100
mage::app::init::system_config0.0021180,0880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00781536,728524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008911,7920
mage::app::init::stores0.037213,149,6563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.019411,615,8161,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00171409,0960
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,1280
init_config_section:stores_default0.003012,1520
mage::app::init_front_controller0.00691383,528524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0013181,048262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9680
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00471262,848262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010194,960524,288
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0023158,2400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004211,4160
mage::dispatch::routers_match2.7725100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.053312,804,6962,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151113,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0037259,6000
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.001511,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00681431,6640
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,2000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00331228,7680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.032611,554,2321,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5120
OBSERVER: xmlconnect0.00371347,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00311311,024262,144
OBSERVER: log0.01621294,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0012174,6960
OBSERVER: pagecache0.0013137,7120
OBSERVER: persistent0.00718488,232524,288
OBSERVER: persistent_session0.0009143,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00331307,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,808262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.7145100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0008139,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00491237,264262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048174146,432262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002161,3120
__EAV_LOAD_MODEL__0.2910125,822,4004,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00231130,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001811882,5040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.021214042,792262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0967121,746,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00047716,1920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1398122,792,1042,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00181133,312262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00161130,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0015229,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0078370,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0283360,712524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01823624,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012150,960262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009146,760262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.007717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.090517,310,7847,077,888
BLOCK: formkey0.00371322,288262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0009934,9680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0006934,9680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0006935,1280
BLOCK: root0.0010194,5200
BLOCK: head0.00231241,816524,288
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00041723,4240
BLOCK: js_cookies0.0005173,2720
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095387,0240
BLOCK: head.viewport0.0005163,2560
BLOCK: after_body_start0.0005163,2800
BLOCK: global_notices0.0005170,7600
BLOCK: header0.0007182,128262,144
BLOCK: top.links0.00101100,2800
BLOCK: store_language0.0009294,2480
BLOCK: top.menu0.00163138,584262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00231202,440262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0006183,2320
BLOCK: top.container0.0006170,560262,144
BLOCK: welcome0.0005174,0960
BLOCK: breadcrumbs0.0006177,5760
BLOCK: global_messages0.00171133,712262,144
BLOCK: footer0.00091116,8960
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,192262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,0480
BLOCK: footer_currency0.0006181,8800
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00673333,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00186237,1920
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0016184,0080
BLOCK: cms_footer_links0.0005163,9600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181341,360524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0020384,7440
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0006180,2080
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00431214,664262,144
BLOCK: minicart_head0.00121167,936262,144
BLOCK: minicart_content0.00111118,1040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00321401,728524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091197,528262,144
BLOCK: google_analytics0.00162234,208262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131241,5680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,544262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,2960
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,5440
BLOCK: cart_cartheader0.00071105,8640
BLOCK: left.poll0.00151174,616262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006198,3280
BLOCK: category.products0.00811210,688262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0014110,2080
BLOCK: product_list0.00071124,8800
BLOCK: product_list_toolbar0.00821680,576786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00131161,272262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,7120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006194,5440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0138146,128262,144
OBSERVER: settitle0.0066133,5600
OBSERVER: setdescription0.006611,1840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.5048100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006553,1280
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.016690120,464262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml2.4580112,454,03212,845,056
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.715111,518,7601,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.011696111,8880
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.048152676,0161,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00455241,1520
OBSERVER: speed_analyzer0.037452649,7761,048,576
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00181109,8160
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.03211738,448786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00382202,3280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0188218,080262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.149014,789,5204,980,736
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0024185,056262,144
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.076014,183,2323,932,160
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.001352,3440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0011149,4880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0007116,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.029911,934,7522,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00401252,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00741502,720524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141111,6240
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1360
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0005271,8000
locale/currency0.006875231,488262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0020181,6640
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0018178,7200
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0110218,4240
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.538015,243,6965,505,024
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05521874,696786,432
OBSERVER: review0.05491871,728786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01251600,568262,144
OBSERVER: inventory0.033712667,224262,144
OBSERVER: tax0.0015151,3680
OBSERVER: bundle_observer0.0016160,4640
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.462613,773,5044,194,304
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0074115,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0015166,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.025911186,0240
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00041125,3040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.00151149,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002112,9600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002116,5040
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.095511277,392262,144
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0004221,5120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002111,0160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002111,0160
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0143166,1360
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0010130,4640
CACHE_URL0.03801357,120524,288