Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Displaystore.id Displaystore.idDisplaystore.idMenko info
digisign hand sanitizer
ICE Board
Frame Stand Hand Sanitizer

 

SALE

Blogs

Selengkapnya
  • Interactive Flat Panel VS Interactive Whiteboard

    .

    Pada artikel sebelumnya kami telah membahas tentang kemajuan teknologi dari sebuah papan tulis yang sederhana menjadi Interactive Flat Panel yang memiliki banyak sekali keunggulan yang bisa dimanfaatkan untuk keperluan di kelas dan ruang meeting.

  • Mengenal Interactive Flat Panel Display

    .

    Papan tulis pertama kali diperkenalkan pada tahun 1960-an dan belum terpikirkan akan ditempatkan pada sebuah ruangan kelas. Namun pada tahun 1990-an mulai ada perintis-perintis yang memerlukan papan tulis sebagai alat dan bahan untuk memudahkan proses belajar dan mengajar.

  • Mengenal Pixel Pitch pada Videotron

    .

    Semakin besar / lebar jarak pixel nya, gambar yang di tampilkan akan semakin jarang. Tapi dengan penempatan / di lihat dari jauh, gambar akan tetap utuh. hubungannya dengan harga, LED videotron akan murah jika jarak pixel picth semakin renggang.

[profiler]
Memory usage: real: 44826624, emalloc: 43476344
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.3125100
mage::app::init::system_config0.0018180,0720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00791616,464524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007711,7920
mage::app::init::stores0.029113,149,4003,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.014711,615,9041,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.006898049,7360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005563,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005563,1280
init_config_section:stores_default0.002312,1520
mage::app::init_front_controller0.00651470,992524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0009181,1360
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00471350,200524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006121,1360
OBSERVER: cms0.0006118,3120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007194,9600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00084525,9360
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016154,808262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002024111,9760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.00061005,2720
mage::dispatch::routers_match4.2285100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040912,867,1922,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111120,2320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0022259,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00471433,5120
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0012179,8480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00241229,9600
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.026611,556,2321,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5280
OBSERVER: xmlconnect0.00261348,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00221311,184262,144
OBSERVER: log0.00681295,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008175,7040
OBSERVER: pagecache0.0007138,0000
OBSERVER: persistent0.01347488,160524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006143,3520
OBSERVER: persistent_quote0.00201307,968262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,872262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index4.1843100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001623811,8320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006151,2960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,0160
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0003137,784262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.00151140,3440
OBSERVER: noindex0.00121134,6560
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.004617040
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.050916,517,6406,553,600
BLOCK: formkey0.00231324,112262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071035,4240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051035,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041035,4160
BLOCK: root0.0007195,312262,144
BLOCK: head0.00141242,368262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,4320
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00065488,7040
BLOCK: head.viewport0.0003163,3840
BLOCK: after_body_start0.0003163,520262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,9200
BLOCK: header0.0004182,3920
BLOCK: top.links0.00061100,896262,144
BLOCK: store_language0.0006294,5200
BLOCK: top.menu0.00263386,544524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,064262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,4160
BLOCK: top.container0.0004170,8000
BLOCK: welcome0.0003174,256262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,8320
BLOCK: global_messages0.00101134,1120
BLOCK: footer0.00051117,168262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,3600
BLOCK: core_profiler0.0008170,192262,144
BLOCK: footer_currency0.0004182,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00403325,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0032195115,9280
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009184,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,136262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151343,000262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0017384,984262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3440
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,4240
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00291215,048262,144
BLOCK: minicart_head0.00071168,6560
BLOCK: minicart_content0.00071118,440262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241401,992524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071199,2320
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,720262,144
BLOCK: google_analytics0.00132234,736262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121242,440262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003176,672262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,8640
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,4560
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,7040
BLOCK: cart_cartheader0.00081106,5040
BLOCK: left.poll0.00111174,9280
BLOCK: cms_page0.0009183,0160
BLOCK: bml.center.logo0.0003176,8800
BLOCK: ef15bf3f1608d31ffb452d64600f9a580.0004178,488262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,7360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0069145,1520
OBSERVER: setdescription0.0048132,9440
OBSERVER: forcehptitle0.001715680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render4.1136100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006904,8080
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0139155201,688262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/cms-layout.phtml4.0823125,702,61626,476,544
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.17361912,1681,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.007598114,6640
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001132,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.043788944,5361,572,864
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00468850,7200
OBSERVER: speed_analyzer0.033388925,9281,572,864
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,1280
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,7680
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.069415,712,4485,767,168
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,1120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0005975,1120
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.049815,107,2085,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018511,936,0081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00201252,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00431502,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0006673,7200
locale/currency0.0091195859,744786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010181,7600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009178,8080
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0035115,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00711381312,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0025237165,4240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003754083,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006743,376262,144
__EAV_LOAD_MODEL__1.438213916,444,4084,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,1200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute0.0002116,1120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.613613918,372,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000312025,1920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.68081392,065,1841,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00293223,7600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004422,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002181,3840
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.04143426,624262,144
OBSERVER: review0.04123424,000262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0006164,360262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001161,272262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0001161,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.042416582,5840
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.2076161,140,2404,456,448
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0007169840
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0529161,598,712262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/featured.phtml1.461319,207,39210,223,616
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0009321,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.018511,657,8241,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00418200,9760
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0461151,567,200262,144
OBSERVER: inventory0.14891472,166,0800
OBSERVER: tax0.00171553,2560
OBSERVER: bundle_observer0.006615181,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00304540,1200
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.00071326,7200
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1188132813,9120
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.001144100,0000
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0002116,3760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00064411,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00064425,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.00034421,0480
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.179234611,1761,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0739100334,0880
OBSERVER: catalogrule0.0693100350,1520
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.00228546,6480
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0005633,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.002943621,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.002343623,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.002730130,4960
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.4304102,370,8322,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Option0.0002106,3920
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Option_Collection0.00101045,6800
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Selection_Collection0.00441083,5840
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0002117,1520
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00341076,4720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list.phtml0.39871941,656262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list1.phtml0.810012,153,3761,835,008
CORE::create_object_of::Magik_BlogMate_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0008211,2720
frontend/rwd/lamby/template/blogmate/right/home_right.phtml0.00701525,480524,288
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00251100,8640
CACHE_URL0.02771541,440786,432