Troli belanja

    Troli Anda kosong, silahkan berbelanja.

Subtotal: Rp0
Rp0
Displaystore.id Displaystore.idDisplaystore.idMenko info
ROOM BOOKING DISPLAY SOLUTION
ICE Board
Frame Stand Hand Sanitizer

 

SALE

Blogs

Selengkapnya
  • Interactive Flat Panel VS Interactive Whiteboard

    .

    Pada artikel sebelumnya kami telah membahas tentang kemajuan teknologi dari sebuah papan tulis yang sederhana menjadi Interactive Flat Panel yang memiliki banyak sekali keunggulan yang bisa dimanfaatkan untuk keperluan di kelas dan ruang meeting.

  • Mengenal Interactive Flat Panel Display

    .

    Papan tulis pertama kali diperkenalkan pada tahun 1960-an dan belum terpikirkan akan ditempatkan pada sebuah ruangan kelas. Namun pada tahun 1990-an mulai ada perintis-perintis yang memerlukan papan tulis sebagai alat dan bahan untuk memudahkan proses belajar dan mengajar.

  • Mengenal Pixel Pitch pada Videotron

    .

    Semakin besar / lebar jarak pixel nya, gambar yang di tampilkan akan semakin jarang. Tapi dengan penempatan / di lihat dari jauh, gambar akan tetap utuh. hubungannya dengan harga, LED videotron akan murah jika jarak pixel picth semakin renggang.

