Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Displaystore.id Displaystore.idDisplaystore.idMenko info
digisign hand sanitizer
ICE Board
Frame Stand Hand Sanitizer

 

SALE

Blogs

Selengkapnya
  • Interactive Flat Panel VS Interactive Whiteboard

    .

    Pada artikel sebelumnya kami telah membahas tentang kemajuan teknologi dari sebuah papan tulis yang sederhana menjadi Interactive Flat Panel yang memiliki banyak sekali keunggulan yang bisa dimanfaatkan untuk keperluan di kelas dan ruang meeting.

  • Mengenal Interactive Flat Panel Display

    .

    Papan tulis pertama kali diperkenalkan pada tahun 1960-an dan belum terpikirkan akan ditempatkan pada sebuah ruangan kelas. Namun pada tahun 1990-an mulai ada perintis-perintis yang memerlukan papan tulis sebagai alat dan bahan untuk memudahkan proses belajar dan mengajar.

  • Mengenal Pixel Pitch pada Videotron

    .

    Semakin besar / lebar jarak pixel nya, gambar yang di tampilkan akan semakin jarang. Tapi dengan penempatan / di lihat dari jauh, gambar akan tetap utuh. hubungannya dengan harga, LED videotron akan murah jika jarak pixel picth semakin renggang.

close
[profiler]
Memory usage: real: 45088768, emalloc: 43563048
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.0435100
mage::app::init::system_config0.0017180,1040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00781616,104786,432
mage::app::init::config::load_cache0.007111,7920
mage::app::init::stores0.030913,149,5603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016011,615,6961,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0080102551,9920
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005563,1440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006563,1360
init_config_section:stores_default0.002812,1520
mage::app::init_front_controller0.00641471,000524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0009181,1680
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0003110,9840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00481350,200524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,1120
OBSERVER: cms0.0003118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007195,0000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00094626,5040
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016154,8000
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002324612,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.00061025,3680
mage::dispatch::routers_match4.9595100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035812,862,6962,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111119,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023259,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00521432,7760
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0013179,5040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00251229,680262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.020711,554,4641,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0003117,5200
OBSERVER: xmlconnect0.00281348,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231311,080262,144
OBSERVER: log0.00881294,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008174,6960
OBSERVER: pagecache0.0012139,016262,144
OBSERVER: persistent0.00467486,928262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006142,952262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00211307,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,8560
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index4.9207100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001824312,0720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007151,0400
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8400
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0003137,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.00131136,872262,144
OBSERVER: noindex0.00121131,304262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.004617040
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.049116,513,3686,553,600
BLOCK: formkey0.00241323,688262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051045,4640
BLOCK: root0.0006195,1040
BLOCK: head0.00141242,232262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021723,4240
BLOCK: js_cookies0.0003173,408262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00065488,7040
BLOCK: head.viewport0.0003163,3600
BLOCK: after_body_start0.0004163,4320
BLOCK: global_notices0.0003170,8960
BLOCK: header0.0004182,376262,144
BLOCK: top.links0.00061100,7600
BLOCK: store_language0.0006294,408262,144
BLOCK: top.menu0.00283386,520262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,8960
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0004183,408262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7760
BLOCK: welcome0.0003174,2320
BLOCK: breadcrumbs0.0004177,8080
BLOCK: global_messages0.00091133,9120
BLOCK: footer0.00061117,088262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,3200
BLOCK: core_profiler0.0003170,1440
BLOCK: footer_currency0.0004182,0160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00393325,056524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0037199118,3920
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0009184,8080
BLOCK: cms_footer_links0.0003164,0560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151342,672524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016384,8480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,3200
BLOCK: checkout_cart_link0.0004180,384262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251214,9120
BLOCK: minicart_head0.00071168,616262,144
BLOCK: minicart_content0.00061118,320262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231401,864262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071199,216262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003194,6960
BLOCK: google_analytics0.00122234,640262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00091242,440262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,6480
BLOCK: footer.newsletter0.0003172,840262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0003173,4320
BLOCK: scrollingcart_index0.0003167,6800
BLOCK: cart_cartheader0.00061106,456262,144
BLOCK: left.poll0.00111174,888262,144
BLOCK: cms_page0.0008182,232262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0003176,8560
BLOCK: ef15bf3f1608d31ffb452d64600f9a580.0005178,4640
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005192,712262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0067145,0160
OBSERVER: setdescription0.0050132,8640
OBSERVER: forcehptitle0.001315680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render4.8536100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0010924,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0159159206,7840
frontend/rwd/lamby/template/page/cms-layout.phtml4.7937125,888,34427,000,832
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.26221909,4161,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.012399115,8000
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001132,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.053990969,0241,048,576
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00599051,2320
OBSERVER: speed_analyzer0.040490950,8481,310,720
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131110,064262,144
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0004118,7920
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.076215,715,4486,029,312
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0008185,000262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006995,2240
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.051415,106,6724,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017611,935,6721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00371502,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101111,3280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0004211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0006693,8000
locale/currency0.0097201859,904786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7440
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,7840
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0050115,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00771386314,1280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0023237165,4560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003854083,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0007743,3760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001115,1680
__EAV_LOAD_MODEL__1.799114216,374,5605,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00151130,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute0.0004168,6400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0002144,5040
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.716014218,313,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000412726,6480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.88261422,070,0401,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00353223,776262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004422,5280
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002181,3840
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.07193594,8320
OBSERVER: review0.07163592,2080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011164,3600
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002161,2720
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0001161,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.062616663,0160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.2428161,197,0324,456,448
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0009169840
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0663161,615,6880
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/featured.phtml1.539919,205,31210,223,616
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0013320,9440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.017511,657,8322,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.008013298,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0566151,580,7040
OBSERVER: inventory0.17481502,194,9520
OBSERVER: tax0.00221553,2960
OBSERVER: bundle_observer0.008015181,3760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00374640,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.00081356,8240
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1375135828,8160
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.001245102,4480
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0003116,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00084511,3920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00064525,8160
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.00034521,4960
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.192235615,848786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0918101335,3600
OBSERVER: catalogrule0.0862101351,4880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.00279552,4560
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0005653,5760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.003743721,4880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.003243722,3280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.003330130,5200
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.5403102,372,5522,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Option0.0002106,4640
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Option_Collection0.00101045,6640
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Selection_Collection0.00491083,6320
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0002117,1600
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00411076,3280
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list.phtml0.620911,004,672262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list1.phtml1.072912,154,3921,835,008
CORE::create_object_of::Magik_BlogMate_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0007211,3040
frontend/rwd/lamby/template/blogmate/right/home_right.phtml0.00651525,864524,288
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0008130,9600
CACHE_URL0.05461554,936786,432