Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0

Fabric Frame

PRODUCT DIABAWAH HANYA FRAME & GRAPHIC. TANPA LAMPU LED. JIKA ANDA BUTUH PRODUK YANG MENYALA (ADA LAMPUNYA) BISA LIHAT CATEGORY FABRIC FRAME LED LIGHTBOX (LIGHTBOX & LED)
[profiler]
Memory usage: real: 38273024, emalloc: 37701504
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.9005100
mage::app::init::system_config0.0016180,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00691616,192524,288
mage::app::init::config::load_cache0.009711,7920
mage::app::init::stores0.033113,149,5763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016611,616,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0118164681,3840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002151,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,1280
init_config_section:stores_default0.003012,1520
mage::app::init_front_controller0.00911485,064524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,1440
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00701363,320524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,8880
OBSERVER: cms0.0003119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010199,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00115231,9920
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025159,448262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002429614,6160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004713,8800
mage::dispatch::routers_match3.8040100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.043712,869,1602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151120,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027259,7120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00661433,2480
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0017179,5840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00331230,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.023711,557,6641,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,568262,144
OBSERVER: xmlconnect0.00351348,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00301311,360262,144
OBSERVER: log0.01001294,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6800
OBSERVER: pagecache0.0010137,8080
OBSERVER: persistent0.00518489,480524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007143,9040
OBSERVER: persistent_quote0.00271308,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009196,888262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.7557100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0070223194,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00391237,344262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0065729221,944262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001929114,5040
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.001221210,6560
__EAV_LOAD_MODEL__1.520722316,918,4484,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00181130,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001111882,6640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004614042,7600
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.785022318,215,504524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027716,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.55882233,684,6722,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001121210,6400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.00121138,816262,144
OBSERVER: creareseo_heading0.00111135,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0338113718,2480
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.004511410,7520
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00091145,9600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.00071135,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.1077114675,4320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0808114144,184786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00061145,6880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0119114634,904524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.00091135,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,296262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006147,016262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0089141,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.070817,340,8727,340,032
BLOCK: formkey0.00311324,640262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091065,5920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051065,5920
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051065,8160
BLOCK: root0.0009199,2320
BLOCK: head0.00161242,512262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00085387,024262,144
BLOCK: head.viewport0.0004163,4640
BLOCK: after_body_start0.0003163,6000
BLOCK: global_notices0.0004171,0000
BLOCK: header0.0004182,512262,144
BLOCK: top.links0.00071100,9200
BLOCK: store_language0.0007294,5920
BLOCK: top.menu0.00123139,304262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00171203,200262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,5200
BLOCK: top.container0.0004170,880262,144
BLOCK: welcome0.0004174,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,9120
BLOCK: global_messages0.00111134,488262,144
BLOCK: footer0.00061117,3120
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,520262,144
BLOCK: core_profiler0.0004170,2880
BLOCK: footer_currency0.0005182,1280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00483334,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0038184109,4160
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0010184,4880
BLOCK: cms_footer_links0.0004164,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00161343,272262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0017384,9120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271215,456262,144
BLOCK: minicart_head0.00081168,832262,144
BLOCK: minicart_content0.00071118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00261402,040524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.00081198,160262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,888262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101242,6320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,744262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004174,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,552262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0004167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00071106,6640
BLOCK: left.poll0.00121175,104262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004196,6000
BLOCK: category.products0.00691213,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001112022,2640
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0807178918,8800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0005683,6960
BLOCK: product_list0.00081125,4480
BLOCK: product_list_toolbar0.00791681,960786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121161,752262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,9520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,832262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0116146,4480
OBSERVER: settitle0.0058133,8000
OBSERVER: setdescription0.005411,1840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render3.5812100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005683,7520
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.009694125,736262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/2columns-left.phtml3.5602113,667,96814,155,776
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.203111,519,3281,572,864
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008496112,6560
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001121,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.034965669,768786,432
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00386545,2080
OBSERVER: speed_analyzer0.026565646,736786,432
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151110,2320
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,2560
frontend/base/default/template/creareseo/category/pagination.phtml0.01351738,696786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00303208,736262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001109840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0032218,0480
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml1.138115,962,6326,815,744
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0010185,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021710,4400
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.044714,182,6004,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017111,934,4241,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191252,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00381502,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,3680
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0003271,800262,144
locale/currency0.004075231,5840
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,8640
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,9120
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0077218,4560
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav_mob.phtml0.04521873,6241,048,576
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/top_nav.phtml1.02091486,824786,432
frontend/rwd/lamby/template/catalog/category/view.phtml0.312815,184,8884,980,736
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02511877,816786,432
OBSERVER: review0.02501874,912786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00651604,416524,288
OBSERVER: inventory0.020212669,936262,144
OBSERVER: tax0.0009151,9520
OBSERVER: bundle_observer0.0008161,544262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list.phtml0.276713,777,1843,932,160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0041115,040262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0008166,7680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.016311186,5840
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00031125,3040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.00101149,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002112,9600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,5040
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.062311277,280786,432
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0002221,5200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001111,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001111,0160
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left_nav.phtml0.86911119,5760
frontend/rwd/lamby/template/catalog/navigation/left.phtml0.0046118,1040
frontend/rwd/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0015168,3600
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00181100,6400
CACHE_URL0.01681351,008524,288