[profiler]
Memory usage: real: 45088768, emalloc: 43732320
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.6272100
mage::app::init::system_config0.0027180,3520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01261616,184524,288
mage::app::init::config::load_cache0.009611,7920
mage::app::init::stores0.045513,149,4883,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010155,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023211,616,3121,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.007098049,8480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005563,1440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006563,1360
init_config_section:stores_default0.003212,1520
mage::app::init_front_controller0.01081485,080524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0014181,1760
OBSERVER: fix_currency_switch_url0.0005110,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00841363,304524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,8880
OBSERVER: cms0.0004119,0640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0013199,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00084527,7360
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0024155,968262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.002324111,9760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.00051005,2720
mage::dispatch::routers_match4.4957100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.050212,869,1362,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00181120,1840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0029259,6400
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00831433,2400
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Core_Design_Package0.0021179,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00431230,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.026211,557,7361,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5520
OBSERVER: xmlconnect0.00431348,688524,288
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00371311,408262,144
OBSERVER: log0.00931294,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0013174,6800
OBSERVER: pagecache0.0012138,0640
OBSERVER: persistent0.00627489,392524,288
OBSERVER: persistent_session0.0009143,6480
OBSERVER: persistent_quote0.00331308,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010196,880262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index4.4397100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001723811,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011151,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008147,0560
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0005137,760262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.00221141,8560
OBSERVER: noindex0.00191136,1920
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.007217040
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.087116,527,9206,553,600
BLOCK: formkey0.00431324,504262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111035,4240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071035,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071035,4160
BLOCK: root0.0013199,472262,144
BLOCK: head0.00251242,536262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00041723,4240
BLOCK: js_cookies0.0006173,5120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00125488,7040
BLOCK: head.viewport0.0006163,4640
BLOCK: after_body_start0.0005163,624262,144
BLOCK: global_notices0.0005171,0000
BLOCK: header0.0007182,5120
BLOCK: top.links0.00101100,952262,144
BLOCK: store_language0.0010294,5920
BLOCK: top.menu0.00453386,968524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00241203,144262,144
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0007183,4960
BLOCK: top.container0.0006170,8800
BLOCK: welcome0.0007174,360262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0007177,9120
BLOCK: global_messages0.00161134,4800
BLOCK: footer0.00091117,3040
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,5040
BLOCK: core_profiler0.0006170,264262,144
BLOCK: footer_currency0.0007182,1200
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00673325,552262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0034195115,9280
BLOCK ACTION: footer_links2 -> addLink0.0016184,8000
BLOCK: cms_footer_links0.0006164,240262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00251343,248262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0032384,976262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,4240
BLOCK: checkout_cart_link0.0008180,5520
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00481215,256524,288
BLOCK: minicart_head0.00121168,8320
BLOCK: minicart_content0.00111118,5760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00391401,944524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00121199,4560
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006194,800262,144
BLOCK: google_analytics0.00222234,920262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161242,600262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0005172,9440
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021016,0240
BLOCK: currencymanager.js.config0.0006173,552262,144
BLOCK: scrollingcart_index0.0006167,7840
BLOCK: cart_cartheader0.00101106,6640
BLOCK: left.poll0.00191174,952262,144
BLOCK: cms_page0.0015183,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0006176,9600
BLOCK: ef15bf3f1608d31ffb452d64600f9a580.0007178,600262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008192,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0108145,3040
OBSERVER: setdescription0.0078133,0480
OBSERVER: forcehptitle0.002315680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render4.3218100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006904,8080
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0156155201,736262,144
frontend/rwd/lamby/template/page/cms-layout.phtml4.2923125,670,63226,476,544
frontend/rwd/lamby/template/page/html/head.phtml1.24091859,1361,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.010498114,6640
CORE::create_object_of::Fooman_SpeedsterAdvanced_Model_Css0.0001132,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0529881,008,2722,097,152
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00508850,7440
OBSERVER: speed_analyzer0.041888989,6562,097,152
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141110,2080
frontend/base/default/template/cadence/fbpixel/visitor.phtml0.0006118,7920
frontend/rwd/lamby/template/page/html/header.phtml0.078915,712,3925,767,168
frontend/rwd/lamby/template/currency/currency.phtml0.0010185,0880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006975,1280
frontend/rwd/lamby/template/checkout/cart/cart-top.phtml0.054915,108,8885,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,7440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018211,935,8561,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00211252,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00401502,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00091111,400262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Resource_Quote_Address_Item_Collection0.0003211,1280
DISPATCH EVENT:et_currencymanager_checking_is_in_order_before0.0006673,7360
locale/currency0.00931955,051,088786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,9120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,9440
frontend/base/default/template/ajaxminicart/cart/cart_mini.phtml0.0047115,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00651381311,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0023237165,4400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003154083,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006743,3600
__EAV_LOAD_MODEL__1.574513916,479,1364,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,1200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute0.0002116,1120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.656713918,413,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000312025,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.75661392,065,0402,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00303223,632262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.000442919,424524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001181,3840
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03873429,184262,144
OBSERVER: review0.03843426,560262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0007164,3760
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001161,2800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0001161,2320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.036916582,1760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.1910161,140,5844,718,592
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0007169840
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0535161,602,816262,144
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/featured.phtml1.642119,216,30410,223,616
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0010321,0640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.015511,657,8081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00488201,0160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0466151,570,800262,144
OBSERVER: inventory0.15491472,168,344262,144
OBSERVER: tax0.00181553,8640
OBSERVER: bundle_observer0.007015182,6960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00334540,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.00081326,7040
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1263132814,4880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.001144100,1440
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0002116,3120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00074411,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00064425,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.00034421,0240
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/price.phtml0.193334612,800786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0751100335,352262,144
OBSERVER: catalogrule0.0704100351,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.002285963,688524,288
DISPATCH EVENT:currency_convert_after0.0005633,4880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.002643621,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.002243622,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.002730130,5600
frontend/base/default/template/bundle/catalog/product/price.phtml0.4095102,369,7362,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Option0.0002106,3920
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Option_Collection0.00101045,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Bundle_Model_Resource_Selection_Collection0.00401083,4160
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0002117,1040
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00351076,6320
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list.phtml0.41141942,1360
frontend/rwd/lamby/template/catalog/product/home-list1.phtml0.752912,157,5361,835,008
CORE::create_object_of::Magik_BlogMate_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005211,3360
frontend/rwd/lamby/template/blogmate/right/home_right.phtml0.00441525,032524,288
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.00191101,2480
CACHE_URL0.02561542,680786,432