Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Displaystore.id Displaystore.idDisplaystore.idMenko info
digisign hand sanitizer
ICE Board
Frame Stand Hand Sanitizer

 

SALE

Blogs

Selengkapnya
  • Interactive Flat Panel VS Interactive Whiteboard

    .

    Pada artikel sebelumnya kami telah membahas tentang kemajuan teknologi dari sebuah papan tulis yang sederhana menjadi Interactive Flat Panel yang memiliki banyak sekali keunggulan yang bisa dimanfaatkan untuk keperluan di kelas dan ruang meeting.

  • Mengenal Interactive Flat Panel Display

    .

    Papan tulis pertama kali diperkenalkan pada tahun 1960-an dan belum terpikirkan akan ditempatkan pada sebuah ruangan kelas. Namun pada tahun 1990-an mulai ada perintis-perintis yang memerlukan papan tulis sebagai alat dan bahan untuk memudahkan proses belajar dan mengajar.

  • Mengenal Pixel Pitch pada Videotron

    .

    Semakin besar / lebar jarak pixel nya, gambar yang di tampilkan akan semakin jarang. Tapi dengan penempatan / di lihat dari jauh, gambar akan tetap utuh. hubungannya dengan harga, LED videotron akan murah jika jarak pixel picth semakin renggang.

close
[profiler]
Memory usage: real: 44826624, emalloc: 43344632
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage6.3057100
mage::app::init::system_config0.0022180,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01131536,848524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010311,7920
mage::app::init::stores0.048313,149,8003,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.030011,615,8641,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0103102552,2160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006563,1280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007563,0960
init_config_section:stores_default0.003012,1520
mage::app::init_front_controller0.00661383,648524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0012181,096262,144
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0004110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00461262,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010194,944524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00124626,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021154,7760
DISPATCH EVENT:model_load_after0.003424612,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.00091025,3680
mage::dispatch::routers_match6.1887100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041512,802,8562,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00151112,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0026259,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00671430,4160
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0016179,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00321228,7680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.022111,554,3121,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5120
OBSERVER: xmlconnect0.00361348,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00301311,104524,288
OBSERVER: log0.00841294,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011174,6960
OBSERVER: pagecache0.0009137,9680
OBSERVER: persistent0.00517488,080524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007142,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00261307,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008196,792262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index6.1427100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.002624312,0560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008151,0240
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,8240
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0005137,760262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.00181136,2560
OBSERVER: noindex0.00161130,6880
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.006517040
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.065216,500,4646,553,600
BLOCK: formkey0.00331321,992262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061045,4000
BLOCK: root0.0009194,944262,144
BLOCK: head0.00191241,888262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031723,4240
BLOCK: js_cookies0.0004173,2720
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00095488,7040
BLOCK: head.viewport0.0004163,2560
BLOCK: after_body_start0.0004163,2640
BLOCK: global_notices0.0004170,768262,144
BLOCK: header0.0005182,1120
BLOCK: top.links0.00081100,2560
BLOCK: store_language0.0008294,224524,288
BLOCK: top.menu0.00353386,280524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00181202,6320
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0005183,2080
BLOCK: top.container0.0005170,5120
BLOCK: welcome0.0004174,0960
BLOCK: breadcrumbs0.0005177,552262,144
BLOCK: global_messages0.00131133,6960
BLOCK: footer0.00071116,904262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,1760
BLOCK: core_profiler0.0004170,0480
BLOCK: footer_currency0.0005181,896262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00523324,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0048199118,3360
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0012184,8000
BLOCK: cms_footer_links0.0004163,952262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00191341,528262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021384,8480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0005180,216262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00331214,720262,144
BLOCK: minicart_head0.00091167,9840
BLOCK: minicart_content0.00091118,136262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00321401,848262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091198,848262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004194,4960
BLOCK: google_analytics0.00172234,224262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131241,552262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,544262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004172,7040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0004173,2960
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,560262,144
BLOCK: cart_cartheader0.00071105,9040
BLOCK: left.poll0.00131174,4800
BLOCK: cms_page0.0012182,072262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,7200
BLOCK: ef15bf3f1608d31ffb452d64600f9a580.0006178,3200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007192,4800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0092144,9760
OBSERVER: setdescription0.0069132,8560
OBSERVER: forcehptitle0.001815280
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render6.0518100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0008924,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0207159201,720262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/cms-layout.phtml6.0106125,870,01627,000,832
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.32431908,704786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.008699112,6960
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001132,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.069690968,6962,097,152
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00679049,7040
OBSERVER: speed_analyzer0.054390949,2082,097,152
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141109,8720
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0005118,7520
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.077115,716,1765,767,168
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0009185,0640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0008995,2240
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.054615,106,0404,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4960
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018511,936,1841,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00251252,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00381502,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,6160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0008693,7760
locale/currency0.0101201858,080786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,7200
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0039115,160262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00851386315,4240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0022237165,4160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004554083,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0008743,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001015,1840
__EAV_LOAD_MODEL__2.612114216,383,9684,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00191130,1440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute0.0005168,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0002144,5040
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.063214218,327,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.001112726,6240
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__1.23991422,071,2401,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00393223,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0005422,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002181,3840
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.07833574,056262,144
OBSERVER: review0.07803571,432262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0008164,3680
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002161,2880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0002161,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.053816662,7600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.2572161,198,2324,194,304
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0009169840
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0748161,617,000262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/featured.phtml2.626219,207,84010,223,616
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0013320,9920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.015011,657,7121,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.010913298,9280
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0623151,582,136262,144
OBSERVER: inventory0.24211502,197,448262,144
OBSERVER: tax0.00231553,3440
OBSERVER: bundle_observer0.009215181,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00594641,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.00121356,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.2047135830,4000
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.001745102,4960
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0003116,2640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00104511,3920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00084525,8160
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.00054521,4960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.301035615,6721,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.1160101335,5600
OBSERVER: catalogrule0.1093101351,5040
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.00349552,1120
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0007653,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.003243721,4640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.002943722,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.003630130,4880
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.5256102,375,3122,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Option0.0002106,5280
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Option_Collection0.00131046,0320
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Selection_Collection0.00521083,5760
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0003117,1920
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00491076,4720
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list.phtml0.805811,006,720262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list1.phtml0.934112,156,8241,572,864
CORE::create_object_of::Magik_BlogMate_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0007211,3840
frontend/rwd/lamby/template/blogmate/right/home_right.phtml0.00501525,688524,288
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0009130,9440
CACHE_URL0.03711554,936786,432